IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обретение силы, тренировачная зона Патруля снов
Безликий
сообщение 28.2.2010, 9:13
Сообщение #1


Бригадный генерал
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 195
Регистрация: 26.12.2007







Комната в которую попали заснувшие больше всего напоминала огромный зал, с высоким потолком и бесконечными колоннами. Пол, потолок и стены напоминали зеркальную поверхность только отражали лишь интерьер самого зала, но никого из тех, кто в нем был. В зале не было никаких украшений, никаких окон. Но света было достаточно, правда откуда он брался понять было не возможно. Дверей или каких- либо иных выходов то же не было видно. Там, где оказались появившиеся лишь стояло несколько стульев (больше шести). Они стояли в ряд вдоль стены. Перед стульями стоял большой деревянный стол, какой-то нарочито недоделанный и корявый. И больше не было ничего. В зале стояла тишина, как в морге.


--------------------
Все что мы собой являем есть результат наших мыслей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rigel
сообщение 28.2.2010, 11:09
Сообщение #2


Полковник
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 1 620
Регистрация: 31.3.2009







Густав быстро огляделся, а потом стал рассматривать присутствующих здесь. Кроме самого биолога, их было пятеро. Трое молодых парней - один постарше и жестче выглядящий, второй довольно высокий и худощавый, третий какой-то чересчур обычный. Священник в сутане непривычного вида. Бородатый смуглый мужчина в камуфляжном костюме. Судя по их взглядам, они тоже были здесь впервые. Густав почувствовал еле заметное облегчение - познавать неведомое в группе было легче и интереснее чем в одиночку.
Подняв приветственно руку, он сказал:
- Здравствуйте. Я полагаю, вы как и я новички, которых нашел патруль... истоки? - на последнем слове он приветливо усмехнулся.

Сообщение отредактировал Rigel - 28.2.2010, 11:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abbat
сообщение 1.3.2010, 8:30
Сообщение #3


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 208
Регистрация: 6.8.2009
Из: Беларусь







Отец Иоанн с интересом оглядывался. Днём дозвониться к Василию не удалось. И он до сих пор находился в неведении: всё произошедшее с ним прошлой ночью - бред или явь.
Весь день Иоанн находился в здравом рассудке, логично рассуждал, никто из окружающих не обеспокоился его состоянием. Также явным доказательством того, что сон был реален, являлось кольцо с неизвестным камнем, обнаруженное в постели. Иоанн машинально надел его на палец ещё утром...
Сейчас, когда он вновь заснул, отец Иоанн вновь полностью контролировал свою память, поэтому постигший, как он считал восточную мудрость, священник пришёл к выводу: что Мир снов существует. Каким образом и почему... ему пока это знание неподвластно...
"Значит необходимо пока опираться на явные догмы, а доказательства того либо другого появятся позже. Конечно предварительно хотелось бы знать: возможность попасть в данный Мир - это Знак Господа или происки дьявола... но, всему своё время..."
С интересом отец осмотрел окружающую обстановку в текущем сне... Цепким и внимательным взглядом пробежался по людям, стоящим рядом...
- Доброй ночи! Меня зовут отец Иоанн, или Иван Васильевич, при цивильном общении...


--------------------
Не нужно искать злого умысла там, где всё можно объяснить просто глупостью...
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах...
Если бы все угрозы исполнялись, то человечество уже давно прекратило бы своё существование...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Декстир
сообщение 1.3.2010, 10:41
Сообщение #4


Полковник
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 1 162
Регистрация: 9.3.2004
Из: Н.Новгород







Парень сухо кивнул священнику и в ответ представился:
- Ян. - затем он обратился к первому заговорившему, - Я тоже здесь впервые, меня нашёл патруль буквально вчера ночью. Я думаю мы все здесь первый раз - отглянувшись на спутников проговорил он.
- Есть какие то идеи, что делать дальше?


--------------------
...Я видел как те, кто ушёл из игры,
Стали взрослыми за несколько дней.

Тараканы "Тишина - это смерть"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yaryn
сообщение 1.3.2010, 19:06
Сообщение #5


Подполковник
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 796
Регистрация: 3.11.2008







Мужчина в камуфляже с удивлением рассматривал окружающую обстановку, затем посмотрел на сою одежду и удовлетворённо хмыкнул в знак одобрения. Камуфляж был знатный, единственное чего не хватало так это оружия.
- Здрасьте, - сказал мужчина, - я Михаил Коротков. Да... Что ж дам здесь нет пойду присяду. В ногах правды нет.
С этими словами Михаил сел на ближайший стул и положил ногу на ногу:
- Ну и чертовщина тут творится какая-то, судя по всему и вы впервые? Что вообще происходит? Сны .кольца, меня завербовал какой-то Волк. Кто-нибудь в курсе?


--------------------
Fed quod potui, faciant meliora potentes
(я сделал всё, что мог; кто может пусть сделает лучше)
Марк Туллий Цицерон, «Письма»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zoster
сообщение 2.3.2010, 1:52
Сообщение #6


Бригадный генерал
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 581
Регистрация: 5.4.2004







- Опа... а таблетки-то были нормальные... - оглядываясь и имея вид не вполне адекватный, Кир ошарашенно таращил глаза на огромное помещение без окон и на нескольких человек рядом с собой: сказать по правде, весь прошедший день он был уверен, что все приснившееся ему прошлой ночью - было всего лишь каким-то странным действием таблеток... Может быть, не стоило вливать в себя с пару литров пива перед сном? С такой мыслью он, проснувшись после знакомства с мелким беловолосым шкетом и обнаружив на пальце кольцо из сна - тут же спрятал его подальше в ящик стола, прежде чем собраться на работу...
Этим же вечером - точнее, глубокой ночью, - уже засыпая, Кирилл сунул руку в тот самый ящик и хорошо запомнил, как по спине продрало холодом, когда пальцы коснулись холодного металла...

- ЗдорОво, народ! Меня Кириллом звать, - подняв руку в знак приветствия, Кир слегка осекся, увидев средисвоих товарищей по несчастью (или товарищей по везению?) батюшку в сане..., - Ух.. Даже батюшка тут...
Последние слова были, впрочем, произнесены вполголоса, себе под нос - но внимание парня не удержалось долго на святом отце.

- Как мне сказали, сосредоточившись на кольце, - взгляд Кира зацепился за кольцо, поблескивающее на его пальце, - Я попаду в штаб Патруля.. Видать, это он и есть. И тут нам, по ходу, предполагается тренироваться? Это... Тренеров никто не видел? Или инструкторов чтоль каких-нибудь?

Сообщение отредактировал Zoster - 2.3.2010, 11:28


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Безликий
сообщение 2.3.2010, 11:52
Сообщение #7


Бригадный генерал
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 195
Регистрация: 26.12.2007







Внезапно часть зеркальной стены задрожала и оттуда вышел человек невысокого роста, худощавый с короткими соломенными волосами. Глаза похожи на волчьи, такие же желтые и с такими же зрачками. Его улыбка показала пару острых и внушительных клыков. Одет в черные кожаные одежды с металлическими бляхами. На ногах высокие черные сапоги.

- Приветствую вас, господа, - заговорил он оглядев быстрым взглядом собравшихся, - Меня зовут Волк, для тех, кто еще не знает. Прошу вас садитесь. Я вижу одного все еще не хватает, но надеюсь он скоро появиться. Я ваш инструктор на сегодня. Как только вы устроитесь за этим хм... столом, я попрошу вас представиться. Кстати не обязательно сообщать настоящие имена и биографию, - Волк улыбнулся и во рту сверкнули белоснежные клыки, - Каждый из вас со временем обретет внешний вид немного отличный от реального. Ваша аватара перестроится когда... Ну об этом позже. Итак, я Волк - капитан Патруля Снов и ваш инструктор на сегодня. Теперь прошу вас назваться.

Сообщение отредактировал Безликий - 3.3.2010, 9:02


--------------------
Все что мы собой являем есть результат наших мыслей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abbat
сообщение 3.3.2010, 8:10
Сообщение #8


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 208
Регистрация: 6.8.2009
Из: Беларусь







Отец Иоанн подошёл к столу и сел на стул рядом с Михаилом:
- Поскольку предстоит не заседание Синода, то ко мне можно обращаться просто Иван Васильевич...
После этих слов священник стал изучать стол, выполненный в лучших традициях кубизма и авангардизма одновременно, причём с намёком на старинную работу...


--------------------
Не нужно искать злого умысла там, где всё можно объяснить просто глупостью...
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах...
Если бы все угрозы исполнялись, то человечество уже давно прекратило бы своё существование...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yaryn
сообщение 3.3.2010, 20:14
Сообщение #9


Подполковник
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 796
Регистрация: 3.11.2008







- А Волк, здравствуй-здравствуй. Не плохую шутку ты сыграл с этим зеркалом. Научишь?
Михил встл вытянулся по стойке смирно:
- Михаил Коротков - отрапортовал он, - военнослужащий в/ч 16594. Прибыл. если так можно сказать на инструктаж.


--------------------
Fed quod potui, faciant meliora potentes
(я сделал всё, что мог; кто может пусть сделает лучше)
Марк Туллий Цицерон, «Письма»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rigel
сообщение 3.3.2010, 21:51
Сообщение #10


Полковник
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 1 620
Регистрация: 31.3.2009







- Густав Кёнигс. Рад знакомству, - коротко бросил немец капитану, но было видно что представлялся всем и рад был знакомству со всеми присутствовавшими.
Он сел за стол и с интересом рассматривая новое лицо, сказал:
- Скажите, Волк, а остальные члены патруля сегодня будут присутствовать? Конечно же, как инструктора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Безликий
сообщение 4.3.2010, 5:59
Сообщение #11


Бригадный генерал
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 195
Регистрация: 26.12.2007







- Нет, сегодня вас инструктирую только я, - сказал Волк, - А так вас будут еще обучать Гидра и Лорд. Ну а в поле вас покурирует скорее всего Снежок. Ах да Лорд будет обучать не всех, только тех кто владеет артефактами.
Сказав это капитан посмотрел на остальных, еще не представившихся людей.


--------------------
Все что мы собой являем есть результат наших мыслей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Декстир
сообщение 4.3.2010, 13:54
Сообщение #12


Полковник
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 1 162
Регистрация: 9.3.2004
Из: Н.Новгород







- Меня зовут Ян, - начал парень, заметив на себе тяжёлый взгляд инструктора, - я студент, Уральского политехнического.
Парень по стоял ещё немного по среди зала, ожидая вопросов, и не услышав их - сел нза стол, на свободное место.


--------------------
...Я видел как те, кто ушёл из игры,
Стали взрослыми за несколько дней.

Тараканы "Тишина - это смерть"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yaryn
сообщение 4.3.2010, 19:31
Сообщение #13


Подполковник
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 796
Регистрация: 3.11.2008







Михаил тоже решил сесть после того как последний из присутвующих представился и занял место. И немного склонившись к Ивану Васильевичу сказал
- Этот парень, - тихо сказал Михаил, слегка кивнув на Волка, - умеет делать из воздуха мечи и щиты. Не знаю что за чертовщина тут происходит, но думаю это всё же по вашей части, святой отец. Как вас занесло в этом Богом забытое место?


--------------------
Fed quod potui, faciant meliora potentes
(я сделал всё, что мог; кто может пусть сделает лучше)
Марк Туллий Цицерон, «Письма»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zoster
сообщение 5.3.2010, 0:14
Сообщение #14


Бригадный генерал
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 581
Регистрация: 5.4.2004







Усевшись на свободное место, Кир молча наблюдал за Волком и своими "однокурсниками": перед глазами вставали опостылевшие за пару последних лет картины института, его "родной" вечерней группы, с которой он вынужден был вот так же сидеть каждый вечер и слушать всякую чушь... Он только надеялся, что тут будет поинтересней - впрочем, в этом сомнений почти не было...
Волк... Забавное имя.. И зубки тоже ничо так...
Задумавшись, Кирилл даже прослушал приглашение Волка представиться и очнулся лишь тогда, когда поймал на себе тяжелый взгляд инструктора - по всей видимости, не представился лишь он один.
- Кирилл Воронин, - как всегда не вставая с места негромко ответил Кирилл на взгляд инструктора: который, впрочем, вставать навытяжку и не требовал. Глядя на Волка и ожидая начала лекции, Кир между делом вопрошал себя относительно местонахождения того самого стального шарика, который спас ему жизнь прошлой ночью и, как сказал малец с белыми волосами...
Снежок? Да, эт именно он вроде бы...
.. являлся отныне его, Кирилла, артефактом... Значит, у него будет на одного инструктора больше? Кроме Волка, Гидры и Снежка - еще и Лорд?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Охар
сообщение 5.3.2010, 2:12
Сообщение #15


Оберлейтенант
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 397
Регистрация: 6.12.2009







Леха все это время глубокомысленно стоял у стены и разглядывал потолок, не то чтобы он хотел как-то выделиться, просто видимо ему так было проще: - Алексей Шагаев, или просто Калека, - дружелюбно представился парень, когда все оглашали свои имена.
- Что надо делать, начальника? - для более делового вида нехватало только глубокомысленных плевков в потолок. Леха таки соизволил подойти к столу и присел на один из свободных стульев, без какого либо конкретного предпочтения.

Сообщение отредактировал Охар - 5.3.2010, 18:41


--------------------
ACOP: Bad angel or good angels?
Joseph_1995: All angels are terrifying.

Яркие оттенки лишены глубины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abbat
сообщение 5.3.2010, 8:13
Сообщение #16


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 208
Регистрация: 6.8.2009
Из: Беларусь







- Вы знаете Михаил, в происходящем я понимаю не более, чем Вы, и наверное любой из нас шестерых. Полученное мной образование, как светское, так и духовное, не даёт мне ответа на множество возникших после последней ночи вопросов. Надеюсь, господин Волк прояснит сложившуюся ситуацию...


--------------------
Не нужно искать злого умысла там, где всё можно объяснить просто глупостью...
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах...
Если бы все угрозы исполнялись, то человечество уже давно прекратило бы своё существование...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Безликий
сообщение 5.3.2010, 9:26
Сообщение #17


Бригадный генерал
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 195
Регистрация: 26.12.2007







2 Охар
ты пока без куклы, поправь пост


--------------------
Все что мы собой являем есть результат наших мыслей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Безликий
сообщение 5.3.2010, 9:34
Сообщение #18


Бригадный генерал
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 195
Регистрация: 26.12.2007







- Теперь похоже все, - улыбнулся Волк. - Итак для начала объясню вам сущность Патруля снов. Он был создан для борьбы с кошмарами и странными существами, которые эти кошмары создают и управляют. Про Сноходцев - так называем этих существ мы, практически ничего не известно. Патруль редко встречается с хозяевами кошмаров. Те кто встречался... - Волк на мгновение замолчал, - 13 патрульных погибли. Как здесь, так и в реальном мире. Победа над Сноходцами досталась только троим. Лорду, Гидре и сэру Вильяму - одному из основателей патруля. Причем Гидра... но об этом вы узнаете позже. Помимо кошмаров мы занимаемся медиумами и Заблудившимися
(далее следует небольшой обзор из Что есть что).
Вопросы по данному материалу есть?


--------------------
Все что мы собой являем есть результат наших мыслей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yaryn
сообщение 5.3.2010, 19:09
Сообщение #19


Подполковник
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 796
Регистрация: 3.11.2008







Коротков внимательно слушал инструктаж, безусловно многое оставалось непонятным, за путаным, да и что ожидать от первого инструктажа в такой необычной и запутанной обстановке?
- Ну-у-у--у - протянул Михаил в задумчивости. - насколько я понимаю эти редиски плохие парни, а мы можем надрать им задницу? Таких как мы мало и поэтому нас каким-то макаром избрали для борьбы с этими гадами? Мне вот только не понятно они действительно такие плохие и так уж необходимо с ними бороться. Все из нас видели кашмары во сне и после этого были живы и здоровы.


--------------------
Fed quod potui, faciant meliora potentes
(я сделал всё, что мог; кто может пусть сделает лучше)
Марк Туллий Цицерон, «Письма»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zoster
сообщение 5.3.2010, 22:41
Сообщение #20


Бригадный генерал
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 581
Регистрация: 5.4.2004







Инструктаж едва не навеивал на Кирилла дремоту - почти все озвученное Волком он уже в той или иной степени выслушал от Снежка, хоть и не так подробно - да и по большому счету, какая разница... Смысл и так был абсолютно ясен: волею судьбы, или насмешкой богов, им - шестерым - была дана возможность кромсать здешних чудищ с помощью странных сил. Если оно дано - надо пользоваться. До кучи можно повыручать и людей, которые точно также как нынешние шестеро абитуриентов, случайно вывалились из своих собственных сноф в этот мир... Весело...
Когда же чуть в стороне от Кира слово взял человек в камуфляже, представившийся, вроде бы, Михаилом - парень лишь вопросительно поднял бровь. Предположив, что чей доблестный муж есть военослужащий, а не просто носит милитари-стайл, Кир был удивлен: а как же принцип "приказы не обсуждаются"? Конечно, инструктаж приказом не был, да и вступление в Патруль было добровольным, но все-таки: назвался груздем - полезай в кузов.

- А какая разница, Михаил... Раз уж мы согласились вступить в Патруль - надо мочить этих сволочей. Меня вот чуть не сожрала мерзкая насекомая тварь размером с дерево, приятного маловато... Какие могут быть сомнения в плохих намерениях этих.... как их там... Сноходцев?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Безликий
сообщение 6.3.2010, 9:38
Сообщение #21


Бригадный генерал
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 195
Регистрация: 26.12.2007







- Обычные кошмары подсознания не представляют угрозы. А вот кошмары посланные Сноходцами - это другое дело. Вам повезло что вы оказались истоками. Оперативники патруля быстро вас обнаружили и помогли. Другое дело с обычными людьми. Если кошмар вторгается в их сферу сна, то меньшее что может произойти с этими людьми - это депрессия и шок. Но возможны так же сумасшествие и даже смерть. Еще вопросы есть? Если нет, то перейдем к следующей фазе нашего инструктажа.


--------------------
Все что мы собой являем есть результат наших мыслей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yaryn
сообщение 6.3.2010, 12:47
Сообщение #22


Подполковник
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 796
Регистрация: 3.11.2008







Коротков повернул голову с в сторону Кирилла:
- Ни чего подобного. я сказал. что лишь попробую, я тут так. сказать на испытательном сроке. Сочту, что дело стоит того, чтобы за него сражаться буду в Патруле. Патруль сочтёт, что я достоин примет меня. А так знаешь ли мочить незна кого тоже может быть подстава.
Волк предложил перейти к другой фазе обучения, Михаил был не против, он выжидательно посмотрел на Волка, ожидая инструкций.


--------------------
Fed quod potui, faciant meliora potentes
(я сделал всё, что мог; кто может пусть сделает лучше)
Марк Туллий Цицерон, «Письма»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rigel
сообщение 6.3.2010, 12:50
Сообщение #23


Полковник
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 1 620
Регистрация: 31.3.2009







Все сказанное инструктором еще вчера показалось бы Густаву бредом сумасшедшего, если бы уже сегодня он не проснулся с кольцом в руке.
- Ваша информация навела меня на одну мысль, Волк. Если я вас правильно понял, то истоки и медиумы - пришельцы в мире снов. Так может быть сноходцы, которые вполне могут быть его коренными обитателями, так агрессивны из побуждений о защите своего дома? Как произошла первая встреча истоков со сноходцами? Кто, так сказать, первым открыл огонь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Безликий
сообщение 6.3.2010, 13:01
Сообщение #24


Бригадный генерал
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 195
Регистрация: 26.12.2007







- Все гораздо сложнее. Мир снов живет и развивается за счет снов обычных людей. Возможно когда-то его не было вообще. Этого никто не смог определить. Научный отдел работает так сказать день и ночь, но... У нас слишком маленькая база. Местные жители общаются с Патрульными неохотно. Существует предположение, что Мир снов формируется еще и из другой вселенной. Грубо говоря иной рассой отличной от людей. Согласно этой теории Сноходцы - эмиссары той иной стороны, которые хотят уничтожить человеческие сферы и полностью контролировать мир снов. Но сами понимаете это маловероятно. Как произошла первая встреча? Хм, об этом практически ничего не известно. Просто пара офицеров патруля, охотящася за очередным кошмаром, столкнулась нос к носу со Сноходцами и... Не выжила. Что у них и как произошло не известно. Из известных встреч, которые произошли позже - Сноходцы нападали на Патруль счразу и без предупреждения. Не обмолвившись ни словом. И так же безмолвно умирали. Их тела через секунды растворялись в воздухе. Впрочем как и аватары мертвых Патрульных.


--------------------
Все что мы собой являем есть результат наших мыслей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zoster
сообщение 6.3.2010, 13:38
Сообщение #25


Бригадный генерал
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 581
Регистрация: 5.4.2004







- Да уж... - вполголоса протянул Кирилл, подперев кулаком щеку и с мрачным видом глядя на инструктора, - Что будет, если во время сна погибнет дух, а тело останется? Вопрос на сто баксов...
Взгляд Кира сфокусировался на священике - предыдущий вопрос парня был бы, наверное, как раз для батюшки, которому, вроде бы, положено разбираться в подобных заморочках относительно души и тела. Сам же Кир предполагал (этот вопрос он обдумывал вчера днем, на работе, не в силах выкинуть из головы произошедшее ночью), что в результате смерти во сне останется сугубо одно тело. Овощ... Имбецил, раскачивающийся из стороны в сторону, пускающий слюни и обреченный провести остаток такого дибильного растительного существования в клинике для душевнобольных. Парня аж передернуло и он сердито нахмурился, глядя на Волка и ожидания продолжения инструктажа - себе же он поклялся, что всеми силами будет крошить подобную мерзость.. Ну, или пытаться это сделать, пока есть возможности - их ведь научат, как это делается?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Охар
сообщение 6.3.2010, 16:10
Сообщение #26


Оберлейтенант
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 397
Регистрация: 6.12.2009







Леха глубокомысленно выслушал инструктаж и объяснения. Вид у него был уже не деловой а задумчивый:
- Кирилл я тоже смотрел матрицу, видимо будет весело, - парень побарабанил пальцами по столу и ткнул пальцем в воздух над собой, - в идеале мы должны найти откуда приходят сноходцы и нанести им ответный удар, а то мне кажется противостояние получается какое-то однобокое и в результате нас рано или поздно перебью, раз сноходцы и кошмары до сих пор не кончились, то их где-то "производят", ну это всего ли выводы из услышанного, - Шагаев вернул руку в нормальное положение и почесал затылок, - были предприняты попытки захватить сноходцев живьем? Что они из себя представляют воочию? Возможно ли, что это такие же Истоки как мы, только ступившие на несколько иную дорожку нежели мы сами? - Леха очертил на столе невидимый круг и с интересом посмотрел на невидимую фигуру.
Такое ощущение, что парень разговаривал сам с собой, так что не было вполне понятно, отвечать ли на эти вопросы.

Сообщение отредактировал Охар - 6.3.2010, 16:11


--------------------
ACOP: Bad angel or good angels?
Joseph_1995: All angels are terrifying.

Яркие оттенки лишены глубины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Безликий
сообщение 6.3.2010, 16:40
Сообщение #27


Бригадный генерал
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 195
Регистрация: 26.12.2007







- Кажется на этот вопрос я уже отвечал, - спокойно сказал Волк. Никто никогда не смог захватить не только живого Сноходца, но даже их трупы. На истоки они не похожи, так как у них другой источник силы, нам не известный. Увы, но все что касается Сноходцев - покрыто мраком. Возможно вы сможете выяснить что-то большее. Еще вопросы?


--------------------
Все что мы собой являем есть результат наших мыслей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yaryn
сообщение 6.3.2010, 19:38
Сообщение #28


Подполковник
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 796
Регистрация: 3.11.2008







- Только один, - сказал Михаил, - нам дадут какое-нибудь оружие, чтобы надрать зад этим сукиным детям?


--------------------
Fed quod potui, faciant meliora potentes
(я сделал всё, что мог; кто может пусть сделает лучше)
Марк Туллий Цицерон, «Письма»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Декстир
сообщение 6.3.2010, 21:04
Сообщение #29


Полковник
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 1 162
Регистрация: 9.3.2004
Из: Н.Новгород







- Да, и у меня ещё один!- Ян слушал до этого не особо внимательно. Что толку? В первом же патруле всё станет ясно, а до этого заморачиваться было бестолку, - Когда нас научат управлять нашей сферой?

Сообщение отредактировал Декстир - 6.3.2010, 21:44


--------------------
...Я видел как те, кто ушёл из игры,
Стали взрослыми за несколько дней.

Тараканы "Тишина - это смерть"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Безликий
сообщение 6.3.2010, 23:01
Сообщение #30


Бригадный генерал
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 195
Регистрация: 26.12.2007







- Оружие вы получите перед первым полевым испытанием. А сферой... собственно это и будет нашей следующей задачей. Для начала определим вашу сферу. А затем каждый из вас попробует ее использовать в Зазеркалье. Итак, кто первый? Подходите ко мне по одному.
С этими словами Волк встал из-за стола и отошел в глубь зала.


--------------------
Все что мы собой являем есть результат наших мыслей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rigel
сообщение 6.3.2010, 23:12
Сообщение #31


Полковник
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 1 620
Регистрация: 31.3.2009







Густав оглядел новичков. Никто из сидевших за столом не встал, может быть задумавшись, а может просто не решаясь.
- Хорошо, тогда я пойду первым, если никто не против, - с этими словами Кёнигс встал, отодвинув стул и подошел к инструктору.
- Что от меня требуется для этого теста?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Охар
сообщение 7.3.2010, 0:39
Сообщение #32


Оберлейтенант
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 397
Регистрация: 6.12.2009







Леха не стал более ничего говорить, в его понимании все необходимые вещи им скажут в любом случае, поэтому когда сообщили о надлежащих действиях, он поднялся и встал чуть поодаль от Волка и Густава, не мешая им, однако намекая на то, что собирается стать следующим участником предстоящего мероприятия. Нерешительности и колебаний Шагаев не испытывал, буду технарем и ученым, он просто обдумывал предстоящие сложности и перспективы.


--------------------
ACOP: Bad angel or good angels?
Joseph_1995: All angels are terrifying.

Яркие оттенки лишены глубины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Безликий
сообщение 7.3.2010, 9:12
Сообщение #33


Бригадный генерал
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 195
Регистрация: 26.12.2007







Волк оскалил клыки в улыбке и ладонью коснулся лба Густава. В следующее мгновение парень почувствовал слабое головокружение и... его тело начало изменяться.

Сделай бросок на харизму

Сообщение отредактировал Безликий - 7.3.2010, 9:13


--------------------
Все что мы собой являем есть результат наших мыслей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rigel
сообщение 7.3.2010, 10:10
Сообщение #34


Полковник
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 1 620
Регистрация: 31.3.2009







//20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Безликий
сообщение 7.3.2010, 12:03
Сообщение #35


Бригадный генерал
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 195
Регистрация: 26.12.2007







Создание стоящее рядом с Густавом напоминало гигантского скорпиона, с огромной крокодильей пастью и шестью конечностями. Вот только глаза были человеческими.
- Очень интересная сфера, - проговорил Волк, - Метаморфоз тела. Возможно еще и его частей. Это прекрасно. Не манипулирование энергией, а изменение собственного тела.
Затем Волк снова коснулся лба Густава и... тот вновь принял человеческий облик. В момент превращения Густав почувствовал некоторую слабость. Как будто часть чего-то пропала. Но это была не та одуряющая слабость как в первый раз.
Густав стоял практически голый, клочки одежды были разбросаны по всему телу. И какая-то часть оставалась на нем.
- Тебе надо что-то будет делать с аватарой, если не хочешь прогуливаться по мсиру снов голым, - сказал Волк. Но у тебя оригинальная сфера. Хотя наверное и одна из самых трудных в освоении. Ладно, кто там следующий?

Сообщение отредактировал Безликий - 7.3.2010, 12:03


--------------------
Все что мы собой являем есть результат наших мыслей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Охар
сообщение 7.3.2010, 12:14
Сообщение #36


Оберлейтенант
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 397
Регистрация: 6.12.2009







Леха без колебаний подошел к Волку и чуть склонив голову встал перед ним, ожидая "заветного" прикосновения. На лице парня блуждала задумчивая, чуть скептическая улыбка, сквозь которую пробивался немалый интерес.

Харизма 20

Сообщение отредактировал Охар - 7.3.2010, 12:16


--------------------
ACOP: Bad angel or good angels?
Joseph_1995: All angels are terrifying.

Яркие оттенки лишены глубины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rigel
сообщение 7.3.2010, 12:22
Сообщение #37


Полковник
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 1 620
Регистрация: 31.3.2009







- Да уж... - пробормотал Густав и устало потер лоб. Одежда, как и в прошлый раз, представлявшая костюм для сафари - рубашка без рукавов, бермуды и шляпа, все из плотной ткани - пришла в полную негодность. Собрав и сложив обрывки рубашки и подпоясавшись тем, что осталось от кожаного ремня, Кёнигс сел обратно за стол в этом подобии набедренной повязки. Откинувшись на спинку, он снова помассировал лоб и глаза и стал внимательно наблюдать за Волком с Алексеем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Безликий
сообщение 7.3.2010, 13:39
Сообщение #38


Бригадный генерал
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 195
Регистрация: 26.12.2007







С Алексеем Волк провел ту же процедуру, но на этот раз эффект не выглядел так впечатляюще как изменение Густава.
Просто в воздух внезапно поднялись все пустые стулья и закружились вокруг Волка и Алексея. Медленно стал подниматься стол.
- Интересно, управление предметами силой мысли, - начал Волк и тут же получил толчок в грудь чем-то невидимым. На ногах он устоял, но хмыкнул
- Прошу прощения не только предметами. Значит ты можешь концентрировать силу своих мозговых волн. Прекрасно, очень полезно для борьбы с медиумами. Но пожалуй пока хватит ибо я не хочу что бы этот стол разлетелся на кусочки.
Прикосновение ладони и все стулья и стол упали на пол. Причем один из стульев все таки разломался.
- Назовем твою сферу паракинетикой. Ах да, твоя кукла. Волк подошел к одной из стен и просунул руку в зеркало, как в воду. Через секунду он держал кукольного зверя.
- Не удивительно что тебе попался этот артефакт, пожалуй он предназначен именно для таких как ты. Но пока не используй его. Лорд обучит тебе компактно его размещать и использовать с максимальной отдачей.
Волк отдал куклу Алексею.
- А теперь следующий.


--------------------
Все что мы собой являем есть результат наших мыслей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zoster
сообщение 7.3.2010, 15:45
Сообщение #39


Бригадный генерал
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 581
Регистрация: 5.4.2004







Глянув направо-налево и убедившись что никто особенно-то и не торопится стать следующим объектом исследований Волка, Кирилл поднялся из-за стола и неторопливо подошел к инструктору. На лице его застыло непроницаемо-равнодушное выражение, пропавшее лишь в тот миг, когда парень взглянул на оголившегося "коллегу" - и мимолетная улыбка помимо воли Кирилла тронула его губы. Впрочем, это и вправду длилось лишь одно мгновение, а в следующее - он уже стоял напротив Волка, глядя тому в глаза и ожидая
вердикта.

Харизма = 25


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yaryn
сообщение 7.3.2010, 16:40
Сообщение #40


Подполковник
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 796
Регистрация: 3.11.2008







- Что за сферы? - поинтересовался Михаил, вставая из-за стола и приближаясь к Волку, - как узнать какой я владею сферой.


--------------------
Fed quod potui, faciant meliora potentes
(я сделал всё, что мог; кто может пусть сделает лучше)
Марк Туллий Цицерон, «Письма»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:28Дизайн IPB