IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Общефорумный Оффтопик
Администратор
сообщение 14.5.2012, 22:18
Сообщение #1


Администратор
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Регистрация: 25.4.2012







Если кому хочется просто что-нибудь высказать...
Понеслася smile.gif

З.Ы. Перезапуск
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осень
сообщение 14.5.2012, 22:20
Сообщение #2


Полковник
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 1 182
Регистрация: 9.6.2008
Из: Измерение дождя







Ура! Ура! Урааааааааааа!!!


--------------------
El sueño de la razón produce monstruos
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиса
сообщение 14.5.2012, 22:23
Сообщение #3


Полковник
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 1 964
Регистрация: 16.4.2004







crazy.gif Пофлудим.


--------------------
Староста: Уж не обессудьте, люди добрые...
Эльф: Не люди!
Тёмный маг: Не добрые...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CTPAHHUK
сообщение 14.5.2012, 22:24
Сообщение #4


Генерал-майор
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 3 813
Регистрация: 8.4.2008







Привет всем от меня! Давайте попробуем устроить большую дружную перекличку, кто у нас живых? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирия
сообщение 14.5.2012, 22:25
Сообщение #5


Полковник
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 1 372
Регистрация: 14.6.2005
Из: Москва







Живых много. Осталось возродимть и снова запустить Перпетуум Мобиль. =)


--------------------
Suppose you throw a coin enough times... suppose one day, it lands on its edge. - © Kain (Legacy of Kain)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осень
сообщение 14.5.2012, 22:34
Сообщение #6


Полковник
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 1 182
Регистрация: 9.6.2008
Из: Измерение дождя







О, да!!! Можно многое запустить ))


--------------------
El sueño de la razón produce monstruos
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Makshow
сообщение 14.5.2012, 22:36
Сообщение #7


Хранитель Равновесия
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 6 421
Регистрация: 25.8.2007
Из: Фирланд, айе!







Подкину тему в топку обсуждения. Официально от администрации рпгплея база данных перешла к администрации рпг-зоны: http://rpg-zone.ru/index.php?act=idx
Таким образом, два достаточно крупных игрофорума могут быть слиты в один. Лично я за объединение двух армий ролевиков - мы все должны быть вместе. Плей был моим домом многие годы, но прямо сейчас на этом форуме "много" - это десяток бывших игроков. Хотя начало положено хорошее.
Что думаете вы?


--------------------
"Life is magical language"
Nicodemus Weal.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осень
сообщение 14.5.2012, 22:38
Сообщение #8


Полковник
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 1 182
Регистрация: 9.6.2008
Из: Измерение дождя







Нафиг )) Я за разделение территорий smile.gif На случай необходимости политического убежища )))


--------------------
El sueño de la razón produce monstruos
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиса
сообщение 14.5.2012, 22:39
Сообщение #9


Полковник
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 1 964
Регистрация: 16.4.2004







Соглашусь с Осень! Рпгплей был моим началом в ролевых играх, и я очень рада, что его снова возродили. Не надо никаких объединений.


--------------------
Староста: Уж не обессудьте, люди добрые...
Эльф: Не люди!
Тёмный маг: Не добрые...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CTPAHHUK
сообщение 14.5.2012, 22:42
Сообщение #10


Генерал-майор
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 3 813
Регистрация: 8.4.2008







А знаете, здесь как-то всё хорошо получилось. Я даже уже не знаю, имеет ли смысл их так теперь объединять. А дружить форумами никто не запрещал - я всё равно останусь и тут, и там, а игры буду от контингента устраивать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Makshow
сообщение 14.5.2012, 22:48
Сообщение #11


Хранитель Равновесия
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 6 421
Регистрация: 25.8.2007
Из: Фирланд, айе!







Согласен, форум хорошеет на глазах. Я, правда, тот еще пессимист, поэтому, радужных очков цеплять не буду. Знаю, что прямо сейчас на зоне все в порядке, а тут пока только попытки к приведению в порядок, и исходя из опыта, такие попытки не живут слишком долго - насколько хватит энтузиазма администрации и людей. Предпоследняя такая замеченная мной попытка была с порталом героев, heroesportal.net, копия которого возникла на hommportal.net. Если вы пройдете по последней ссылке, не обнаружите ничего, потому что он давно канул в Лету после того, как кончился энтузиазм администрации.
Нужно ведь форум не просто оживить, нужно еще и новую кровь постоянно притаскивать, вариться в собственном соку не будешь.


--------------------
"Life is magical language"
Nicodemus Weal.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осень
сообщение 14.5.2012, 22:51
Сообщение #12


Полковник
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 1 182
Регистрация: 9.6.2008
Из: Измерение дождя







Мак, назови мне игроков (кроме Эстель, которая была найдена не через форум) из тех что ты сейчас водишь, которые не были представлены на плее, до его падения.


--------------------
El sueño de la razón produce monstruos
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирия
сообщение 14.5.2012, 23:00
Сообщение #13


Полковник
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 1 372
Регистрация: 14.6.2005
Из: Москва







Зона если честно, вообще не пошла. Но это мое личное ИМХО - да любители словесок и 4ки есть. Но 1е это сугубо договорное и по желанию, а второе это ужас (вопрос спорный но я считаю 4ку именно страшным ужасом).
Так что пусть все будет раздельно и живем счастливо кто где... мои скитания ни к чему хорошему не привели.


--------------------
Suppose you throw a coin enough times... suppose one day, it lands on its edge. - © Kain (Legacy of Kain)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caleb
сообщение 14.5.2012, 23:04
Сообщение #14


Бригадный генерал
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 049
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Одесса







Ну вы и нафлудили...


--------------------
Кто на земле творит добро - после смерти становится ангелом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CTPAHHUK
сообщение 14.5.2012, 23:06
Сообщение #15


Генерал-майор
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 3 813
Регистрация: 8.4.2008







Это нужно. Людям нужно понять, кто вернулся, на кого рассчитывать, кого подтягивать, если захотел возродить какие-нибудь свои игры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Makshow
сообщение 14.5.2012, 23:11
Сообщение #16


Хранитель Равновесия
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 6 421
Регистрация: 25.8.2007
Из: Фирланд, айе!







2 Осень
Эстель была найдена через форум. Классический пример свежей крови - она не успела получить десяток сообщений, как я завербовал ее в новую игру и она оказалась прекрасным игроком. В двух других играх еще минимум 7 игроков, перечислять не стану.

Меня куда больше волнует даже не это, а сохранение вложенных файлов. smile.gif Поскольку сейчас игры здесь хоть и читабельны, но в том-то и дело, что только читабельны. Посмотрим, удастся ли сохранить их админам зоны.


--------------------
"Life is magical language"
Nicodemus Weal.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Безликий
сообщение 14.5.2012, 23:34
Сообщение #17


Бригадный генерал
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 195
Регистрация: 26.12.2007







форум живее всех живых и мы иже с ним smile.gif Пусть будет 2 форума, так интереснее smile.gif


--------------------
Все что мы собой являем есть результат наших мыслей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Администратор
сообщение 15.5.2012, 3:13
Сообщение #18


Администратор
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Регистрация: 25.4.2012







Цитата(Makshow @ 14.5.2012, 22:48) *
Знаю, что прямо сейчас на зоне все в порядке, а тут пока только попытки к приведению в порядок


Хотелось бы уточнить, что именно имеется в виду в данном случае под состоянием "порядка"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anderverts
сообщение 15.5.2012, 8:51
Сообщение #19


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 244
Регистрация: 15.11.2008







Я рад что старый, но добрый рпгплэй возродился. Очень. Ну прям вообще.

Наверное имелось ввиду что народу пока не много, и партии не запущены.


--------------------
Позволь нам поступать мудро, жить правильно, а умирать достойно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JleruOHeP
сообщение 15.5.2012, 8:53
Сообщение #20


Полковник
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 1 161
Регистрация: 3.5.2009
Из: Самара







+1 к неслитию форумов. Будет лишняя неразбериха только...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Makshow
сообщение 15.5.2012, 10:58
Сообщение #21


Хранитель Равновесия
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 6 421
Регистрация: 25.8.2007
Из: Фирланд, айе!







Состояние порядка на игрофоруме - это когда стабильный онлайн, множество запущенных игр, постоянные наборы. Все это здесь будет, уверен, но только если мы будем привлекать новых людей.


--------------------
"Life is magical language"
Nicodemus Weal.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pashukan
сообщение 15.5.2012, 11:17
Сообщение #22


Полковник
Иконка группы

Группа: Посетители
Сообщений: 1 388
Регистрация: 12.10.2004







За поднятие в онлайн архива Академии я даже спасибо скажу.

Но я вот смотрю на контакты администрации, и не могу понять, кто эти люди и откуда у них появился этот полный бэкап rpgplay с пользователями и паролями.


--------------------
Пессимизм есть мрачное мироощущение, при котором человек во всём склонен видеть дурное, неприятное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Администратор
сообщение 15.5.2012, 11:37
Сообщение #23


Администратор
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Регистрация: 25.4.2012







Цитата(Pashukan @ 15.5.2012, 11:17) *
Но я вот смотрю на контакты администрации, и не могу понять, кто эти люди и откуда у них появился этот полный бэкап rpgplay с пользователями и паролями.

Хороший вопрос... Даж слегка в тупик поставило happy.gif
Скажем так:
1. Кто эти люди - пользователи рпгплея с 2003 (или 2004) года, жаждущие возродить любимый ресурс. Не совсем понимаю, какого рода ответ ожидается...
2. Откуда полная БД - получена в качестве плюшек по итогам настолки по "My little pony" благодаря недостаточно серьезному отношению к безопасности старого ресурса и защите оного от НСД. Честно говорю - официально не передавалась smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pashukan
сообщение 15.5.2012, 11:45
Сообщение #24


Полковник
Иконка группы

Группа: Посетители
Сообщений: 1 388
Регистрация: 12.10.2004







1. Этого достаточно. Раньше не пересекался, в контактах с предыдущей администрации замечены не были, отсюда и вопрос.

2. То есть, вы честно скоммуниздили наработанную другим ресурсом базу данных информации и пользователей, разослали им сообщения с призывом прийти на новый ресурс. Предложив конфетку, что старая структура и инофрмация то сохранилась.
Причем, насколько можно сделать вывод из нового доменного имени, эти действия администрация rpgplay.ru по каким-то причинам не одобрила.
ХЗ, по моему это плохое начало перезапуска ресурса. С душком, ага.


--------------------
Пессимизм есть мрачное мироощущение, при котором человек во всём склонен видеть дурное, неприятное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Independ
сообщение 15.5.2012, 12:03
Сообщение #25


Майор
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 550
Регистрация: 14.5.2005
Из: Россия, Москва







Ммм... В чем душок?
Владелец по сути выкинул свою вещь, посчитав ее не нужной. Другие люди ее подобрали, посчитали что вещь на самом деле отличная, привели в порядок, почистили, покрасили, выставили на всеобщее обозрение на рабость другим. ИМХО, все ок, нэ?


--------------------
В этом мире никому нельзя верить!.. Мне - можно.


Совершенство - это не цель пути, а направление.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sire
сообщение 15.5.2012, 12:05
Сообщение #26


Полковник
Иконка группы

Группа: Совет АКАДЕМИИ
Сообщений: 1 975
Регистрация: 22.2.2006







Всем привет!

Приятно видеть возобновление жизни старого плея, хоть и под новым именем.

Насчет копирайтов и прочего - ну вот я не знаю, почему старая администрация против возобновления жизни ресурса. Но по-моему, все материалы и наработки если кому и принадлежат, то таки мастерам и игрокам, которые их писали. Мне вот тоже хотелось бы снова видеть работающую Академию, на которую и я немало сил потратил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Администратор
сообщение 15.5.2012, 12:06
Сообщение #27


Администратор
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Регистрация: 25.4.2012







Цитата(Pashukan @ 15.5.2012, 11:45) *
2. То есть, вы честно скоммуниздили наработанную другим ресурсом базу данных информации и пользователей, разослали им сообщения с призывом прийти на новый ресурс. Предложив конфетку, что старая структура и инофрмация то сохранилась.
Причем, насколько можно сделать вывод из нового доменного имени, эти действия администрация rpgplay.ru по каким-то причинам не одобрила.

Совершенно верно. Поскольку старая администрация не имела возможностей, средств, или желания заниматься ресурсом. Да и вдобавок, вообще закрыла форум, лишив народ даже возможности почитать архивы. Можно было открыть форум полностью для чтения архивов, базе данных и серверу это не повредило бы, а люди смогли бы хоть читать старые игры.
В любом случае, год непрерывной лежки без какой-либо информации о будущем ресурса - имхо, достаточный повод, чтобы сделать вот такой вот финт ушами.
Будущее этого запуска - решат пользователи. А не я, и даже не старая администрация. Поскольку поднималось это все не для того, чтобы потешить самолюбие и почувствовать себя Великим Одмином, а для форумчан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиса
сообщение 15.5.2012, 12:10
Сообщение #28


Полковник
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 1 964
Регистрация: 16.4.2004







Полностью согласна с Sire. Эти игры - наша собственность (игроков и мастеров), а администрация ргпгплей закрыла её. Если уж говорить про "хорошо/нехорошо", то старая Администрация как собака на сене. Ни себе, ни людям. Между прочим нынешний Администратор предлагал им помочь в поднятии рпгплея, на что его полили грязью, обозначив, что он лох и ничего сделать не сможет. Но ведь смог на радость всем нам. Не надо голословных обвинений, это как минимум неприлично, потому что эти люди старались, чтобы рпгплей вновь встал на ноги, как в старые добрые времена.


--------------------
Староста: Уж не обессудьте, люди добрые...
Эльф: Не люди!
Тёмный маг: Не добрые...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Администратор
сообщение 15.5.2012, 12:11
Сообщение #29


Администратор
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Регистрация: 25.4.2012







Цитата(Sire @ 15.5.2012, 12:05) *
Насчет копирайтов и прочего - ну вот я не знаю, почему старая администрация против возобновления жизни ресурса.

Старая администрация утверждала, что никто за последний год не обращался с темой поднять ресурс (а это тогда что?). И никто не изъявлял желания принять на себя эту задачу.
Конкретно мне было отказано в официальной передаче, поскольку "противоправно проник на форум" и включил его с целью выяснить настроения народа, а это вполне себе показатель того, что "ресурс я никак не потяну".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pashukan
сообщение 15.5.2012, 12:11
Сообщение #30


Полковник
Иконка группы

Группа: Посетители
Сообщений: 1 388
Регистрация: 12.10.2004







Цитата
Ммм... В чем душок?
Владелец по сути выкинул свою вещь, посчитав ее не нужной. Другие люди ее подобрали

В том, что если владелец выкинул вещь, то все ок. А если нет, то это не "подобрали", а по другому назвывается.

Я просто не понимаю, почему не получилось все сделать по хорошему, с одобрением предыдущих владельцев и с зеленым светом для рестарта. Пытаюсь разобраться, что и как.


--------------------
Пессимизм есть мрачное мироощущение, при котором человек во всём склонен видеть дурное, неприятное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Independ
сообщение 15.5.2012, 12:30
Сообщение #31


Майор
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 550
Регистрация: 14.5.2005
Из: Россия, Москва







Цитата(Pashukan @ 15.5.2012, 12:11) *
Цитата
Ммм... В чем душок?
Владелец по сути выкинул свою вещь, посчитав ее не нужной. Другие люди ее подобрали

В том, что если владелец выкинул вещь, то все ок. А если нет, то это не "подобрали", а по другому назвывается.

Я просто не понимаю, почему не получилось все сделать по хорошему, с одобрением предыдущих владельцев и с зеленым светом для рестарта. Пытаюсь разобраться, что и как.

Ну на сколько я в теме, пролью максимально подробно как все было:

1. Предыдущие администраторы форума умудрились засветить в сети посторонним лицам логин-пароль к БД форума. Как это произошло, был в этом чей-то злой умысел или нет - я не в курсе и мне, признаться все равно.
2. Буквально случайно от этих посторонних лиц информация попала к нынешним администраторам.
3. "На дурака" проверив возможность доступа к базе форума с логином и паролем, убедились в том, что доступ валиден.
4. После начала работ над восстановлением форума, попытка связаться и договорить с предыдущими владельцами была, был получен ничем не мотивированный отказ.
Сори, но фразы по типу "у вас все равно ничего не получится, потому что вы плохие и воспользовались нашими дырявыми карманами" и "если уж мы за год ничего не сделали (а делали ли?), то вы тем более не сделаете" - это не мотивация и не аргументы.

В итоге, форум поднят и обновлен меньше чем за неделю человеком, с чуть больше, чем нулевыми знаниями о движках и как это все работает.

Если я где-то допустил ошибку, меня поправят smile.gif

Из всего вышеперечисленного, ничего криминального допущено не было, наоборот, была вполне человеческая попытка договориться: "чувак, ты все равно вещь потерял, я ее все равно уже нашел, давай официально это узаконим, чтобы не осталось недовольных".

Ну а доменное имя - это уже другое, это частная собственность и вот его нам не отдавать имеют полное право, на него никто и не покушался.


--------------------
В этом мире никому нельзя верить!.. Мне - можно.


Совершенство - это не цель пути, а направление.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pashukan
сообщение 15.5.2012, 12:34
Сообщение #32


Полковник
Иконка группы

Группа: Посетители
Сообщений: 1 388
Регистрация: 12.10.2004







Ок, спасибо за комментарии.

Цитата
Старая администрация утверждала, что никто за последний год не обращался с темой поднять ресурс (а это тогда что?).

Игровой Мир Ролевых Игр, сторонний проект форумных партий. Существует с 2008 года. К rpgplay не относится.


--------------------
Пессимизм есть мрачное мироощущение, при котором человек во всём склонен видеть дурное, неприятное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиса
сообщение 15.5.2012, 12:40
Сообщение #33


Полковник
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 1 964
Регистрация: 16.4.2004







Цель у всего этого одна: возродить старый добрый рпгплей. И неважно при содействии старой администрации или без неё.
И, насколько я знаю нового Администратора, он форум на произвол судьбы не бросит, как это сделала прошлая Администрация. smile.gif


--------------------
Староста: Уж не обессудьте, люди добрые...
Эльф: Не люди!
Тёмный маг: Не добрые...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pashukan
сообщение 15.5.2012, 13:20
Сообщение #34


Полковник
Иконка группы

Группа: Посетители
Сообщений: 1 388
Регистрация: 12.10.2004







Спасибо за откровенность. Я даже не знаю как тут прокомментировать.
Жаль, что упорство в поиске хака оказалось больше упорства в поиске контактов администрации. Я как оптимист, уверен что договориться смогли бы, если бы начали с переговоров, а не с фактов взлома форума.

В общем, вопросов больше не имею. GL HF.


--------------------
Пессимизм есть мрачное мироощущение, при котором человек во всём склонен видеть дурное, неприятное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Администратор
сообщение 15.5.2012, 13:56
Сообщение #35


Администратор
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Регистрация: 25.4.2012







Цитата(Pashukan @ 15.5.2012, 13:20) *
если бы начали с переговоров, а не с фактов взлома форума.

Ну, таковых фактов-то не было, как уже упоминалось. Хакер из меня, блин... Как из коровы балерина. Ну, не умею я такие фокусы делать( Просто не умею, при всем желании.

Цитата(Pashukan @ 15.5.2012, 13:20) *
договориться смогли бы, если бы начали с переговоров

Подозреваю, такое и правда могло бы быть.. Если б только знал кого именно искать. Искал-то HCMana, даже Орда пытался выцепить (еще со времен, когда рпгплей не отделился). Ну, хоть убей, не знал я, кого искать. А форум закрыт, кто одмин - даже не посмотреть... Да и знакомых по аськам с рпгплея негусто. Конечно, жаль, что договориться нормально не получилось, но увы...

Вопросик для повышения собственной эрудиции: а что такое GL HF? А то инет выдает какую-то Киберспортивную Лигу..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиса
сообщение 15.5.2012, 14:11
Сообщение #36


Полковник
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 1 964
Регистрация: 16.4.2004







Администратор
Это Good Luck Have Fun, если не ошибаюсь.


--------------------
Староста: Уж не обессудьте, люди добрые...
Эльф: Не люди!
Тёмный маг: Не добрые...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VINIL
сообщение 15.5.2012, 15:59
Сообщение #37


Генерал-майор
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 3 273
Регистрация: 1.9.2005







Если продолжить перекличку, то я жив ) Начну с возобновления старых партий, а там как пойдет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эдлин
сообщение 15.5.2012, 21:30
Сообщение #38


СволАчь!
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 764
Регистрация: 15.5.2004
Из: Москва







Под авой есть две кнопочки, либо имя либо текст... Вот там


--------------------
Бери от жизни максимум за минимум времени, а взяв максимум бери еще больше!
-
Единственная церковь которая несет свет, та которая горит!
-

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caleb
сообщение 15.5.2012, 21:31
Сообщение #39


Бригадный генерал
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 049
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Одесса







Тю... А я всё на "+цитата" тыкаю...
Спасибо за помощь.


--------------------
Кто на земле творит добро - после смерти становится ангелом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эдлин
сообщение 15.5.2012, 21:33
Сообщение #40


СволАчь!
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 764
Регистрация: 15.5.2004
Из: Москва







Всегда пож-ста smile.gif


--------------------
Бери от жизни максимум за минимум времени, а взяв максимум бери еще больше!
-
Единственная церковь которая несет свет, та которая горит!
-

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:06Дизайн IPB