IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Роланд Железный Кулак, Наедене с мастером и миром
4eli
сообщение 4.9.2006, 20:41
Сообщение #1


Старший солдат
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 44
Регистрация: 22.8.2006







Место встречи было указано рядом с храмом Пилора после дневной службы. Непривычное место не только для встречи но и даже для простых прогулок. Но всё же место встречи изменить нельзя. Ожидающего тебя было легко узнать, все вокруг были одеты в белые одежды, и прямотоки светились счастьем; а он стоял в черных кожаных штанах и красную рубаху, в руках вертел какой-то символ, лицо его смотрело на храм и выражало глубочайшее отвращение. Ты ещё даже не успел подойти к нему, как он повернулся, оценил тебя взглядом, и звенящим голосом произнёс:
- Ты не ошибся, встреча у тебя именно со мной Роланд(он быстро убрал символ в карман). Я хочу предложить тебе присоединится к нам, возможно ты думаешь зачем ты священник понадобился нам, отвечу у каждого своя религия, и у нас тоже и нашим богам не нравится что их почитают так как к примеру Пилора (он сплюнул). Мы не можем заставить кого-то перейти в нашу веру, но мы можем ослабить её… Ты спросишь как? Отвечаю убийство их первосвященников поможет, умер священник значит бог не защитил его, значит бог слаб (он улыбнулся). Хочешь быть с нами? Убей паладина Вайдеса прибывшего сегодня с похода, он остановился в поместье лорда Пакта. Сделаешь и ты принят, плюс три тысячи золота, и докажешь силу твоего бога. Жду результатов в трактире «Пик апостолов» .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зигфрид
сообщение 4.9.2006, 22:15
Сообщение #2


Бригадный генерал
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 988
Регистрация: 23.8.2006







Воин закованный в плный доспех исписанный рунами силы не сводил взгляда свирепых голубых глаз с работодателя. В окружении жрецов Пелора он походил на вставшего на дыбы медведя, такой же огромный, однако он не был уродлив он был красив, как мужчина-воин, а не смазливый эльф. Его правая рука была сжата в могучий кулак и присмотревшись можно было понять, что кулак был и впрямь металлическим.
- Что ж неплохо, но сообщи больше... свита паладина, любит ли он рыцарские вызовы, - Голос был мощьным, слегка походящим на рык. - долго ли пробудет в городе, а самое главное как часто покидает поместье и куда любит ходить?


--------------------
We are the Blood Angel's Chapter
A Terminator Squad.
We fight for will of Emperor.
A death is our reward.
-------------------
- Брат-капеллан, у нас закончились патроны!
- Но разве ваша вера в Императора иссякла!?
- НЕЕЕЕТ!!! - закричали космодесантники и продолжили стрелять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4eli
сообщение 5.9.2006, 15:24
Сообщение #3


Старший солдат
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 44
Регистрация: 22.8.2006







- Он приехал в город с группой саратников, но они отправились дальше, так что в городе он один. Вызов а кто-же их ле любит, особенно если ты своим вызовом заденеш его честь или ещё лудше бога; но не забывай в этой стране запрещены убийства на турнирах (он улыбнулся), хотя всегда остаётся процент неожиданности. Я не рассполагаю свединиями о времени его прибывания здесь, но если ты не выполниш задание в течении двух дней, то считай что экзамен провален. Любит шататься по храмовой площади (он обвёл рукой площадь вокруг), это ему кажется нравится... В поместье заходит только на ночь и поесть насколько мне известно. Помни я жду тебя в "Пике апостолов". Не уподи в грязь лидцом перед своим богом.
После этих слов он направился к самой оживлённой части города - в трущобы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зигфрид
сообщение 5.9.2006, 15:47
Сообщение #4


Бригадный генерал
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 988
Регистрация: 23.8.2006







Глаза жреца опасно сузились:
- Не поминай так моего бога и меня, или я сломаю тебе позвоночник, - произнес Роланд вслед удаляющемуся - я - избранный и никогда не был Его позором.
Сказав это он остался на площади, хотя отошел из ее центра. Стоило дождаться появления паладина. Жрец привалился к стене одного из домов и стал наблюдать за происходящим


--------------------
We are the Blood Angel's Chapter
A Terminator Squad.
We fight for will of Emperor.
A death is our reward.
-------------------
- Брат-капеллан, у нас закончились патроны!
- Но разве ваша вера в Императора иссякла!?
- НЕЕЕЕТ!!! - закричали космодесантники и продолжили стрелять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4eli
сообщение 5.9.2006, 16:57
Сообщение #5


Старший солдат
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 44
Регистрация: 22.8.2006







Ты простаял на площади около двух часов, на таком солнцепёке в полном доспехе это не самое приятное. Но вот твое терпение кажется увенчалось успехо. По площади шёл незнакомый тебе человек олимпийского сложения в кальчуге с гербом Пелора; рядом с ним шли сын лорда Пакта, двое слуг с опахалами и какойто молоденький паренёк в балахоне священника. Кто это, если не он(хотя всегда остаются варианты...)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зигфрид
сообщение 5.9.2006, 23:05
Сообщение #6


Бригадный генерал
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 988
Регистрация: 23.8.2006







Увидев это жрец быстрым шагом двинулся по направлению к паладину. Смотрел он при этом сквозь него, так будто вдалекебыла цель всей жизни Роланда и шел он к ней, естественно, не заботясь о тех, кто попадал под ноги.
Расчет был прост, Жрец шел так, чтобы паладин оказался на его пути, а когда это случилось грубо толкнул его плечом.
- С дороги, - рыкнул гигант.


--------------------
We are the Blood Angel's Chapter
A Terminator Squad.
We fight for will of Emperor.
A death is our reward.
-------------------
- Брат-капеллан, у нас закончились патроны!
- Но разве ваша вера в Императора иссякла!?
- НЕЕЕЕТ!!! - закричали космодесантники и продолжили стрелять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4eli
сообщение 9.9.2006, 16:28
Сообщение #7


Старший солдат
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 44
Регистрация: 22.8.2006







Парочка случайных прохожих попавшихся на твоём пути были сметены твоими габаритами, когдаже ты дошёл до своей цели, и попытался отодвинуть её плечом, то, чтото пошло не так. Со всёй скорости в полном доспехе ты задеваеш паладина плечом, но не смог сдвинуть его. Паладин был на пол головы ниже тебя, и на вид на много менее масивным чем ты; но сила в нём скрывалась необычайная...
- Послушайте любезный, вы находитесь на храмовой площади, и каковы бы не были ваши планы надо вести себе подабающе.
Сказал он голосом привыкшим камандовать и не принимающим возражений.

Приблизившись к нему, ты увидел, что паладин вооружён коротким мечом (по всей видимости декоративный подарок, так как украшен камнями), который был в ножнах и кинжалом, рукаять которого тарчала из сопога. Его спутники расступились, взирая на картину происходящего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зигфрид
сообщение 9.9.2006, 21:52
Сообщение #8


Бригадный генерал
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 988
Регистрация: 23.8.2006







- Ты думаеш я позволю тебе учить меня, прислужник слабого бога? Это не мой храм, а если бы он был моим, никто не посмел бы упрекнуть меня, слабакам в мире не место.

Свирепые глаза Роланда, смотрели на паладина с явным вызовом


--------------------
We are the Blood Angel's Chapter
A Terminator Squad.
We fight for will of Emperor.
A death is our reward.
-------------------
- Брат-капеллан, у нас закончились патроны!
- Но разве ваша вера в Императора иссякла!?
- НЕЕЕЕТ!!! - закричали космодесантники и продолжили стрелять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4eli
сообщение 10.9.2006, 13:36
Сообщение #9


Старший солдат
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 44
Регистрация: 22.8.2006







Кулаки паладина сжались, но лидцо казалось безпрестрастным.
- И какой же бог(произнесено с насмешкой), по твоему мнению могущественнее Пилора?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зигфрид
сообщение 11.9.2006, 8:22
Сообщение #10


Бригадный генерал
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 988
Регистрация: 23.8.2006







- Мой бог - Могущемственней Пелора - Слово "пелор было произнесено с презрением - И я готов доказать это, если ты не струсиш, впрочем, как раз в этом я не уверен.


--------------------
We are the Blood Angel's Chapter
A Terminator Squad.
We fight for will of Emperor.
A death is our reward.
-------------------
- Брат-капеллан, у нас закончились патроны!
- Но разве ваша вера в Императора иссякла!?
- НЕЕЕЕТ!!! - закричали космодесантники и продолжили стрелять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4eli
сообщение 17.9.2006, 18:32
Сообщение #11


Старший солдат
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 44
Регистрация: 22.8.2006







http://www.rpgplay.ru/index.php?act=Dice#10555 =13(внезапная атака)

Рука паладина бьёт тебя в грудь, и со звоном ударяется о полный доспех, не нанеся тебе повреждений.

http://www.rpgplay.ru/index.php?act=Dice#10556 =17(инициатива)

Если ты тудже не бьёш его в атветку, или твоя инициатива просто меньше, то он говорит:
- Через час у северных ворот, я докажу тебе что ты глубоко заблуждаешся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зигфрид
сообщение 17.9.2006, 22:24
Сообщение #12


Бригадный генерал
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 988
Регистрация: 23.8.2006







Роланд рассмеялся в ответ:
- Только не забудь помолиться своему божку... В городе запрещены бои до смерти, но я намерен выйти за его пределы, думаю ты понимаеш о чем я. Я не прощаю тех, кто попытался ударить меня, как трус, без объявления вызова. и вся площадь этому свидетели... Через час, у ворот... Боги нас рассудят.
С этими словами гигант повернулся к паладину спиной и покинул площадь.

//через час появляюсь у северных ворот...


--------------------
We are the Blood Angel's Chapter
A Terminator Squad.
We fight for will of Emperor.
A death is our reward.
-------------------
- Брат-капеллан, у нас закончились патроны!
- Но разве ваша вера в Императора иссякла!?
- НЕЕЕЕТ!!! - закричали космодесантники и продолжили стрелять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4eli
сообщение 19.9.2006, 14:33
Сообщение #13


Старший солдат
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 44
Регистрация: 22.8.2006







Выйдя за северные ворота ты видиш, что видимо паладин решил сделать из вашего поединка шоу. Довольно большая поляна была отчищена, в центре её стоял он, и вёл беседу с двумя рыцарями; по краям поляны стояли люди в богатых одеждах с гербами именитых домов на них. Также выделялся человек огромных размеров с флагштоком Корда, это был священник бога поединщика очень уважаемый человек.
Ктото увидел тебя и показал пальцем, все взоры обратились на тебя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зигфрид
сообщение 19.9.2006, 15:59
Сообщение #14


Бригадный генерал
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 988
Регистрация: 23.8.2006







Роланд шел неспеша, с достоинством. Ударом железного кулака в грудь он поприветствовал священника бога поединщиков. А после направился к паладину.
- Неплохо, ты не так безнадежен, как я думал... не струсил, и даже привел того, кто благословит бой. Мой бог будет доволен, я помолюсь, чтобы он присмотрел за твоей душой, чтоб она не попала в обитель вечного холода


--------------------
We are the Blood Angel's Chapter
A Terminator Squad.
We fight for will of Emperor.
A death is our reward.
-------------------
- Брат-капеллан, у нас закончились патроны!
- Но разве ваша вера в Императора иссякла!?
- НЕЕЕЕТ!!! - закричали космодесантники и продолжили стрелять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:05Дизайн IPB