IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Игра, началось!
1/2 Elf
сообщение 12.8.2004, 20:32
Сообщение #1


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 259
Регистрация: 3.1.2004







Был тёплый осенний день. В принципе, такие дни в Долине Теней не редкость.
Не редкость и то, что туда приезжают искатели приключений. Это случалось часто, и этот день не был исключением.

Через южные ворота, со стороны Сембии, в город въезжали трое.
- Какой чудесный день, а? -жизнерадостно обратилась Ррин к спутнику.
- День паршивый - проворчал филин, - лучше бы ночь.
Тарниус, по обыкновению не ответил.
Мысли его были заняты проблемами насушными, а именно -возмущением тем фактом, что у жадных сембийцев он не узнал практически никаких заклинаний, и тем, как бы развести Эльминстера на пару-тройку редких свитков. biggrin.gif
- Смотри, кажется, базарный день. Интересно... - продолжала Ррин.


В это же время, но с севера, в город въехали ещё трое путешественников.
Закованный в латы боец на великолепном коне, молодой парень в жреческом одеянии Латандера и странный молчаливый мужчина в робе. У двоих из них - клерика и паладина - была конкретная цель - Зал Утреннего Расвета, находившийся в Долин Теней, третий же прибыл в поисках чего-то, о чём предпочитал не говорить.

Через некоторое время, черезэти же ворота прошёл ничем не приметный эльф.

//Никому не нужно объяснять, ху из ху?


--------------------
Peoples are not good. You can only trust to animalls and bottle.
Delmao, half - elven thief
(Dark Sun Campaign Setting)

Обезьяна стала человеком, когда взяла в руки палку... А некоторым и комп не помогает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HCMan
сообщение 12.8.2004, 21:08
Сообщение #2


Ur-Pride
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 444
Регистрация: 27.2.2004
Из: Ростов-на-Дону







Базарный день? - поднял голову Тарниус и огляделся. - Базарный день - это день когда народ разбазаривает вещи. Ворья небось на каждом углу немеряно... Вомбату, присмотри чтоб мелочь местная чего не сперла...
Удостоверившись в сохранности своих вещей и книг с заклинаниями, маг слез с мула размять ноги. За все годы шатаний по миру он так и не нашел общего языка с живностью, предназначенной для его перевозки.


--------------------
Eradicate! Exterminate! Pawa overwhelming! © SC
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zorander
сообщение 13.8.2004, 17:59
Сообщение #3


Оберлейтенант
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 313
Регистрация: 27.7.2004







-Наконец-то город,- осматривая живописные пейзажи города произносит Айнон.-Как же я хочу сейчас выпить стакан эля.
Далее он пытается выяснить у прохожих, где тут лучшая таверна.


--------------------
-Пошли Пинки подготовимся к завтрашнему вечеру.
-А что мы будем делать завтра вечером?
-Тоже что и каждый день, пойдем на forums.rpgworld.ru.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexis
сообщение 13.8.2004, 18:22
Сообщение #4


Рядовой
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 24
Регистрация: 16.6.2004
Из: Н. Новгород







- Постой, Айнон.- говорит Брент - Нам ещё надо найти Зал Утреннего Расвета.
Оглядевшись, он замечает эльфа. И так как возле ворот больше никого кроме его спутников и молчаливой стражи ни кого не было, Брент решил обратиться к нему.
-Постойте, уважаемый господин эльф, мы странствуем по миру воимя света Латандера. А здесь мы ищем Зал Утреннего Расвета, вы бы не могли нам помочь найти его.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1/2 Elf
сообщение 13.8.2004, 19:03
Сообщение #5


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 259
Регистрация: 3.1.2004







*А ведь где-то я его видел...* - пронеслось в голове жреца.


--------------------
Peoples are not good. You can only trust to animalls and bottle.
Delmao, half - elven thief
(Dark Sun Campaign Setting)

Обезьяна стала человеком, когда взяла в руки палку... А некоторым и комп не помогает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elgor
сообщение 13.8.2004, 21:15
Сообщение #6


Майор
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 617
Регистрация: 5.6.2004







Во первых здравствуйте, произносит эльф с улыбкой. К сожалению я не могу разрешить вашей задачи, я впервые в городе. Я ищу смысл жизни, странствую, хочу найти свое место. Вот сейчас я здесь, а завтра в другом месте... Может вы сможете мне помочь?


--------------------
Ограничь себя размышлениями и всегда пропустишь основной момент собственной жизни. Жизнь - это игра, правила которой ты узнаешь, погружаясь в нее и проигрывая ее до конца. Нe-играющие часто скулят и жалуются, что счастье всегда обходит их стороной. Они отказываются увидеть то, что сами могут творить свою удачу.

Если нельзя, но очень хочется, то можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vombatu
сообщение 13.8.2004, 22:17
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 13
Регистрация: 5.8.2004







Филин чувствует себя очень неуютно--толпа, солнечный свет да еще хозяин забыл покормить. Все сегодня против бедной птицы. Но он привык к невзгодам, он теперь птица с огромным опытом путешествия.
--Хозяяяяин, ну зачем мы покинули дом? Матушка готовила нам такой вкусный пирог из зайчатины.
Впрочем что это я? Мне кажется, это мне приснилось, все так стерлось из памяти--сплошной туман....
--Хозяин, я чувствую, что нас ждут неприятности в этом городе. Давай повернем назад! Говорят в Калимпуре отличная погода сейчас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexis
сообщение 13.8.2004, 23:16
Сообщение #8


Рядовой
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 24
Регистрация: 16.6.2004
Из: Н. Новгород







-Ох, простите мне моё невежество, господин эльф, конесно же здравствуйте, я так давно не общался с незнакомцами, что совсем позабыл про свои манеры - при этих словах Брент покраснел и потупил взгляд. - Быть может вы бы могли найти свою цель в Зале Утреннего Расвета (я так понимаю это храм Латандера) Латандеру не помешали бы последователи, и вы бы могли стать слугой света, как я и Айнон, может быть это ваша цель?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1/2 Elf
сообщение 14.8.2004, 9:20
Сообщение #9


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 259
Регистрация: 3.1.2004







2 Elgor
2 Alexis
Ещё раз повторяю, вы знакомы.

-Таверна? Лучшая таверна? - удивлённо спросил прохожий, молодой парень, которого остановил Айнон. - Да она здесь всего одна... Зато какая! Гостиници Старого Черепа... Там! -парень махнул рукой куда-то на юг.


--------------------
Peoples are not good. You can only trust to animalls and bottle.
Delmao, half - elven thief
(Dark Sun Campaign Setting)

Обезьяна стала человеком, когда взяла в руки палку... А некоторым и комп не помогает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HCMan
сообщение 14.8.2004, 10:09
Сообщение #10


Ur-Pride
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 444
Регистрация: 27.2.2004
Из: Ростов-на-Дону







И чего это тебя на юг потянуло? Там же жара и ни одной самки филина в округе wink.gif И вообще, Вомбату, кончай ныть. Почти приехали. Будет тебе пирог из зайчатины. О местной гостинице я наслышан. Известное место. В узких кругах шатающихся по миру и ищущих себе на зад приключений devil.gif
Ррин, ты здесь раньше бывала?


--------------------
Eradicate! Exterminate! Pawa overwhelming! © SC
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zorander
сообщение 14.8.2004, 11:19
Сообщение #11


Оберлейтенант
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 313
Регистрация: 27.7.2004







-Так, нам значит туда. Там мы и узнаем, где на ходится Зал Утреннего Расвета- произносит Айнон и направляется в указаную сторону, ища глазами эту гостиницу.


--------------------
-Пошли Пинки подготовимся к завтрашнему вечеру.
-А что мы будем делать завтра вечером?
-Тоже что и каждый день, пойдем на forums.rpgworld.ru.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexis
сообщение 14.8.2004, 13:14
Сообщение #12


Рядовой
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 24
Регистрация: 16.6.2004
Из: Н. Новгород







- Хорошо, Айнон, мы отправляимся в таверну, а завтра втанем перед расветом и отправимся в храм на утреннюю молитву.

Сообщение отредактировал Alexis - 14.8.2004, 13:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heks
сообщение 14.8.2004, 14:22
Сообщение #13


Полковник
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 1 074
Регистрация: 19.5.2004







Горт молча слушал разговоры эльфа, клирика и палладина.
- Хорошо, Айнон, мы отправляимся в таверну, а завтра втанем перед расветом и отправимся в храм на утреннюю молитву, - проговорил наконец первый.
- Мне нужно посетить крупнейший местный храм и библиотеку, - негоромко проговорил монах.


--------------------
Грехов нет. Грех - это то, что ум считает грехом, а ума тоже нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elgor
сообщение 14.8.2004, 18:51
Сообщение #14


Майор
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 617
Регистрация: 5.6.2004







- Брент, как ты мог меня не узнать? Я разве сильно изменился? Я незнаю, поможет ли мне посещение храма, но я с вами. А таверна похоже вон там.


--------------------
Ограничь себя размышлениями и всегда пропустишь основной момент собственной жизни. Жизнь - это игра, правила которой ты узнаешь, погружаясь в нее и проигрывая ее до конца. Нe-играющие часто скулят и жалуются, что счастье всегда обходит их стороной. Они отказываются увидеть то, что сами могут творить свою удачу.

Если нельзя, но очень хочется, то можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HCMan
сообщение 14.8.2004, 21:41
Сообщение #15


Ur-Pride
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 444
Регистрация: 27.2.2004
Из: Ростов-на-Дону







Ррин, похоже, засмотрелась по сторонам - базарный день и все такое - и вопрос не заметила. Ну и ладно. Проходя мимо ближайшего городского стража, Тарниус поинтересовался: "Хей! Где тут гостиница 'Старый Череп'?"

//кстати. как выглядят местные стражи? насколько многочисленны? и что вообще на улицах происходит?


--------------------
Eradicate! Exterminate! Pawa overwhelming! © SC
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1/2 Elf
сообщение 15.8.2004, 16:19
Сообщение #16


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 259
Регистрация: 3.1.2004







//Стражи - кольчуги, копья, мечи. Их, как и народу, довольно много - всё таки базарный день.

- Хр-р-р... А? Что? А-а-а, "Череп"... Да вон там... - махнул рукой пожилой мужчина в кольчуге, и снова захрапел.


--------------------
Peoples are not good. You can only trust to animalls and bottle.
Delmao, half - elven thief
(Dark Sun Campaign Setting)

Обезьяна стала человеком, когда взяла в руки палку... А некоторым и комп не помогает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elgor
сообщение 15.8.2004, 22:35
Сообщение #17


Майор
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 617
Регистрация: 5.6.2004







Ну что, долго будем глазеть на достопримечательности? Пойдемте, время не ждет!


--------------------
Ограничь себя размышлениями и всегда пропустишь основной момент собственной жизни. Жизнь - это игра, правила которой ты узнаешь, погружаясь в нее и проигрывая ее до конца. Нe-играющие часто скулят и жалуются, что счастье всегда обходит их стороной. Они отказываются увидеть то, что сами могут творить свою удачу.

Если нельзя, но очень хочется, то можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexis
сообщение 15.8.2004, 22:56
Сообщение #18


Рядовой
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 24
Регистрация: 16.6.2004
Из: Н. Новгород







Брент уже отвернулся кодга услышал последние слова эльфа, он обернулся и внимательно осмотрел эльфа.
- Ах, Эльгор, должно быть я так устал в дороге, что совсем не узнал тебя! - воскликнул жрец и виновато улыбнулся.
Он подошёл к давкнему знакомому и положил руку на его плечо.
- Друг, ты обязательно должен отправиться с нами в таверну и отпразновать такую встречу. Ох, прости, я совсем забыл представить тебе своих спутников! Это Горт - монах доблестного бога Темпуса. - при этих словах Брент слегка покланился Горту. А потом тихонько, так , чтобы его слышал только Эльгор, добавил- Он немного молчалив и чуточку безтактен, но он отличный боец и поклоняется богу чести и доблести, мы нераз вместе участвовали в стычках с бандитами по дороге сюда.
-А это - Айнон ты его знаешь, мы почти некогда не расстаёмся. - продолжил сввященник во весь голос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HCMan
сообщение 15.8.2004, 22:57
Сообщение #19


Ur-Pride
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 444
Регистрация: 27.2.2004
Из: Ростов-на-Дону







Отлично. Скоро можно будет хорошо поесть, и, главное, искупаться. Осенью в озерах невелико удовольствие купаться, а дорога дело пыльное... Это и есть та самая гостиница? Ага, вот и надпись. И коновязь есть. Замечательно. Нам туда.
- Ррин, не позаботишься о пони? Я пока договорюсь насчет гостиницы.
Тарниус подвел пони к коновязи, снял с него свой заплечный мешок и начал неторопливо убирать в него вещи, также до этого висевшие на пони. Арбалет со связкой болтов, аспергиллум. Небольшая напоясная сумочка также перекочевала на пояс. Вот так вот. Знаем мы эти города - ворья на каждом шагу. Все города в этом отношении одинаковы. Маг закинул мешок за плечо и, опираясь на посох, побрел ко входу в гостиницу. Открыв дверь, приглашающе кивнул филину и зашел внутрь.

Сообщение отредактировал HCMan - 15.8.2004, 23:08


--------------------
Eradicate! Exterminate! Pawa overwhelming! © SC
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elgor
сообщение 15.8.2004, 23:18
Сообщение #20


Майор
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 617
Регистрация: 5.6.2004







Приятно познакомится,- сказал эльф и улыбнулся еще раз. Мы встретились в добрый час, и это неспроста! Я не верю в судьбу, однако верю в удачу.



//направляюсь в таверну со всеми


--------------------
Ограничь себя размышлениями и всегда пропустишь основной момент собственной жизни. Жизнь - это игра, правила которой ты узнаешь, погружаясь в нее и проигрывая ее до конца. Нe-играющие часто скулят и жалуются, что счастье всегда обходит их стороной. Они отказываются увидеть то, что сами могут творить свою удачу.

Если нельзя, но очень хочется, то можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1/2 Elf
сообщение 16.8.2004, 12:00
Сообщение #21


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 259
Регистрация: 3.1.2004







Чертверо приключенцев - Эльгор, Айнон, Брент и Горт подошли к таверне как раз тогда, когда в её дверном проеме скрылась спина Ррин. Снаружи это деревянное трёхэтажное здание, на железном пруте висит деревянный знак, на котором намалёван символ таверны, сразу уничтожающий вопросы, почему эта таверна так называется.

Народу внутри не так уж много. Приходу приключенцев никто не удивился, лишь несколько пар глаз разгядывали филина. За стойкой стоял бессменный хозяин "Черепа" - Турко Брим.


--------------------
Peoples are not good. You can only trust to animalls and bottle.
Delmao, half - elven thief
(Dark Sun Campaign Setting)

Обезьяна стала человеком, когда взяла в руки палку... А некоторым и комп не помогает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HCMan
сообщение 16.8.2004, 12:08
Сообщение #22


Ur-Pride
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 444
Регистрация: 27.2.2004
Из: Ростов-на-Дону







Тарниус окинул взглядом помещение и направился прямиком к стойке.
- Приветствую. Мы только прибыли в город, и нам требуется двухместный номер. Кстати, где у вас тут можно помыться?


--------------------
Eradicate! Exterminate! Pawa overwhelming! © SC
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1/2 Elf
сообщение 16.8.2004, 13:01
Сообщение #23


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 259
Регистрация: 3.1.2004







-Двухместный? М-м... - Турко достает какую-то книгу - Да, есть свободные. Думаю, таким людям, как вы, нужна особая (он выделил это слово) комнта? А помыться... Если хотите, мы можем доставить таз воды вам в комнату? (//Джакузи нетути tongue.gif ...)


--------------------
Peoples are not good. You can only trust to animalls and bottle.
Delmao, half - elven thief
(Dark Sun Campaign Setting)

Обезьяна стала человеком, когда взяла в руки палку... А некоторым и комп не помогает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HCMan
сообщение 16.8.2004, 13:08
Сообщение #24


Ur-Pride
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 444
Регистрация: 27.2.2004
Из: Ростов-на-Дону







- Я думаю, таким людям как мы нужна просторная чистая комната без насекомых. Я уверен, что в такой известной гостинице комнат, не удовлетворяющих этим условиям просто не найдется devil.gif Но перейдем к финансовым вопросам. Почем у вас проживание?


--------------------
Eradicate! Exterminate! Pawa overwhelming! © SC
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1/2 Elf
сообщение 16.8.2004, 14:55
Сообщение #25


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 259
Регистрация: 3.1.2004







-Пять золотых, и одна из лучших комнат - ваша.


--------------------
Peoples are not good. You can only trust to animalls and bottle.
Delmao, half - elven thief
(Dark Sun Campaign Setting)

Обезьяна стала человеком, когда взяла в руки палку... А некоторым и комп не помогает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HCMan
сообщение 16.8.2004, 14:58
Сообщение #26


Ur-Pride
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 444
Регистрация: 27.2.2004
Из: Ростов-на-Дону







- Пять золотых в неделю? Вполне приемлемо. Обед входит в стоимость номера?


--------------------
Eradicate! Exterminate! Pawa overwhelming! © SC
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lapalapa
сообщение 16.8.2004, 17:02
Сообщение #27


Старший сержант
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 171
Регистрация: 7.7.2004







Ррин подошла к барной стойке, облокотившись обоими локтями, улыбнулась тавернщику и сказала -

если вы сделаете нам скидку, я буду танцевать в вашей таверне сегодня

//Dipomacy check, собсно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elgor
сообщение 16.8.2004, 21:46
Сообщение #28


Майор
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 617
Регистрация: 5.6.2004







- Турко Брим, вина для всех и перекусить что-нибудь, пожалуйста, - произнес эльф, усаживаясь за столик.
- И комнату, - добавил Эльгор.
- Друзя, - обратился ко всем Эльгор, - Присаживайтесь и давайте познакомимся поближе с теми кого я не знаю и вспомним прошлое с теми, с кем встречался.

Сообщение отредактировал Elgor - 16.8.2004, 22:05


--------------------
Ограничь себя размышлениями и всегда пропустишь основной момент собственной жизни. Жизнь - это игра, правила которой ты узнаешь, погружаясь в нее и проигрывая ее до конца. Нe-играющие часто скулят и жалуются, что счастье всегда обходит их стороной. Они отказываются увидеть то, что сами могут творить свою удачу.

Если нельзя, но очень хочется, то можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vombatu
сообщение 17.8.2004, 10:14
Сообщение #29


Участник
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 13
Регистрация: 5.8.2004







Филину это место совсем не нравится. Он все в ремя озирается по сторонам, переглядывается с каким то жирным котом под стойкой. И во взгляде этого кота ему не видется для себя ничего хорошего.
--Тпфу на тебя, кошака драная. Я волшебный филин, а не еда для кошек. Хозяин! Если не хочешь куковать без верного друга год и один день, дай этой скотине мяса!
И вообще. Моя нежная психика так подорвана долгим переездом. Мне нужно поспать недельку-другую, сьесть сотню нежненьких мышат, может быть почистить перышки. Погулять. Поохотиться малость.
--Это хорошо, хозяин, что ты взял комнату на двоих, я люблю жить с комфортом. И потом хоть отдохну от этой... Ринн.\вот здесь надо добавить презрительности\
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zorander
сообщение 17.8.2004, 20:04
Сообщение #30


Оберлейтенант
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 313
Регистрация: 27.7.2004







-Мне эля,-громко говорит Айнон и подсаживается к Ельгору.
-Видишь вон того филина на плече мужика?- шепчет Айнон Ельгору.-Я знаю одно вкусное блюдо из филина, давай его купим и съедим.


--------------------
-Пошли Пинки подготовимся к завтрашнему вечеру.
-А что мы будем делать завтра вечером?
-Тоже что и каждый день, пойдем на forums.rpgworld.ru.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elgor
сообщение 17.8.2004, 22:07
Сообщение #31


Майор
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 617
Регистрация: 5.6.2004







- Айнон, пожалуй эта не просто птица, а любимчик мага. Он из тебя, за сову, котлету сделает, или в лягушку превратит, - сказал с Эльф. Знавал я одного мага, так тот за своего котенка человека в Абисс отправил, врятли тебе там понравилось бы.


--------------------
Ограничь себя размышлениями и всегда пропустишь основной момент собственной жизни. Жизнь - это игра, правила которой ты узнаешь, погружаясь в нее и проигрывая ее до конца. Нe-играющие часто скулят и жалуются, что счастье всегда обходит их стороной. Они отказываются увидеть то, что сами могут творить свою удачу.

Если нельзя, но очень хочется, то можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heks
сообщение 17.8.2004, 22:40
Сообщение #32


Полковник
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 1 074
Регистрация: 19.5.2004







*предергивает плечами, впервые выражая эмоции*
- Вкусных блюд из филинов не бывает, - произносит Горт. - Я пробовал многое, и даже рагу из червяков - не так уж плохо... но вкусных блюд из филинов... - взгляд на Вомбату... - нет, такого не бывает...


--------------------
Грехов нет. Грех - это то, что ум считает грехом, а ума тоже нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lapalapa
сообщение 17.8.2004, 23:22
Сообщение #33


Старший сержант
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 171
Регистрация: 7.7.2004







// интересно, Ринн это слышала? Listen у меня хороший smile.gif

Ринн делает смешную козю-бозю в сторону филина, ожидая ответа тавернщика
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1/2 Elf
сообщение 18.8.2004, 8:42
Сообщение #34


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 259
Регистрация: 3.1.2004







//Ух, сорри, что меня долго не было...
- Что вы, сэр? Пять золотых - столько стоит комната за ночь, думаю, вы должны знать, что у нас отличный сервис, и цены такие же. Чтож, леди...если уж вы будете танцевать, то... Скажем, четыре золотых...


--------------------
Peoples are not good. You can only trust to animalls and bottle.
Delmao, half - elven thief
(Dark Sun Campaign Setting)

Обезьяна стала человеком, когда взяла в руки палку... А некоторым и комп не помогает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1/2 Elf
сообщение 18.8.2004, 8:43
Сообщение #35


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 259
Регистрация: 3.1.2004







//2Все
Сейчас день. В таверне делать особо нечего.


--------------------
Peoples are not good. You can only trust to animalls and bottle.
Delmao, half - elven thief
(Dark Sun Campaign Setting)

Обезьяна стала человеком, когда взяла в руки палку... А некоторым и комп не помогает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heks
сообщение 18.8.2004, 9:15
Сообщение #36


Полковник
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 1 074
Регистрация: 19.5.2004







//А нам поесть принесли? Если нет - просо не читайте первые два слова.

Плотно перекусив, Горт поднялся из-за стола. Подойдя к трактирщику,он начал с ним о чем-то тихо переговариваться.

//Спрашиваю - не знает ли он местечка с названием Синагре. если не знает - спрашиваю где в городе самые крупные открытые библиотеки.


--------------------
Грехов нет. Грех - это то, что ум считает грехом, а ума тоже нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HCMan
сообщение 18.8.2004, 9:22
Сообщение #37


Ur-Pride
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 444
Регистрация: 27.2.2004
Из: Ростов-на-Дону







Хорошо, вот оплата за комнату... Питание в стоимость номера входит? Кто покажет нам наш номер? И распорядитесь принести воды в комнату - я хочу помыться с дороги.

// Тарниус -4gp


--------------------
Eradicate! Exterminate! Pawa overwhelming! © SC
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexis
сообщение 18.8.2004, 10:04
Сообщение #38


Рядовой
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 24
Регистрация: 16.6.2004
Из: Н. Новгород







Воидя в заведение, Брент сразу уселся сипной к стойке и не заметил только что прибывших путников, но сейчас проследив глазами за Гортом, его взгляд остановился на пресловутом "мужике с прицей"...(вам только догадываться о чём он думал) Он повернулся к друзьям и, слегка улыбаясь, сказал:
- Знавали мы с Айноном одного "мужика с птицей", так его птица сама бы вас всех загрызла.

// Здесь оффтопы только я что ли читаю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vombatu
сообщение 18.8.2004, 15:00
Сообщение #39


Участник
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 13
Регистрация: 5.8.2004







--Хозяяяин! Чево на меня все так зыркают хищно??? Защити!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HCMan
сообщение 18.8.2004, 15:21
Сообщение #40


Ur-Pride
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 444
Регистрация: 27.2.2004
Из: Ростов-на-Дону







- Зыркают хищно?
Тарниус несколько отвлекся от торга с тавернщиком и повернулся к залу. Надо же, знакомая рожа. Этого пареньке я с полгода так назад видел... И вон тот доспех знаком... Хм. Это же та пара последователей Утреннего Лорда. Помнится, пару недель их в Берегосте наблюдал... Забавно.
- И кто же это был?


--------------------
Eradicate! Exterminate! Pawa overwhelming! © SC
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:47Дизайн IPB