IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> [Оффтоп]Записки Хранителя, Неигровое - объявления, обсуждения, уведомления и прочие нотификации.
SeeD.
сообщение 13.9.2013, 10:40
Сообщение #1


Старший солдат
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 57
Регистрация: 9.9.2013







Эта тема предназначена для околоигрового обсуждения. Сюда будут дублироваться объявления из конференции, а так же сюда рекомендуется отправлять сообщения касательно длительного отсутствия в игре, возвращения или любые другие сообщения, если нет возможности отправить их через скайп, а донести информацию необходимо.

Плюшечный Минздрав предупреждает - Чрезмерное употребление флуда в этой теме вредит плюшкам вашего персонажа!

Сообщение отредактировал SeeD. - 17.9.2013, 11:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MADMAX
сообщение 15.9.2013, 9:39
Сообщение #2


Капитан
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 440
Регистрация: 1.6.2010
Из: Брянск, РФ







ну, когда стартуем?


--------------------
У хорошего стратега должен быть запасной план и туз в рукаве
В любом правиле всегда есть исключение
Бог простит, а я лишь обеспечу скорейшую встречу
модер на форуме http://bikermiceoffreends.forum24.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SeeD.
сообщение 15.9.2013, 19:08
Сообщение #3


Старший солдат
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 57
Регистрация: 9.9.2013







Когда будет хотя бы 5 анкет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SeeD.
сообщение 16.9.2013, 10:18
Сообщение #4


Старший солдат
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 57
Регистрация: 9.9.2013







Frederick Winchester временно пожелал не принимать участие в игре по причине сильной и внезапной загруженности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SeeD.
сообщение 29.9.2013, 13:46
Сообщение #5


Старший солдат
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 57
Регистрация: 9.9.2013







Новые правила
В общем, покумекал я и решил, что так дальше продолжаться не может. С такой скоростью игры мы побьем рекорды Черноснега и первый модуль будем играть года три. Кроме того, у некоторых из вас вполне ощутимые проблемы со временем и здоровьем и совесть мне вас так вырывать из общественной жизни пусть и раз в неделю, но на бодрые 3-5 часов не позволяет. А значит - мы переходим в Форумный режим.

Что это значит?
Теперь вместо того что бы разово собираться и отыгрывать большой (ха-ха) кусок сюжета - то есть Сет - мы будем играть небольшими порциями, но постоянно, отписываясь на форуме в указанную мной тему. Методика игры в остальном почти такая же - 1 пост игрока, 1 пост ГМа. Из-за задержек я думаю нет смысла соблюдать определенную очередность во время игры, но в определенные моменты, не считая, само собой боя, по моему указанию нужно будет очередь все же соблюдать.

Теперь два самых важных момента:
  • На отпись вам на все про все дается 1 день. Вечером, как я буду дома, но не раньше 22 часов, я буду давать продолжение сюжета во все игровые темы. Кто не успел, то опоздал. За отсутствием отписи буду считать по умолчанию, что персонаж просто двигается молча со всеми остальными. Однако в экстренные моменты это чревато - например, “зависший” персонаж в бою просто пропустит раунд. Так что не слакайте, ради бога. Если у вас ситуация и вы не можете в определенный день появиться - пишите мне любым доступным способом, хотя бы в эту же тему, она для того и придумана. Если что, я могу дать свой номер мобильного, если у вас с интернетом бывают проблемы, что бы вы могли мне отослать смску. Или через кого то передавайте, только ради бога не молчите.
    Если вдруг все отпишутся по-раньше - я могу дать отпись и раньше. Но в таком случае дедлайн следующего поста все равно будет на следующий день, не беспокойтесь.
  • Переходы, переходы и еще раз переходы. Как вы заметили, у нас уже есть пара тройка тем. Между ними мы уже туда сюда по перемещались. Теперь, когда ваши персонажи должны будут куда то отправиться, и для этого по моему мнению нужно будет сделать переход в другую тему, я буду редактировать ваше последнее сообщения, добавляя туда что-то вроде “Максим, Леонид -----------> Переход”, и все это будет обрамлено ссылкой на нужное сообщение в нужной теме. Там в свою очередь будет что то вроде “Переход -----------> Максим, Леонид” и ссылка на тему, откуда герои пришли. Самому вручную это делать не рекомендуется, кроме как в свободном режиме. О нем ниже.

Если вам нужно будет отыграть диалог и время будет позволять - пользуйтесь скайпом самостоятельно. Собрались - отыграли сколько-нибудь (если у вас времени ирл мало, играйте небольшими порциями) - выложили. Пожалуйста, ради бога, не затягивайте и не страдайте перфекционизмом. Закончили на полуслове, не успели - выкладывайте что есть.
Телефонные звонки и СМСки отправляйте мне в личку с указанием кому вы звоните или что отправляете. Доставку вызовов и сообщений оставьте на меня wink.gif

Несколько слов о режимах
У нас теперь будет два игровых режима:
  • Форумный режим - это то, что я описал выше. Добавить к этому нечего.
  • Свободный режим - это режим игры между сессиями. “Выходные” персонажей, ожидание каких то событий и так далее. Обычно - большой промежуток времени (от нескольких дней до месяца). В этом режиме вы можете играть в домашней теме полностью свободно, то есть без очереди, и не ожидая от меня реакции. Вы можете отыгрывать диалоги, использовать по назначению все что есть в доме, отправляться гулять и так далее. Если ваши персонажи собираются перейти в уже созданную тему и погулять по городу, отыграть какие нибудь незначительные путешествия (навестить родственников там, или зайти в магазин поглазеть на товары), то можно оформлять переход самостоятельно, моего присутствия не требуется. В свободном режиме вы вольны отыгрывать хоть каждый час своего персонажа, но желательно сохранять краткость и отыгрывать только важные моменты wink.gif Если вам нечего отыгрывать - пишите оффом, что ваш персонаж делает оставшееся время (тренируется например, или отдыхает, лечит раны итд). Если нужно пропустить время на следующий день - пишите, что ваш персонаж отправился спать или ждать следующего дня. Когда все доиграют свои дела в этот день я проверну дату на следующий день автоматически.

Если у вас имеются какие то вопросы - не стесняйтесь задавать их в конференцию : )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:23Дизайн IPB