(D&D 3.5ed) Противники, Таблицы для выбора |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(D&D 3.5ed) Противники, Таблицы для выбора |
5.8.2012, 7:30
Сообщение
#1
|
|
Полковник Группа: Совет АКАДЕМИИ Сообщений: 1 975 Регистрация: 22.2.2006 |
В данной теме - таблицы противников для боев по третьей редакции. Выбор - броском 1d20.
|
|
|
5.8.2012, 7:31
Сообщение
#2
|
|
Полковник Группа: Совет АКАДЕМИИ Сообщений: 1 975 Регистрация: 22.2.2006 |
1.
1) 1 orc battle priest (MM4 p.115) 2) 1 windrazor (MM4 p.176) 3) 2 elf warriors 4) 1 krenshar 5) 1 lemure devil 6) 3 goblin warriors 7) 4 kobold warriors 8) 2 human commoner zombies 9) 2 orc warriors 10) 1 duergar 11) 3 dire rats 12) 1 jaebrin trickster (MM5, p.92) 13) 1 giant ant 14) 1 small elemental (1d2 - earth or fire) 15) 2 hobgoblin warriors 16) 1 grimlock 17) 2 tieflings 18) 1 poison dusk lizardfolk (MM3, p.96) 19) 2 medium monsrtous centipedes 20) 1 monstrous scorpion, medium |
|
|
5.8.2012, 7:31
Сообщение
#3
|
|
Полковник Группа: Совет АКАДЕМИИ Сообщений: 1 975 Регистрация: 22.2.2006 |
2.
1) 2 howler wasps (MM4, p.74) 2) 2 wolfes 3) 1 сhoker 4) 1 wizened elder (MM4, p.180) 5) 1 wererat lycantrope 6) 1 skum 7) 2 clockroaches 8) 2 duergar warriors 9) 1 bugbear 10) 1 bat swarm 11) 1 black bear 12) 1 flind gnoll (MM3, p.62) 13) 1 white dragon wyrmling 14) 1 sailsnake (MM4, p.124) 15) 1 satyr 16) 2 drow warriors 17) 2 troglodite zombies 18) 1 dretch demon 19) 1 blink dog 20) 1 lumi (MM3, p.98) |
|
|
5.8.2012, 7:32
Сообщение
#4
|
|
Полковник Группа: Совет АКАДЕМИИ Сообщений: 1 975 Регистрация: 22.2.2006 |
3.
1) Necrosis Carnex. MM4, p.104 2. Etherial marauder MM, стр 105 3. Grick - MM, стр 139 4. Dire Ape - MM, стр 62 (?) 5. Ogre - MM, стр 198 6. Maug - FF, p.121 7. Arrowhawk, juvenile - MM, стр 19 8. Howler - MM, стр 154 9. Salamander, flamebrother - ММ, стр 219 10. 3 Lemure devils - ММ, стр 57 11. Tophinary guardian, boar - ММ 3, стр 174 12. Shadow - MM, Стр 221. 13. Giant Wasp - MM, стр 285 14. Khaasta - FF, p.115 15 2 gnolls + hyena - ММ, стр 274 и 130. 16 unicorn - ММ, стр 249 17 Elemental, Medium (1d2 - earth or fire) - ММ, стр 99 18 Ghast - ММ, стр 119 19 3 forestkith goblins, 1st levels barbarians - MM3, p.65 20 2 lathern archons |
|
|
5.8.2012, 7:32
Сообщение
#5
|
|
Полковник Группа: Совет АКАДЕМИИ Сообщений: 1 975 Регистрация: 22.2.2006 |
4.
1) Nagatha. MM4, p.102 2 carrion crawler (MM, Стр 30) 3 tiger (MM, стр 281) 4 blue dragon, very young (расписка по Drac, стр 209) 5 pixie (ММ, стр 236) 6 wereboar lycantrope (MM, стр 172) 7 displacer beast (MM, cтр 66) 8 griffon (ММ, стр 139) 9 harpy (MM, стр 150) 10 minotaur (MM, стр 188) 11 summoning ooze (MM 3, стр 169) 12 windscythe (MM 4, стр 177) 13 wight (MM, стр 255) 14 Thorn - MM3, p.172 15 Barghest 16 Elemental storm, medium (MM3, p. 48) 17 githyanki solder (MM 4, стр 62) 18 gnoll slave-taker and gnoll (MM 4, стр 67 и MM) 19 clockroach and clockwork mender swarm (MM 4, стр 28 и 30) 20 lizardfolk, dark talon wasp rider + giant wasp mount (MM 4, стр 84) |
|
|
5.8.2012, 7:33
Сообщение
#6
|
|
Полковник Группа: Совет АКАДЕМИИ Сообщений: 1 975 Регистрация: 22.2.2006 |
5.
1) Lolth's Sting. MM4, p.55 2. dire lion (MM, p.63) 3. Achaierai 4. Elemental, Large (видимо 1d3 - fire, earth, air) (MM, p.99) 5. Troll (MM, p.247) 6. Hydra, 6-headed (ММ, стр 156) 7. Phase spider (MM, стр 208) 8. bearded devil (MM, стр 52) 9. arrowhawk, аdult (MM, стр 19) 10. ogre scout (ММ 4, стр 109) 11. Winter Wolf 12. sphinx, hierakosphix (MM, стр 234) 13. pair of mephits - magma+earth, salt+fire or ooze+ice (MM, стр 184) 14. demonhive: 1 attendant and 2 swarms (MM 4, стр 48) 15. djinny genie (MM, стр 115) 16. rast (MM, Стр 213) 17. mummy (MM, стр 190) 18. wraith (MM, стр 257) 19. Greater Barghest 20. gibbering mouther (MM, 126) +эррата |
|
|
5.8.2012, 7:33
Сообщение
#7
|
|
Полковник Группа: Совет АКАДЕМИИ Сообщений: 1 975 Регистрация: 22.2.2006 |
6.
1. 1 Gauth (MM, стр 26) 2. 1 megaraptor dinosaur (MM, стр 61) 3. 1 needletooth swarm (MM 3, стр 109) 4. 1 belker (MM, стр 27) 5. 1 charal (MM 3, стр 28) 6. 1 ettin (MM, стр 106) 7. 1 quanilos (MM 4, стр 122) 8. 1 bluespawn stormlizard (MM 4, стр 142) 9. 1 5-headed cryohydra (MM, стр 156) 10. 1 phoelarch (MM 3, стр 121) 11. 1 dwarf ancestor (MM 4, стр 52) 12. 1 average salamander (MM, стр 219) 13. 1 Kyton 14. 1 xill (MM, стр 259) 15. 1 shambling mound (MM, стр 222) 16. 5 shoker lizards (MM, стр 224) 17. 1 bloodhulk giant (MM 4, стр 20) 18. 1 bonedrinker (MM 3, стр 18) 19. 1 gnoll, half-fiend warlock (MM 4, стр 68) 20. 1 sillit (FF, p.129) |
|
|
5.8.2012, 7:34
Сообщение
#8
|
|
Полковник Группа: Совет АКАДЕМИИ Сообщений: 1 975 Регистрация: 22.2.2006 |
7.
1. 1 spellwarped ettin (MM 3, стр 162) 2. 1 umber hulk (MM, стр 248) 3. 1 stonesinger (MM 3, стр 168) 4. 1 dire bear (MM, стр 63) 5. 1 invisible stalker (MM, стр 160) 6. 1 lunar ravager (MM 4, стр 95) 7. 2 joystealers (MM 4, стр 78) 8. 1 hill giant (MM, стр 123) 9. 1 remorhaz (MM, стр 214) 10. 1 black pudding (MM, стр 201) 11. 1 hellcat (ММ, стр 54) 12. 1 arrow demon (MM 3, стр 34) 13. 1 red slaad (MM, стр 228) 14. 1 vampire, human fighter 5 (MM, стр 250) 15. 1 dust wight (MM 3, стр 47) 16. 1 lizardfolk, dark talon shaman + 1 lizardfolk, wasp rider with giant wasp mount (MM 3, стр 84) 17. 1 justice archon and 2 lathern archons (MM,стр 16 и MM 4, стр 80). 18. 1 Huge elemental (1d3 - air, earth, fire) 19. 1 formian taskmaster with dominated gargoyle (MM, стр 109 и 113) 20. 1 Chuul |
|
|
5.8.2012, 7:34
Сообщение
#9
|
|
Полковник Группа: Совет АКАДЕМИИ Сообщений: 1 975 Регистрация: 22.2.2006 |
8.
1. 2 babau demons (MM, стр 40) 2. 1 mindshredder zenthal (MM 3, стр 104) 3. 1 tyrannosaurus dinosaur (MM, стр 61) 4. 1 flash golem (MM, стр 135) and 2 rust monsters (MM, стр 216) 5. 1 inferno spider (MM 4, стр 76) 6. 1 ogre mage (MM, стр 200) 7. 1 behir (MM, стр 24) 8. 1 Hellwasp Swarm (MM p 238) 9. 1 Sphinx, Gynosphinx (MM p 233) 10. 2 redspawn arcaniss (MM 4, стр 152) 11. 1 elder arrowhawk (MM p 19) 12. 1 Formian, Armadon (FF p 77) 13. 1 Slaad, Blue (MM p229) 14. 1 zern + 1 zern arcanovore (MM 4, стр 195) 15. 1 juvenile brass dragon (Drac, стр 217) 16. 1 shimmeling swarm (MM 3, стр 152) 17. 1 lammasu (MM, стр 165) 18. 1 Gorgon (MM p 137) 19. 2 Eladrins, Bralani (MM p 93) 20. 1 Shadow, Greater (MM p 221) |
|
|
5.8.2012, 7:35
Сообщение
#10
|
|
Полковник Группа: Совет АКАДЕМИИ Сообщений: 1 975 Регистрация: 22.2.2006 |
9.
1. 1 mind flayer and 1 ogre guard thrall (MM p.186 and MM 4 p.110) 2. 1 githyanki gish and 2 solders (MM 4, стр 62) 3. 2 drow, dark snipers (MM 4, стр 57) 4. 1 drow priestess (MM 4, стр 57) 5. 1 Naga, Spirit (MM p 192) 6. 1 Roc (MM p 215) 7. 1 Inevitable, Zelekhut (MM p 160) 8. 2 Huge Elementals (1d3: Fire and air, earth and fire, or earth and air) (MM p 99) 9. 1 Giant, Frost (MM p 122) 10. 1 Sphinx, Androsphinx (MM p232) 11. 1 Yrthak (MM p262) 12. 2 bluespawn stormizards (MM 4 стр 142) and 2 blackspawn raiders (MM 4, стр 130) 13. 1 Corrupture (MM4 p 36) 14. 2 Bloodfire Oozes (MM4 p 18) 15. 1 Demon, Vrock (MM p 48) 16. 1 Guardinal, Avoral (MM p 141) 17. 1 Devil, Osyluth (MM p 52) 18. 2 Drider 19. 1 Visage (LM p 130) 20. 1 Slaad, Green (MM p 230) |
|
|
5.8.2012, 7:35
Сообщение
#11
|
|
Полковник Группа: Совет АКАДЕМИИ Сообщений: 1 975 Регистрация: 22.2.2006 |
10.
1. Blackspawn Exterminator. MM4, p.131 2. Sand Giant (MM3, p. 58)+эррата 3. Quaraphon Bully (MM3, p. 128) 4. Shrieking Terror (MM3, p. 154) 5. Balhanhotn (MM4, p. 15) 6. Justice Archon Champion (MM4, p. 81) 7. Corruptor of Fate Assassin (MM4, p. 190) 8. 2 Erynies(MM, p. 54) 9. A Deadly Duo: 1 mohrg (MM 189) and 1 blackwing (MM5 p.13) 10. Formian Myrmach (MM, p. 110) 11. Fire Giant (MM, p. 121) 12. Clay Golem (MM, p. 134) 13. 2 Mind Flayers (MM, p. 186) 14. Rakshasa (MM, p. 211) 15. Gray Slaad (MM, p. 231) 16. 2 drow, acrane guards (MM 4, стр 57) 17. 1 Elder elemental and 1 Huge elemental (1d3 - fire, earth or air) (MM, стр 99) 18. 2 Genies, Efreeti (MM p 114) 19. 2 Shadows, Greater (MM p 221) 20. 4 ghauts (MM p 26 + эррата (укус +5, луч - free action)). |
|
|
5.8.2012, 7:36
Сообщение
#12
|
|
Полковник Группа: Совет АКАДЕМИИ Сообщений: 1 975 Регистрация: 22.2.2006 |
11.
1. 1 Vitreous Drinker (MM4, p.174) 2. 1 Lolth-touched Bebilith (MM4, p.92) 3. 1 Alchemical Golem (MM3, p.66) 4. 1 Hangman Golem (MM3, p.69) 5. 1 Mud Golem (MM3, p.70) 6. 1 Harpy Archer 7. 1 Twelve-Headed Hydra 8. 1 Hill Giant Dire Wereboar 9. 1 Cloud Giant 10. 1 Stone Golem 11. 1 Barbed Devil 12. 1 Hezrou 13. 1 Dread Wraith 14. 2 Demon, Vrock 15. 3 Stone Giant 16. 1 Wicker Man (FF, p.188) 17. 2 Half-Troll Barbazu (FF, p.93) 18. 1 Elder Black Pudding 19. 1 Devourer 20. 1 Demon, Retriever |
|
|
5.8.2012, 7:37
Сообщение
#13
|
|
Полковник Группа: Совет АКАДЕМИИ Сообщений: 1 975 Регистрация: 22.2.2006 |
12.
1. 2 Slaadi, Gray (MM p231) 2. 1 Inevitable, Kolyarut (MM p158) 3. 1 Protean Scourge (MM3 p126) 4. 1 Salamander, Noble (MM p219) and 3 bloodfire oozes (MM 4 p 18) 5. 1 Blighted Bloodfire (MM4 p 18) 6. 1 Basilisk, Abyssal Greater (MM p 23) 7. 2 Salamanders, Noble (MM p219) 8. 1 Demon, Kastighur (MM4 p 42) and 1 Night Hag (MM p193) 9. 1 Guardinal, Leonal (MM p142) 10. 1 Guardinal, Avoral (MM p141) and 1 Half-Celestial Human Paladin 9th (MM p145) 11. 1 Entropic Reaper (LM p 98) 12. 2 shrieking terrors (MM3, p. 154) 13. 2 Sporebats (FF p161) 14. 2 Giants, Fire (MM p121) 15. 1 Brass Dragon, Adult (Drac, стр 217) 16. 1 White Dragon, Mature Adult (Drac, стр 273) 17. 1 githyanki captain (MM 4, стр 63) and 1 juvenile red dragon (Drac 255) (заметьте, что фит Githyanki Draconrider капитана дает дракону +1 к AC, пока тот находится верхом). 18. 1 githyanki captain and 2 githyanki gishes (MM 4, стр 62) 19. 3 whisper demons (MM 4, стр 46) 20. 2 Yugoloths, Nycaloth (MM3 p202) + эррата. |
|
|
5.8.2012, 7:37
Сообщение
#14
|
|
Полковник Группа: Совет АКАДЕМИИ Сообщений: 1 975 Регистрация: 22.2.2006 |
13.
1. 1 Beholder (MM p 26) 2. 1 Shrieking Terror, 10 Headed (MM3 p154) 3. 1 Golem, Iron (MM p136) 4. 2 Golems, Stone (MM p137) 5. 1 Green dragon, Adult (Drac, p 250) 6. 1 Red dragon, Young adult (Drac, p 256) 7. 1 cinder swarm (MM III, p 29) 8. 1 Giant, Storm (MM p125) 9. 1 Hydra, 12 Headed Pyro (MM p157) 10. 1 Infernal Conflagration Ooze (MM3 p 30) + эррата 11. 1 Demon, Glabrezu (MM p 43) 12. 1 Devil, Ice (aka “Gelugon”) (MM p 56) 13. 1 Eladrin, Ghaele (MM p 94) 14. 1 Justicator (MM3 p 85) + эррата 15. 1 Slaad, Death (MM p231) 16. 1 Yugoloth, Ultroloth (MM3 p204) + эррата 17. 1 Lich, Human Wizard 11th (MM p166) 18. 2 Dread Wraiths (MM p258) 19. 2 Drakes, Earth (Drac p153) 20. 2 Rakshasas, Naztharune (MM3 p136) +эррата |
|
|
5.8.2012, 7:38
Сообщение
#15
|
|
Полковник Группа: Совет АКАДЕМИИ Сообщений: 1 975 Регистрация: 22.2.2006 |
14.
1. 1 Odopi (MM3 p114) 2. 1 Black Dragon, Mature Adult (Drac p 203) 3. 1 Gold Dragon, Young Adult (Drac p 242) 4. 1 Ragewalker (MM3 p132) 5. 1 Archon, Trumpet (MM p 16) 6. 1 Deva, Astral (MM p 10) 7. 2 Guardinals, Leonal (MM p142) 8. 1 Ghostly Adult Green Dragon (Dcn p161) 9. 1 Nightwing (MM p197) 10. 2 Inevitables, Kolyarut (MM p158) 11. 3 Golems, Stone (MM p137) 12. 1 Celestial Charger, Cleric 7th (MM p249) + 1 sword archon (BoED p 160) 13. 1 Demon, Lilitu (HotA p43) + 2 Salamanders, Noble (MM p219) 14. 3 Archons, Owl (BoED p159) 15. 2 Storm Elementals, Elder (MM3 p 49) 16. 2 Protean Scourges (MM3 p126) 17. 4 Sporebats (FF p161) 18. 3 Vitreous Drinkers (MM4 p174) 19. 3 Dread Wraiths (MM p258) 20. 3 Spirits of the Air (FF p160) |
|
|
5.8.2012, 7:38
Сообщение
#16
|
|
Полковник Группа: Совет АКАДЕМИИ Сообщений: 1 975 Регистрация: 22.2.2006 |
15.
1. 1 Inevitable, Marut (MM p159) 2. 1 Holocaust Disciple (MM4 p 11) 3. 1 Giant, Eldritch (MM3 p 56) + эррата 4. 2 Giants, Storm (MM p125) 5. 1 Demon, Nabassu, Mature (HotA p 49) 6. 1 Rakshasa, Ak’chazar (MM3 p134) 7. 1 Archon, Hound, Hero, Paladin 11th (MM p 16) 8. 2 Eladrins, Ghaele (MM p 94) 9. 1 Guardinal, Leonal (MM p142) and 1 Deva, Astral (MM p 10) 10. 1 Battlebriar (MM3 p 14) 11. 1 Mummy Lord, Cleric 10th (MM p190) 12. 1 Red Dragon, Adult (Drac p 256) 13. 1 Silver Dragon, Adult (Drac p 265) 14. 1 White Dragon, Old (Drac p 273) 15. 2 Shrieking Terrors, 10 Headed (MM3 p154) 16. 2 Beholders (MM p 26) + эррата 17. 2 Golems, Iron (MM p136) 18. 2 Drakes, Magma (Drac p155) 19. 2 Cinder Swarms (MM3 p 29) 20. 1 Hydra, 12 Headed Cryo and 1 Hydra, 12 Headed Pyro (MM p157) |
|
|
5.8.2012, 7:39
Сообщение
#17
|
|
Полковник Группа: Совет АКАДЕМИИ Сообщений: 1 975 Регистрация: 22.2.2006 |
16.
1. 1 Golem, Stone Greater (MM p137) 2. 1 Copper Dragon, Mature Adult (Drac p 235) 3. 1 Green Dragon, Mature Adult (Drac p 250) 4. 1 Giant, Death (MM3 p 54) + эррата 5. 1 Brood Keeper (MM3 p 20) 6. 1 Devil, Horned (aka “Cornugon”) (MM p 55) 7. 1 Planetar (MM p 11) 8. 1 Rakshasa, Ak’chazar (MM3 p134) and 3 Shadows, Greater (MM p221) 9. 1 Nightwalker (MM p196) 10. 1 Dream Vestige (LM p 96) 11. 2 Archons, Trumpet (MM p 16) 12. 2 Eladrins, Shiradi (BoED p170) 13. 3 living holocausts (FF p117) 14. 1 Holocaust Disciple (MM4 p 11) and 1 Cinder Swarm (MM3 p 29) 15. 1 Omnimental (MM3 p118)+эррата and 1 Living Holocaust (FF p117) 16. 3 Golems, Iron (MM p136) 17. 1 Inevitable, Marut (MM p159) and 1 Justicator (MM3 p 85) + эррата 18. 2 Ghostly Adult Green Dragons (Drac, p.161) 19. 2 Deva, Astral (MM p010) 20. 2 Nightwings (MM p197) |
|
|
5.8.2012, 7:39
Сообщение
#18
|
|
Полковник Группа: Совет АКАДЕМИИ Сообщений: 1 975 Регистрация: 22.2.2006 |
17.
1. 1 marilith demon 2. 2 xerfilstyx devils (FC2, p.138) 3. 2 drakestone golems (Dr, p.164) 4. 1 lich 11 level human wizard + 1 mummy lord + vampire half-elf mnk 9/shd 4 5. 2 cyclonic ravager avatars (MM4, p.10) 6. 2 holocaust disciple avatars (MM4, p.11) 7. 1 spectral lurker (FF, p.159) 8. 1 tunnel terror (FF, p.179) + 2 bloodfiend demons (FF, p.47) 9. 1 ice weird (FB, p.126) + 1 snow weird (FB, p.127) 10. 1 elemental monolith (1d3 - air,earth,fire) (CArc p156) 11. 1 Mind Flayer, Sorcerer 9th (MM p186) 12. 1 Giant Frost, Jarl, Blackguard 8th (MM p122) 13. 1 Yugoloth, Nycaloth Commander (MM3 p202) + эррата 14. 1 bronze locust swarm (BoED p188) 15. 1 Vermin Lord (MM3 p184) + эррата 16. 2 Demons, Sibriex (HotA p 52) 17. 2 Archons, Throne (BoED p162) 18. 2 Rakshasas, Ak’chazar (MM3 p134) 19. 3 Nightwings (MM p197) 20. 2 Demons, Nabassu, Mature (HotA p 49) |
|
|
5.8.2012, 7:40
Сообщение
#19
|
|
Полковник Группа: Совет АКАДЕМИИ Сообщений: 1 975 Регистрация: 22.2.2006 |
18.
1. 1 paeliryon devil (FC2, p.131) 2. 1 tulani eladrin (BoED, p.171) 3. 1 Odopi, Elder (MM3 p115) + эррата 4. 1 Silver Dragon, Mature Adult (Drac p 265) 5. 1 White Dragon, Ancient (Drac p 254) 6. 1 Red Dragon, Mature Adult (Drac p 258) 7. 1 Green Dragon, Old (Drac p 251) 8. 1 Black Rock Triskelion (MM4 p 8) 9. 1 Giant, Shadow (FF p 82) 10. 1 Demon, Deathdrinker (MM4 p40) 11. 1 Nightcrawler (MM p195) 12. 2 Horned Devils (MM p55) 13. 2 Nightwalkers (MM p196) 14. 2 Planetars (MM p 11) 15. 2 Protean Scourge Arcanists, Sorcerers 4th (MM3 p127) 16. 2 Giants, Death (MM3 p 54) + эррата 17. 2 Cyclonic Ravagers and 1 Holocaust Disciple (MM4 p 10-11) 18. 2 Golems, Stone Greater (MM p137) 19. 3 Golems, Drakestone (Drac p164) 20. 3 Demons, Nabassu, Mature (HotA p 49) |
|
|
5.8.2012, 7:40
Сообщение
#20
|
|
Полковник Группа: Совет АКАДЕМИИ Сообщений: 1 975 Регистрация: 22.2.2006 |
19.
1) 1 concordant killer (MM4, p.34) 2) 1 molydeus demon (FC1, p.47) 3) 1 Demon, Deathdrinker (MM4 p 40) and 2 Nightwings (MM p197) 4) 1 Inevitable, Varakhut (FF p102) (?) 5) 2 Yugoloths, Nycaloth Commanders (MM3 p202) + эррата 6) 1 Eladrin, Tulani (BoED p171) and 1 Planetar (MM p 11) 7) 3 Nightwalkers (MM p196) 8) 1 Blue Dragon, Very Old (Drac p 213) 9) 1 Bronze Dragon, Old (Drac p 228) 10) 1 White Dragon, Wyrm (Drac p 274) 11) 1 Black Dragon, Ancient (Drac p 206) 12) 2 Mind Flayers, Sorcerer 9th (MM p186) 13) 2 Golems, Ironwyrm (Drac p165) 14) 1 Blackstone Gigant (FF p 21) and 1 Dream Vestige (LM p 96) 15) 1 Nightcrawler (MM p195) and 1 Nightwalker (MM p196) 16) 1 Eladrin, Tulani (BoED p171) and 2 Eladrins, Shiradi (BoED p170) 17) 2 Demons, Marilith (MM p 44) 18) 2 Rilmani, Aurumach (FF p141) 19) 2 monoliths (1d3 - earth and air, air and fire, fire and earth)(CArc p156) 20) 2 Maulgoths (FF p123) |
|
|
5.8.2012, 7:41
Сообщение
#21
|
|
Полковник Группа: Совет АКАДЕМИИ Сообщений: 1 975 Регистрация: 22.2.2006 |
20.
1) 2 prismatic golems (MM3, p.71) 2) 1 eldritch giant confessor (MM3, p.57) 3) 2 black rock triskelions (MM4, p.8) 4) 1 crawling head (FF, p.35) 5) 1 balor demon 6) 4 shator demadands (FF, p.45) 7) 2 demonflesh golems (FF, p.86) 8) 2 deathdrinker demons (MM4, p.40) 9) 4 horned devils 10) 1 greater ssvasklor (MM3, p.166) 11) 4 jungle landwyrms (Dr, p.171) 12) 1 ironwym golem (Dr, p.165) + very old blue dragon (Dr, p.213) 13) 1 wyrm black dragon (Dr, p.206) 14) 1 ancient brass dragon (Dr, p.222) 15) 1 very old copper dragon (Dr, p.237) 16) 1 planetar angel + mature adult gold dragon (Dr, p.243) 17) 1 old green dragon (Dr, p.251) + marilith demon 18) 1 old red dragon (Dr, p.258) 19) 1 old silver dragon (Dr, p.267) 20) 1 tarrasque |
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 29.3.2024, 1:51 |