IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаНачать новую тему
> Утро., День высадки.
Fennec
сообщение 25.10.2009, 7:26
Сообщение #81


Майор
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 615
Регистрация: 12.10.2009







- Где оно живет? Это существо, что покушалось на тебя? - подала голос Мара, - Ты можешь видеть больше, чем все мы.. ты можешь узнать где обитает это существо? Хотя если оно только следствие случившегося, это ничем не поможет, - сообщила она уже куда тише сама себе. Знать бы, кто породил проблему, можно было бы знать, где решать ее, а так, - А если маг вел дневник? Тот, который, наверное, все это сделал.. Может там будет решение проблемы всех этих мертвецов? - потом Мара наклонила голову и угрюмо уставилась себе под ноги, и чего она со своими мыслями лезет, все равно ничего толкового сейчас не решат, информации у них слишком мало, а где ее достать, эту информацию.. она мучительно задумалась, понимая, что бесцельное блуждание по острову, на которм три с половиной (вон на карте выведено) тысячи душ, а теперь мертвецов - занятие самоубийственное, а еще, - Интересно, а где у них было кладбище.. кладбища? Проклятие это оно только на умерших после заклинания действует или на всех умерших когда-либо на острове? - спросила вслух не слишком громко, чтоб не настаивать на необходимости ответа, но и слышно всем остальным в тоже время, чтобы пищу для размышлений дать, - а еще кто-то говорил, что на рассвете тумана нет. если и высаживаться в форт, то на рассвете.. зато когда появится туман можно оказаться тут же окруженными толпами мертвецв, - тут же возразила она самой себе, было заметно, что мысли накатывают на нее, как волны и тут же сумбурно бьются и перемешиваются о громаду отсутствующей информации, не способные оформится в какой-либо полезный вывод или решение. Но Мара все равно стойчески их озвучивала, надеясь, что разумный вывод из них, дадут боги, сможет сделать кто-нибудь другой..

Сообщение отредактировал Fennec - 25.10.2009, 7:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Desperado
сообщение 25.10.2009, 10:01
Сообщение #82


Генерал-майор
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 3 169
Регистрация: 30.8.2009







- Мы с Селорном нашли ответы на твои вопросы юная Леди. Существо что меня атаковало, убито, растворено в эфире и не вернется в этот мир никогда. Наари удалось поймать камень, этот камень то куда он заключал то, что оставалось от своих жертв, их память и чувства, то, что не мог поглотить. К сожалению, камень может общаться лишь образами, и они не всегда понятны, к тому же к нему можно обращаться лишь раз в день, вот так молодая особа. А на счет кладбищ - не знаю - но этот монстр, что на меня напал, был раньше привидением, и уже его приведение туман обратил в плотоядное чудище.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evershifting
сообщение 25.10.2009, 11:35
Сообщение #83


Капитан
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 424
Регистрация: 27.11.2008
Из: Одесса







Наари посмотрел на остальных и в душе обрадовался наконец-то выделившемуся лидеру
-В конце-концов, мы выбрали Эвона нашим командиром и после того, как он нас всех выслушал, его дело принять решение. А раз мы еще пытаемся голосовать, то я поддержу нашего командира. Так у нас хотя бы будет порядок.


--------------------
But though we strike at you from the shadows, do not think that we lack the courage to stand in the light. (с) Zeratul
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Selorn
сообщение 25.10.2009, 12:42
Сообщение #84


Подполковник
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 909
Регистрация: 24.8.2009
Из: Нижний Новгород







Хотя Селорн и не разделял опасений Эвона по поводу "морских чудищ" и необходимостью так уж тщательно защищать судно, в одном их взгляды совпадали точно - бесцельно тащиться через весь остров в Форт, только для того чтобы найти там драку, не было никакого смысла.
- Пусть будет Эджвилль - безразлично пожал плечами эладрин. Не самое плохое начало.

Сообщение отредактировал Selorn - 25.10.2009, 12:44


--------------------
With Corellon's grace I fear no foe in reach of my sword
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitrenium
сообщение 25.10.2009, 13:10
Сообщение #85


Полковник
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 1 339
Регистрация: 23.11.2005







Торин набил ещё одну порцию табаку в трубку и задумчиво оглядывал приключенцев:
- По приказам командира голосовать, ну это вы совсем удумали, - наконец выпустил облачко дыма а вместе с тем и проговорил дварф. - Эджвиль, так Эджвиль, какая разница с какого борта палубу драить.

Дварф снова глубоко затянулся, и через пару мгновений выдал три кольца дыма, которые так и догоняли друг друга, исчезая и перемешиваясь:
- А те, кто считает, что опасностей в такой высадке мало, это ничего. Нам на месте её обязательно кто-то добавит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dungard
сообщение 25.10.2009, 13:24
Сообщение #86


Подполковник
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 802
Регистрация: 24.7.2008







- *Прикажешь* высадится в Эджвиле - пусть будет Эджвиль, в рычащем голосе Фенрира явно чувствовалось раздражение, тебя все же выбрали вожаком. Но если намерен заставить нас отсиживать свои зады, охраняя ремонтников, скажи заранее, я бесцельно на одном месте сидеть не обучен, так что придется потренироваться.

- А мое мнение давно уже высказано: любая активность лучше бездействия. Остров - это добыча, хорошая битва, возможно спасение оставшихся в живых защитников и, возможно, шанс покончить со всей этой херней. Сидение в лагере - это скука, грызня и возможность зарубить пару зомбаков, которые может быть явятся к нам в гости.

- А если кто-то думает, что мы сможем обследовать эту каменюгу после починки, предположу, что как только корабль сможет плыть, команда начнет требовать, просить и умолять, чтобы мы покинули сие "проклятое место". А если мы к ним не прислушаемся, бросят нас тут и свалят куда глаза глядят, как уже предупреждала моего брата, "представитель команды", шифтер кивнул головой в сторону Мары.

Сообщение отредактировал Dungard - 25.10.2009, 13:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Desperado
сообщение 25.10.2009, 15:02
Сообщение #87


Генерал-майор
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 3 169
Регистрация: 30.8.2009







Маг ехидно улыбнулся и посмотрел на шифтера.

- Небось шерсть на пятой точке слипнется хехе?? - подколол братьев Эллирин. - Ну Эджвиль так Эджвиль. Честно говоря выбор неплохой.

Тем временем на палубу вышла делегация от команды. Строри подошел к дочке и гаркнул на нее.

- Ну что шельма?! Решила семью бросить? Говорила жена что якшаться с бабкой нельзя тебе!!! А ну марш в кубрик! Чего удумала?!! Что жить надоело???

Тем временем к вам обратился и Джо.

- Так мы это... куда плывем то? Али еще денек постоим возле острова? - с надеждой произнес Джо, наверно он был готов изнывать от жажды чем лезть к мертвякам на обед.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitrenium
сообщение 25.10.2009, 15:14
Сообщение #88


Полковник
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 1 339
Регистрация: 23.11.2005







Торин ухмыльнулся в бороду:
- Стой не стой, а корабль сам не починится, да и мертвые никуда не исчезнут с отрова, так что хочешь не хочешь, а дело делать надо...

Дварф поднялся и подошел поближе к Строри и Джо, ткнув пальцем в Мару:
- Ты это правильно, егозу-то не пускай на остров, а то мало ли что её там покусает, она потом совсем на родителей бросаться будет! - дварф расхохотался собственной шутке. - И вот ещё: хватит по трюму прятаться, среди пассажиров наверняка найдутся корабельные мастера или простые плотники? Нас ждет работка на славу, - дварф в предвкушении высадки потирал руки.

//инвизибл касл лежит, потому дипломатию на бросал smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Desperado
сообщение 25.10.2009, 15:29
Сообщение #89


Генерал-майор
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 3 169
Регистрация: 30.8.2009







- Ну так никто и не говорит чтоб мы по трюмам сидели - там только бабы наши будут сидеть внутри, а мы сами лесом запасаться да корпус чинить. Охранка нам бы кстати не помешала пожалуй, ну или как там будет на острове - высадимся - если мертвяки набегут раскидаете их, а потом вглубь уйдете да шумите погромче чтобы вся мертвячина на вас полезла - а мы тут спокойно ремонт заканчивали. А то ж если нам мешать будут так мы ремонт не закончим точно вам говорю. Ну а ежили сожрут нас так и подавно некому будет ремонтировать. - произнес Джо.

Потом подошел к Эвону и спросил.

- Капитан куда плывем то? Надо бы паруса ставить раз уж высаживаемся.

На палубу вышли два здоровых дварфа Халлас и Вален. Те что прибыли на шлюпках с корабля Адмирала.

- Ёшкин крот, как задолбался я уже на этих кораблях таскаться, еще ж вчера должны были высаживаться. - Протянул Халлас. - У меня уже все ребра болят от этой качки.

Вален посмотрел на него и спокойно сказал.

- А нечего ром глушить! Как попал на корабль - добрался до халявного рома так и не просыхаешь уже вторые сутки. Хренли я с тобой нянчиться должен. А ну заткнись - давай послушаем чего команда решила - куда плывем и какой план действий.

Халлас забурчал.

- Засранец, я тебе предлагал со мной выпить - ты отказался?! Кто тебе доктор что тебе захотелось глотнуть когда бутылка опустела??

Вален парировал.

- Ты это не гони волну, нефига глушить как насос! Я тебе говорил - оставь мне капелюшку - а ты скатина все сам выжрал!!!

Халлас заржал.

- А надо было брать когда давали - че из себя трезвенника корчил?!!! Всем же ром выдавали - ты сказал не надо - не надо. Я не пью, мне не давайте!! А как чужое добро хлебать так оно завсегда. Нет бы о других подумать??? Вот че ты не взял вторую бутылку?? ГА?!! И тебе бы хватило и я бы жажду уталил. Наутро бы осталось - не так голова болела бы и не так паршиво бы мне было ща.

Вален вздохнул.

- Так а че, нафиг мне было брать если не хотелось - я между прочим не бухарь. Мне много не надо - я эту бутылку пил бы неделю.

Халлас ткнул его пальцем.

- Так ты бы и пил ее неделю - если бы взял дурак! А так будешь трезвым!! Ха-ха! Мертвячки они небось любят трезвенничков - а от меня им носы поворотит.

Похоже дварфы не унимались.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SolHan
сообщение 25.10.2009, 15:49
Сообщение #90


Бригадный генерал
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 405
Регистрация: 22.2.2006







- Я рад, что мы все пришли к согласию. - Эвон покосился на Фарго - По крайне мере большинство. Днем мертвяки и туман слабее. До вечера нам надо убраться с остова с припасами.

- Джо, мы держим курс к острову. Постарайся найти пристань, так нам не надо будет использовать лодки. И поставь кого-то мерить глубину перед кораблем. Сесть на риф для нас сейчас самое худшее, что может произойти.

- У остальных полчаса на сборы. Я хочу провести разведку этой деревни. Может найдем свидетельства тех времен. Я иду готовиться, встретимся на палубе.

Эвон свернул карту, и, развернувшись, прошел в свою каюту переодеваться к бою.


--------------------
Sapienti sat.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Desperado
сообщение 25.10.2009, 16:35
Сообщение #91


Генерал-майор
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 3 169
Регистрация: 30.8.2009







- Ну врятли мы за один день наберем достаточно древесины для ремонта судна. Нужно хотя бы 3 дня, это минимум. Да еще смолы бы набрать. Так что за день мы точно не уйдем с острова. – Произнес Джо Эвону. – Хорошо капитан. – Затем он развернулся и громко закричал. – СВИСТАТЬ ВСЕХ НАВЕРХ!!! ПОДНЯТЬ ПАРУСА!!

Дварфы продолжили.

- Ну вот, теперь будем биться с больной головой. - Резюмировал Халлас.

- А зачем ты выжрал все сразу за один раз?? Вот опохмелился бы ща - был бы как огурчик. Эй братва есть у кого на опохмелку что-то? А то меня этот пьянчуга замучает до того момента пока мы высадимся. Я сам зомбям в пасть полезу. Может выдадите мне бутылку рома а? Ну ту что вы мне обещали вчера.

- О!! Да-да!! Мне как раз не помешает - со здоровой головой сражается лучше чем с больной.

Сообщение отредактировал Desp - 25.10.2009, 16:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitrenium
сообщение 25.10.2009, 16:46
Сообщение #92


Полковник
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 1 339
Регистрация: 23.11.2005







- За борт и купаться, коли пить не умеете! - рявкнул дварф и раздосадованный вышел из каюты.

Торин направился на палубу, чтобы во-первых, проследить за отправкой шлюпки с лотом к берегу для исследования фарватера, и во-вторых, чтобы занять своё место на корме у руля.

Сообщение отредактировал Mitrenium - 25.10.2009, 16:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Desperado
сообщение 25.10.2009, 16:57
Сообщение #93


Генерал-майор
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 3 169
Регистрация: 30.8.2009







А шлюпки то и не оказалось. Собственно и не было никакой шлюпки. Те на которых приплыли дварфы - они забрали с собой. Так что нужно было чтобы кто-то замерял глубину стоя на носу корабля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitrenium
сообщение 25.10.2009, 17:36
Сообщение #94


Полковник
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 1 339
Регистрация: 23.11.2005







- Дьявола морского вам под дых да на съедение акулам, - выругался Торин. Быстро спустившись на нижнюю палубу, он отыскал веревку с узлами, которую использовал вчера для прокладки курса, после чего опять появился на палубе. Отметив хорошую работу команды, дварф с некоторым трудом обнаружил Джо и отвел его в сторону.

Потратив некоторое время, Торин дотошно объяснял матросу, что от него требовалось. После этого дварф повязал на веревке узел другой веревкой черного цвета, отмечая таким образом допустимую глубину, на которую мог погрузится груз:
- Как только увидишь черный узел над водой, немедленно кричи и начинай махать руками - значит дно слишком мелкое. Понял? - пару раз переспросил дварф.

Наконец убедившись, что Джо выполняет замерения дна достаточно быстро и главное правильно, Торин отправился на корму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Desperado
сообщение 25.10.2009, 17:42
Сообщение #95


Генерал-майор
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 3 169
Регистрация: 30.8.2009







- Это мы запросто. Как два пальца... - кивнул Джо и пошел на нос закидывать веревку в воду. На палубу выбежали матросы и полезли на мачты расправлять паруса. Через минут десять половина парусов была натянута и корабль медленно сдвинулся с места. Эллирин же вздохнул и последовал в каюту за Эвоном. Наверное он что-то хотел с тем обсудить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dungard
сообщение 25.10.2009, 17:49
Сообщение #96


Подполковник
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 802
Регистрация: 24.7.2008







Фенрир пристально оглядел тявкающего из-за чужих спин колдуна и презрительно фыркнул.

- Если ты, остроухий юморист, свой поддон не прихлопнешь с невероятной скоростью, я тебе обещаю, что своей смертью тебе не умереть. И когда высадимся, постарайся хотя бы на этот раз не путаться под ногами и не мешать настоящим воинам свою работу делать.

Не глядя больше ни на кого, шифтер отправился в трюм, где собрал остатки своего скудного скарба и прицепил на пояс трофейный либрам, который хоть и не был "Книгой битв", нес в себе немало силы. Минут через пятнадцать слуга Темпуса вернулся на палубу, где уселся на некотором отдалении от своих "коллег" и затих в ожидании высадки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fennec
сообщение 25.10.2009, 18:04
Сообщение #97


Майор
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 615
Регистрация: 12.10.2009







Цитата
Существо что меня атаковало, убито, растворено в эфире и не вернется в этот мир никогда.

-Если это не это существо собирается строить нам ловушки, - задумчиво откликнулась Мара, - То может и нет там никакого организованного противодействия..
Цитата
- Ну что шельма?! Решила семью бросить? Говорила жена что якшаться с бабкой нельзя тебе!!! А ну марш в кубрик! Чего удумала?!! Что жить надоело???

Заслышав сердитый голос отца и сообразив, что ее прямо ейчас на растоянии вытянутой руки от острова в кубрик запрут, Мара сжалась вся, как рассерженное животное и махом перескочила на порубленный борт корабля, всем своим видом демонстрируя, что скорее за борт прыгнет, чем теперь в кубрик пойдет, не дождетеся!
- Я с ними иду, они меня не хуже вас защитят! - сообщила сердито отцу, - а то сама вплавь доберусь! Я с детства плавать ученая! Может на остров и не поплыву, - сообщила рассматривая бока корабля и решая, где удобнее за них держаться будет, - а в кубрик тоже не пойду, не жди!
Не зря она прямо с утра поверх одежды натянула кожаный жилет, явно перешитый с обычной кожаной брони, да точно по фигурке и видать не в сегодняшнюю ночь, да сумку с травками и зельями - как чувствовала, что в кубрик не возвращаться, у-у-у.. от этих упертых родителей только непонимания и жди, тотального.. не в порту поди, за мамкину юбку держаться!
После этого она уже не добавила не слова в остальную беседу, сжавшись на борту корабля, как маленький сердитый волчонок и бросая настороженные взгляды вокруг, никогда себе не простит, если ее сейчас запрут в кубрике..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeFiler
сообщение 25.10.2009, 18:06
Сообщение #98


Подполковник
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 956
Регистрация: 2.1.2004







Фирзар уже было двинулся в сторону мага, явно намереваясь продолжить вчерашнее, а именно выбить пару десятков зубов и сломать пяток ребер. Но, видя реакцию брата, остановился и решил лишний раз не марать руки об тявкающего фея.
Решение командира шифтер принял спокойно, в чем-то он был не согласен, но все же высадка для ремонта корабля была более осмысленным занятием, чем самоубийственных поход вш ахты неизвестно зачем.
Высадку Фирзар ожидал спокойно в компании своего брата.

Сообщение отредактировал DeFiler - 25.10.2009, 18:06


--------------------
Помоги Фиерне вырасти:
http://www.fearzar.dragonadopters.com/dragon_102383
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StormForge
сообщение 25.10.2009, 19:40
Сообщение #99


Капрал
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 87
Регистрация: 24.9.2009







- Страж поможет, - войнокованный, который не двигался все это время наконец пошевелился в первый раз. Железный воин ухватил длинную веревку и с хирургической скоростью и точностью завязал её узлами с равными метровыми интервалами закончив сие непотребство Страж обязал себя веревкой за пояс, закрепив другой конец на борту, после чего винулся к носу суда и без малейших колебаний шагнул за борт, словно на увеселительную прогулку. Раздался громкий всплеск и железный воин с головой погрузился в воду, затерявшись в тумане. Только движение веревки говорило о том, что под водой что-то происходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ursus
сообщение 25.10.2009, 20:45
Сообщение #100


Майор
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 690
Регистрация: 30.10.2008







Фарго угрюмо присел рядом с братьями-темпитами. Собираться ему не нужно было - кольчугу он снимал только перед сном и во время мытья (примерно раз в полгода), а щит и молот уже давно стали частью его повседневной одежды. Надев на шею защитный амулет, найденный ими на разбитом судне, он от нечего делать принялся за свой ром.
- Не нравится мне всё это, братва. Раньше мы решения все вместе принимали. А эти новенькие - как в армии. Один говорит - все слушают. Вот тебе и вольный наёмный отряд. Не нравится мне это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dungard
сообщение 25.10.2009, 20:58
Сообщение #101


Подполковник
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 802
Регистрация: 24.7.2008







- Ну вожак в любой стае должен быть, пробурчал хмурый как грозовая туча выглядящий раздосадованным Фенрир, хотя мне все эта шарага с охраной ремонтных бригад тоже совершенно не по душе. Раз выбрали Эвона, его и придется слушать до тех пор, пока он не обосрется по крупному. Даже если решать голосованием, у "них" голосов всегда больше будет, там все друг за друга хватаются, как утопающий за обломок корабля, и хрен их в чем убедишь, будь ты даже оратором от бога.

- Так что надо идти на берег вместе со всеми, а там уж видно будет, пальцы шифтера подергали обрамляющие его квадратный подбородок косички, как будто в нетерпении. Может, если нормально высадимся и порубим к херам каждую тварь, что найдем в округе, "командир" и согласится на что-нибудь больше подходящее воинам.

Сообщение отредактировал Dungard - 25.10.2009, 21:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fennec
сообщение 25.10.2009, 21:05
Сообщение #102


Майор
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 615
Регистрация: 12.10.2009







- Кажется доковырялся! - сама себе тихо ахнула Мара, наблюдая ушедшего в воду топором железного воина и очевидно имея в виду вскрытие его головы вредным дварфом, - Эй, его не надо спасать? - призвала она всеобщее внимание громким возгласом, - он же железный, заржавеет и не хуже якоря будет на корабле висеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ursus
сообщение 25.10.2009, 21:29
Сообщение #103


Майор
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 690
Регистрация: 30.10.2008







Покивав словам Фенрира, Фарго достал трубку и кисет, намереваясь перед высадкой курнуть. Обратив внимание на всплеск и окрик Мары, он задумчиво погладил свою густую бороду.
- Может от этой ходячей железяки и будет польза. Якорь, который сам может вцепиться в дно... Да, на этом можно заработать, если Торин научиться таких делать и продавать, например, лусканским капитанам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitrenium
сообщение 25.10.2009, 22:32
Сообщение #104


Полковник
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 1 339
Регистрация: 23.11.2005







Торин, привлеченный всплеском и некоторой заторможенностью Джо, подошел поближе к носу. Из объяснений последнего стало ясно, что Страж проявил инициативу и плюхнулся с веревкой прямо на дно. Дварф подергал за конец веревки, убедился, что махину Стража ему не поднять даже стараясь из-зо всех сил, вернул конец Джо со словами:
- Ничего с ним не случится, он механический, понимаешь! Ему не надо дышать, зато тебе работа упрощается - внатяг веревку держись, и если покажется черный узел, либо веревка будет уходить сильно под воду - кричи!

После чего дварф вернулся на корму и встал за руль, ожидая знака от Джо. На ходу Торин лишь отрицательно помахать головой Фарго:
- Мне придется много разбираться над его чертежами, чтобы сделать что-то похожее, да и то не факт, что получится нечто годное...

Сообщение отредактировал Mitrenium - 25.10.2009, 22:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fennec
сообщение 25.10.2009, 22:51
Сообщение #105


Майор
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 615
Регистрация: 12.10.2009







Мара только пожала плечами, глядя на безразличие всех к судьбе стража, решила, что тот верно не совсем глуп, раз прыгнул на дно, и продолжила хмуро сидеть на бортике, вцепившись в него со всей своей упорной настырностью, заодно узнает, водятся ли тут голодные и злые чудовища, и то хорошо, не на себе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:14Дизайн IPB