IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Донабор В Партию Gray Knights Of The Old Republic, FUDGE, Звездные Войны, Старая Республика
VINIL
сообщение 11.5.2012, 14:18
Сообщение #1


Генерал-майор
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 3 273
Регистрация: 1.9.2005







Партия.
Если не страшитесь метагейма, то можно ознакомиться с чужими ветками, чтобы знать примерно как пойдет игра.

Коротко по условиям.
Давным давно, около 1500 лет до я.б. Война. Война никогда не меняется... В истории найдется место для всех - и для джедаев, и для последователей Темной Стороны, и для наемников, солдат удачи, торговцев, рабов. Ограничений в выборе персонажа почти нет.
Отбор будет осуществляться по игрокам/квентам. Предпочтение будет отдаваться уже знакомым )
Планирую набрать еще 3-4 персонажа(двое уже есть). Может больше, если заявится много достойных )
Система - FUDGE. Есть моя слегка сырая конверсия под Звездные Войны. При желании можно свободно играть без чарника, так что это не самый важный пункт.
Упор в игре будет, в первую очередь, на красивую историю, это все таки Звездные Войны ) Играть можно соло, в группе с кем-то, либо отдаться на волю мастера по сплетению сюжетных линий. Начинать постить можно как только будет готов персонаж smile.gif
Хронология событий
показать

3 951 до я. б.
- Star Wars: Knights of the Old Republic II: The Sith Lords
ок. 3 900 до я. б.
- Планета Набу колонизирована поселенцами с Гризвальта.
ок. 2 000 до я. б.
- Неизвестный джедай-отступник нашёл голокрон ситхов, и воспользовавшись знаниями из него, заново основал орден ситхов. Началась Новая война ситхов, продолжавшаяся более тысячи лет.
- МЫ ЗДЕСЬ
1 031 до я. б.
- Джедаи против Ситхов
- Руусанская битва. Погибли все ситхи, кроме Дарта Бэйна. Бэйн реформировал орден ситхов, который теперь будет состоять только из двух существ: учителя и ученика. Кроме того, он установил традицию, по которой все имена ситхов должны начинаться с «Дарт» (ранее это не было обязательным).
- Сенат произвёл Руусанскую реформацию и утвердил этот год в качестве начала нового летоисчисления.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VINIL
сообщение 23.5.2012, 14:29
Сообщение #2


Генерал-майор
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 3 273
Регистрация: 1.9.2005







Ух, а я уже думал отложить игру ненадолго. Донабор в силе. Пока готов один новый персонаж и один старый согласен продолжать. С учетом твоей заявки, уже получается прилично. Стукни в аську, скайп(vinil_skype) или личку, обсудим детали smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:31Дизайн IPB