IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Компедиум павших, гурпс 3
Derby
сообщение 13.8.2010, 15:51
Сообщение #1


Подполковник
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 828
Регистрация: 18.7.2005







...Наша дивизия попала в окружение в секторе Кассиопея когда нас бросили как последний резерв, ксеносы дрались отчаянно, цепляясь за каждую кочку этого каменистого ада. Наступали "цепями", широко развернув фронты, мы двигались заливая огнем лежащую впереди каменную гряду за который укрылись последние "скитальцы" ксеносов. 16 недель двенадцатая армия пыталась взять под контроль планету Каф - каменного карлика вращающегося возле умирающего солнца. Мы штурмовали гряду Фицхога день и ночь, и когда победа была уже совсем близка ксеносы активировали аннигилятор...

Огромная детина, заросшая как дикая камарильская горилла смотрела на трех связанных солдат накрепко притороченных к свежесрубленному бревну толщиной в обхват взрослого человека. Я уже битый час повторял одно и тоже, а этот, лишенный всякого интеллекта дикарь встряхивал нас по очереди что-то рычал в самое лицо...

После взрыва мы оказались в странном месте, густые хвойные леса, всюду пели птицы, и шелестела мелкая живность, куда-то подевалось снаряжение, осталась только изорванная форма, лишенная всех знаков отличия, странно но кто-то очень аккуратно спорол все нашивки.

Потом появились странные люди в рогатых шлемах, грубых кольчугах, с большими круглыми щитами, обтянутыми кожей и окантованные медью и бронзой, грубые железные наконечники копий, длинные мечи в изукрашенных ножнах, высокие унты из шкуры диких животных, заросшие, вонючие дикари неимоверно крепкого телосложения... вообщем они быстро скрутили нас, и вот мы уже битый час сплевывая кровь в траву повторяем одну и ту же историю, надо сказать что дикари изъясняются на каком-то грубом гортанном наречии, и между ними я постоянно слышал в общении одно и тоже слово Ромлен...

Ну вот снова удар в лицо и я как заведенный, набрав полную грудь воздуха, выкрикиваю прямо в бородатую харю:
- Капитан...Наша дивизия попала в окружение в секторе Кассиопея.......

Бородатая харя что-то проорав выхватила меч и приставила к моей шее, но тут на толстенной руке дикаря сомкнулись пальцы другого,одного из пленивших нас. Он был причесан, чист, его шлем и броня были начищены и явно более высоко качества, ... он произнес одно слово Кассий и многозначительно поднял палец вверх.

Гурпс 3, 100 оч TL2,3...Приключения для 3,4 человек...квенту в личку.


--------------------
[SIZE=1]Ни от жизни моей, ни от смерти моей
Мир богаче не стал и не станет бедней.
Задержусь ненадолго в обители сей -
И уйду, ничего не узнавши о ней [/SIZE]
___________________________________
[SIZE=1]Омар
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:08Дизайн IPB