IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Эльф! Эльф! Эльф!, Эльфы - сюда.
Woozrael
сообщение 16.3.2005, 11:25
Сообщение #1


True GURPSophile
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 11 569
Регистрация: 1.7.2004
Из: Киев, Украина







Вас всех собрали у генерала Агршалэйна и пригласили сесть. Но не генерал был ключевой фигурой сейчас - рядом с ним стоял Азраэль - Архмаг. Его ргустные глаза смотрели словно сквозь вас, но в случае с ним было бы точнее сказать не "сквозь", а внутрь вас. Возле него всегда приятно пахло зеленью и молодой листвой - столько лет поддержки жизни эльфийского леса отложили на него свой отпечаток.
Генерал стал, и взмахнув рукой создал в воздухе иллюзию Глориона - не более тыквы размером.
-Итак, дорогие мои, я пока что вас не представляю, на это нет времени. Наши дипломаты принесли нам известие о том что Император хумансов не против эдакого "обмена опытом"...
Кислое лицо генерала очень красноречиво сказало что он думает об опыте который могут дать хумансы эльфам.
-Мы очень давно хотели туда послать под благовидным предлогом кого-то кто не был бы скован дипломатическими миссиями. Дело в том что... Впрочем, лучше это объяснит его пре...
-Не стоит. - прервал излияния генерала Архмаг. Он подошел к иллюзорному глобусу, и тот повернулся Западным континентом к вам
-Мы засекли вспышки телепортации тут... тут... тут...
Он указывал пальцем на глобус, и там загорались красные точки. Поняв что глобус маленький, он уничтожил его и создал большую иллюзорную карту.
-По "почерку" этих телепортаций, мы поняли что это - Отвергнувшие. Они несколько десятков лет ограничивались единичными вылазками, поэтому столь резко вспыхнувшая активность настораживает. Как видите - телепортиются они к городам. Вашим заданием будет расследывать на месте причины и цели этой активности. Мы не должны допустить даже возможности воздействия Отвергнувших на политику Империи, которая пока что идет в нужном нам русле.
Он отошел и дал знак генералу продолжать. Агршалэйн откашлялся и продолжил:
-Итак, нам неизвестно каким образом ваш опыт будут пытаться использовать хумансы, скорее всего - или придадут на время какому-то летучему отряду, или отправят обучать своих магов. Не суть важно. Важно то что вы официально - не дипломаты, и у вас будут развязаны руки. Спрашивайте, узнавайте, исследуйте... Но вы обязательно должны узнать что Отвергнувшим нужно.
Архмаг пригладил бровь, и взял слово:
-Я сейчас отправлю вас туда, у вас есть пара минут на то что бы познакомиться и задать вопросы.


--------------------
Good to be Evil
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Люмити
сообщение 16.3.2005, 13:21
Сообщение #2


Генерал-майор
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 3 084
Регистрация: 23.9.2004
Из: Париж







*Хрупкого телосоложения Эльфийка со светлыми волосами оглядела своих будущих сослуживнцев, затем она перевела взгляд на архимага*
- Кто возглавит отряд?


--------------------
Безумству храбрых - венки со скидкой

В ходе медового месяца Спящая Красавица нечаянно уколола принца отравленным веретеном. В шею. С размаха. 18 раз. А потому что не надо будить спящую женщину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Woozrael
сообщение 16.3.2005, 14:07
Сообщение #3


True GURPSophile
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 11 569
Регистрация: 1.7.2004
Из: Киев, Украина







Азраэль обвел взглядом всех собравшихся и остановил свой взгляд на спрашивавшей:
-Скорее всего, в Империи вы будете подчиняться какому-то хумансу, или кому-еще. Лично в вашем отряде я назначаю главным по вашему заданию - Алтеви’гара
Он указал глазами на эльфа который стоял рядом.
-Он будет координировать вашу деятельность относительно задания с которым мы вас туда посылаем.


--------------------
Good to be Evil
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Люмити
сообщение 16.3.2005, 15:16
Сообщение #4


Генерал-майор
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 3 084
Регистрация: 23.9.2004
Из: Париж







"Бесстрастно оглядев с ног до головы своего новоиспеченного командира Лаэлэ произнесла обращаясь к нему*
- Лаэлэ из дома Фанеадар, чародейка.
*затем немного погодя, будто бы после небольшого раздумья добавила*
- Боевой маг. Специализация - огонь. Также могу обеспечить связь, лечение и телепортацию. Владею луком и посохом.


--------------------
Безумству храбрых - венки со скидкой

В ходе медового месяца Спящая Красавица нечаянно уколола принца отравленным веретеном. В шею. С размаха. 18 раз. А потому что не надо будить спящую женщину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диана
сообщение 16.3.2005, 16:20
Сообщение #5


Начальник штаба
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 6 964
Регистрация: 7.7.2004







*Эльфийка, сидевшая рядом с Лаэлэ была очень похожа на нее, почти как две капли воды, но почему-то ее внешность намного сильнее приитягивала взгляды. В глазах было больше уверенности и малая толика упрямства, белокурые волосы - забраны в сложную прическу, удивительным образом подчеркивающие тонкие черты ее лица.
Ее взгляд также скользнул по Алтеви'гару*

- Талис из дома Фанеадар. Чародейка. Специализация - лекарь, обеспечение защиты и прочей магической поддержки. Такэе предпочитаю не использовать прямую боевую магию, а обращать врагам во вред совершенно простые заклинания. С луком не заладилось с детства, поэтому в крайнем случае предпочитаю испольхзовать посох...


--------------------

- И в миг последний самый я забуду все и закричу...
- Ты закричишь: "Я жить хочу!" (с)

===
Слова являются самым большим наркотиком, находящимся в руках человечества (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dirg
сообщение 16.3.2005, 16:34
Сообщение #6


Начальник штаба
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 6 462
Регистрация: 9.10.2004







Эльф поклонился архмагу: "Благодарю за оказанное доверие".

Алтеви'гар широко улыбнулся, прибодняв брови вверх и поклонился.

- Атеви'гар, дипломированный боевой маг, специализация - почти все, что в голову взбредет. Луком пользоваться не умею, на крайняк могу посохом накостылять, - он качнул посохом и случайно звезданул навершием себе по голове...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Draco
сообщение 16.3.2005, 17:06
Сообщение #7


Шеф
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 4 863
Регистрация: 2.7.2004
Из: Я Нигде, и я Везде.







В самом дальнем углу, возле стены, откуда просматривался вход и вся пощадь комнаты, сидела полуэльфийка. Её черные глаза постоянно сканировали присутствующих, а длинные эльфийские уши впитывали каждый звук.
Несмотря, на не приветствуемое происхождение, мало кто среди Перворожденных мог похвастаться такой красотой. Она была идеальным произведением искусства...

Сообщение отредактировал Draco - 16.3.2005, 17:13


--------------------
У меня вполне хватало аргументов и еще два магазина осталось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dirg
сообщение 16.3.2005, 18:36
Сообщение #8


Начальник штаба
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 6 462
Регистрация: 9.10.2004







Маг заприметил полукровку и растянулся в улыбке так, что появилась реальная опасность, что рот будет и впрямь до ушей. Одновременно он подумал, что ему будет тяжковато находиться в обществе трех ТАКИХ леди и не наделать глупостей...
Мельком он посмотрел на свое отражение в начищенном наплечнике и облегченно вздохнул. ПО крайней мере он мог быть уверен, что не будет выглядеть на фоне эльфиек чужеродным телом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Люмити
сообщение 16.3.2005, 18:46
Сообщение #9


Генерал-майор
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 3 084
Регистрация: 23.9.2004
Из: Париж







*Поймав на себе взгляд полукровки Лаэлэ усмехнулась про себя.
Да... отряд подобрался один к одному... Кажется что хуже быть не может, а тут-же на тебе... Мало того, что в боевой разведовательно-диверсионный отряд попала ее сестра маг абсолютно не боевой направлености, так еще его доукомплектовали и этим уродом... Боевая разведгруппа! Как-же! разношерстная команда смертников. Вот на что это больше похоже. Возможностей руг друга не знаем, общей тактики нет... Даже боевого порядка следования и то нет. Системы условных сигналов... Эх... Интересно, а за что в наш женский коллектив загремел наш отец-командир? Видеть крупно проштрафился...
Очевидно что командование не желает терять "правильных магов" и посылает тех кого не жалко потерять. Разведка боем... В общем не удивительно, что в этот отряд попала я, но как в него загремела Талис? Надо будет за ней приглядывать...
Интересно, нас уже совсем списали как потери или кто-то делает ставки на то, что мы вернемся? интересно также как оценивают наши шансы...*


--------------------
Безумству храбрых - венки со скидкой

В ходе медового месяца Спящая Красавица нечаянно уколола принца отравленным веретеном. В шею. С размаха. 18 раз. А потому что не надо будить спящую женщину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Draco
сообщение 16.3.2005, 19:17
Сообщение #10


Шеф
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 4 863
Регистрация: 2.7.2004
Из: Я Нигде, и я Везде.







Лицо полукровки оставалось абсолютно непроницаемым. О чем она думала нельзя было даже предположить... Хотя, явно понимала о чем думают перворожденные, бросающие на неё взгляды...


--------------------
У меня вполне хватало аргументов и еще два магазина осталось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dirg
сообщение 16.3.2005, 19:31
Сообщение #11


Начальник штаба
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 6 462
Регистрация: 9.10.2004







- Однака... НУ, папочка, ну, удружил... Хотя, хоть смотаюсь из этой треклятой снобистской компании ко всем чертям... С демонами и то приятнее общаться... Вот эти две, тоже мне, мраморные статуи... Ничего, разок постоим в одном кольце супротив магов Отверженных - мигом увидим, кто тут чего стоит... Полуэльфа, опять же... Несчастная, каково ж тебе, если МЕНЯ тут так презирают? - подуамал Атеви, не расставаясь с ухмылкой на физиономии: Ладно, посмотрим кто кому тут в жопе заноза - что-то нас спихнули всех, ыидать, провинившиеся все... Я тем, то я - я... Полукровка кровью. Эти две чем-то... Дда...
Он помрачнел, но снова глянул на полуэльфу и улыбнулся. Подойдя к ней, он слегка поклонился и скзал вполне приветливо: Отличное место в тактическом плане, но, думаю, нам тут ничто не угрожает... Может, присоединитесь к нам? - то ли он был хорошим актером, то ли и вправду в его голосе не было насмешки.

Сообщение отредактировал MaD - 16.3.2005, 19:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Draco
сообщение 16.3.2005, 20:11
Сообщение #12


Шеф
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 4 863
Регистрация: 2.7.2004
Из: Я Нигде, и я Везде.







Девушка подняла глаза на мага. Казалось, что она кинула на него только мимолетный взгляд, однако.. однако...что было на самом деле осталось загадкой...
Полуэльфийка обворожительно улыбнулась Атеви'гару, однако её прекрасные глаза, подобные черным бездонным омутам, оставались сосредоточенными.
- Опастность есть всегда. Убийца может стоять рядом с вами, а вы даже не будете этого знать...Пока его оружие не вонзится в серце...Или какой-нибудь сильный маг не сотворит аннигиляцию. Смерть всегда стоит за спиной...

Сообщение отредактировал Draco - 16.3.2005, 20:13


--------------------
У меня вполне хватало аргументов и еще два магазина осталось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dirg
сообщение 16.3.2005, 20:25
Сообщение #13


Начальник штаба
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 6 462
Регистрация: 9.10.2004







- Фуууух...Мрачновато на войну идем, нельзя так. О смерти думать, кжается, преждевременно немного - вот встретим орду Отвергнувших - тада будем о смерти думать. Притом, прошу заметить, о смерти для них, - он снова улыбнулся, выбрасывая в пространство вокруг заряд оптимизма.

********
Прим. Вуза: Исправил "перворожденных" на "отвергнувших". Думаю ты так хотел сказать, перворожденный smile.gif

Сообщение отредактировал Woozrael - 16.3.2005, 21:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Draco
сообщение 17.3.2005, 0:39
Сообщение #14


Шеф
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 4 863
Регистрация: 2.7.2004
Из: Я Нигде, и я Везде.







Полуэльфийка явно не впитала этот заряд, он аккуратно обтек её и ушел дальше.
- Я предпочитаю смотреть на жизнь реалистично, иначе бы мы с вами здесь не разговаривали. Отвергнувшие гораздо лучше нас организованы и у них больше опыта ведения войн.


--------------------
У меня вполне хватало аргументов и еще два магазина осталось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диана
сообщение 17.3.2005, 0:51
Сообщение #15


Начальник штаба
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 6 964
Регистрация: 7.7.2004







"Командир... Значит снова начальство... Причем с военной дисциплиной... Что ж, любой приобретенный в жизни опыт - это опыт. Видимо и это для чего-то надо "
*Талис едва заметно улыбнулась*
"Интересно, если история повторится здесь - они найдут куда меня выслать? Вряд ли... Дальше просто некуда... "
*Взгляд чародейки еще раз прошелся по всем в помещении, чуть задержавшись на полуэльфке и на Алтеви'гаре*
[i]"Ну она понятно - таких в принципе не жалеют, а тем более с такими наклонностями. Интересно, как бы ты рассуждала о смерти, если бы спасла хоть несколько жизней, хоть одну... Смерть за спиной... Как же Вам всем легко убивать... А с чародеем этим что не так? Или он тут самый дисциплинированный - за нами присматривать? Хотяю... насчет лука - интересно. Значит не одна я такая ненормальная.."
*Талис молчала, но с легкой скептической улыбкой прислушивалась к разговору*

Сообщение отредактировал Диана - 17.3.2005, 0:55


--------------------

- И в миг последний самый я забуду все и закричу...
- Ты закричишь: "Я жить хочу!" (с)

===
Слова являются самым большим наркотиком, находящимся в руках человечества (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Woozrael
сообщение 17.3.2005, 1:09
Сообщение #16


True GURPSophile
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 11 569
Регистрация: 1.7.2004
Из: Киев, Украина







Архмаг окинул всех ровным взглядом, и легким движением руки погасил карту:
-Ну, раз больше вопросов нет, то...
Он на несколько секунд замер, и потом резким движением очертил в воздухе круг и это движени побудило потоки магической энергии собираться в однос месте, наливаться сиянием, делаться видимыми...
И вот, на поляне появились врата, врата которые пересут вас в далекие земли, вдаль от единорогов и насыщенного магией воздуха, вдаль от родных земель...
Азраэль вновь повернулся к вам:
-Давайте же, спешите, даже мне сложно удерживать врата долго.


--------------------
Good to be Evil
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dirg
сообщение 17.3.2005, 9:27
Сообщение #17


Начальник штаба
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 6 462
Регистрация: 9.10.2004







- Мда... Я вот так и не сподобился научиться врата открывать... Ладно, айда за мной! Даже интересну, куда они ведут! - эльф огляделся в поисках дорожной пыли, не нашел, решил, что телепортайция - не дальний путь и решительно шагнул к воротам... наступил сам себе на ногу и в овал телепорта нырнул головой вперед с нечленораздельными хумансскими матюгами...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диана
сообщение 17.3.2005, 9:57
Сообщение #18


Начальник штаба
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 6 964
Регистрация: 7.7.2004







*Талис легко поднялась, опустившись на одно колено коснулась пола рукой и поднесла пальцы к губам, отдавая дань уважения своему богу*
" Часть дорог есть даже здесь, малейшая частица ее есть везде, где есть мы. Пусть наш путь будет длинным и не оборвется внезапно. А я сделаю все что могу, чтобы этому способствовать"
*Эльфийка поправила вещевлй мешок, коснулась тоникими пальцами навершия посоха и направилась к открытым врата. Остановившись буквально за шаг, она обернулась к Архимагу*
- Мое почтение наставнику...
*С гордо поднятой головой Талис шагнула в портал*


--------------------

- И в миг последний самый я забуду все и закричу...
- Ты закричишь: "Я жить хочу!" (с)

===
Слова являются самым большим наркотиком, находящимся в руках человечества (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Люмити
сообщение 17.3.2005, 11:08
Сообщение #19


Генерал-майор
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 3 084
Регистрация: 23.9.2004
Из: Париж







- Пыль дорог, прими мои следы. Укрой их от врагов, что захотят навредть мне, и покажи их друзьям которые будут спешить ко мне на помощь в тяжелый час.
*С этими словами Лаэлэ опустилась на колени и коснулась пола губами. Затем она поднялась и шагнула в портал*


--------------------
Безумству храбрых - венки со скидкой

В ходе медового месяца Спящая Красавица нечаянно уколола принца отравленным веретеном. В шею. С размаха. 18 раз. А потому что не надо будить спящую женщину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Woozrael
сообщение 17.3.2005, 13:48
Сообщение #20


True GURPSophile
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 11 569
Регистрация: 1.7.2004
Из: Киев, Украина







************
В тему: "Гильдия магов"
************


--------------------
Good to be Evil
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Draco
сообщение 18.3.2005, 2:54
Сообщение #21


Шеф
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 4 863
Регистрация: 2.7.2004
Из: Я Нигде, и я Везде.







Полуэльфийка пробежалась взглядом по поляне и, видимо, убедившись в чем-то для себя, резко свистнула. В ответ на это действие, недалеко раздался топот копыт и огромный рыжий жеребец, ломая хлипкие низкорослые кустики, галопом вылетел на поляну.
Удостоверившись, что конь войдет за ней в портал, Эсгал-Валмариль шагнула в неизвестность....


--------------------
У меня вполне хватало аргументов и еще два магазина осталось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:02Дизайн IPB