IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пролог
Люмити
сообщение 20.2.2007, 15:56
Сообщение #41


Генерал-майор
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 3 084
Регистрация: 23.9.2004
Из: Париж







*Фатима с видимым удовольствием сняла пропыленную обувь, состоявшую из расшитых бисером замшевых полусапожек и прошлась по ковру по пути сбрасывая плащ и разматывая чалму. Вскоре, к плащу и чалме прибавилась жилетка и тончайшего плетения полупрозрачная кольчужная безрукавка, которая обнаружилась под жилеткой. Девушка встряхнула головой давая волосам, влажным от пота свободно рассыпаться по плечам. Сейчас на ней остался только широкий красный шелковый кушак с бахромой, широкие синие шаровары и свободная белая рубаха с широкими рукавами. Фатима присела на край кровати и размотала ленты, которыми были перевязаны ее запястья и щиколотки. Под повязками обрнаружились браслеты с небольшими бубенчиками. Теперь каждый шаг или движение руки девушки сопровождал легкий, слышимый на расстоянии едва ли больше пары футов мелодичный перезвон.
Ожилая когда ей принесут ванную Фатима занялась расчесыванием волос.*


--------------------
Безумству храбрых - венки со скидкой

В ходе медового месяца Спящая Красавица нечаянно уколола принца отравленным веретеном. В шею. С размаха. 18 раз. А потому что не надо будить спящую женщину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fray
сообщение 20.2.2007, 16:05
Сообщение #42


Генерал-майор
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 3 073
Регистрация: 8.4.2004







2 Люмити
Ванну, краснея от натуги, принесли двое слуг - один из них был как раз тем, что привязывал магического коня. Он смотрит на девушку несколько боязливо.
Вода в ванной пахла восхитительно. Похоже, некто уже проинструктировал хозяина, какие именно масла и благовония любит Фатима.


--------------------
"Грустно? Настроение на нуле? Брук Бонд вернет вас к жизни!" - сказал некромант, окидывая взглядом погост...

УРА! Наконец-то мы сможем идиотски героически вписать свое имя в некролог в летопись бессмысленных смертей героических деяний! © Люмити
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alkaris
сообщение 20.2.2007, 16:10
Сообщение #43


UR-Sloth
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 1 519
Регистрация: 29.12.2004
Из: Kiev







Мерлок неторопливой походкой спустился в зал и обратился к хозяину:
- Уважаемый, я некоторое время назад просил подать мне ванну. Можно поинтересоваться сколько мне еще ждать?
Хотя юноша говорил спокойно и неторопливо, на его лице было видно легкое раздражение.


--------------------
My blade as my pride
The one being rescued doesn't get to complain!You just act the part and stand around trembling and say "Oh save me!" © Kurosaki Ichigo
И каждый котенок получит свою миску молока (С) Elry
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fray
сообщение 20.2.2007, 16:11
Сообщение #44


Генерал-майор
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 3 073
Регистрация: 8.4.2004







2 Люмити
вэлкам: http://www.rpgplay.ru/index.php?act=ST&f=340&t=6799


--------------------
"Грустно? Настроение на нуле? Брук Бонд вернет вас к жизни!" - сказал некромант, окидывая взглядом погост...

УРА! Наконец-то мы сможем идиотски героически вписать свое имя в некролог в летопись бессмысленных смертей героических деяний! © Люмити
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fray
сообщение 20.2.2007, 16:29
Сообщение #45


Генерал-майор
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 3 073
Регистрация: 8.4.2004







В зал спустилась Натияр.


--------------------
"Грустно? Настроение на нуле? Брук Бонд вернет вас к жизни!" - сказал некромант, окидывая взглядом погост...

УРА! Наконец-то мы сможем идиотски героически вписать свое имя в некролог в летопись бессмысленных смертей героических деяний! © Люмити
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sнежык
сообщение 20.2.2007, 16:36
Сообщение #46


Монстрик белобрысый
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 380
Регистрация: 12.4.2004
Из: Где любят жечь и вешать, где жить живет и нежить...







Девушка неслышно спорхнула с лестницы и подошла к стойке тавернщика. На этот раз она была в зеленых штанах и ярко-красном кафтане, из под которого виднелся такой же красный с золотым шитьем кушка, и неизменные веера. Волосы ее были немного влажными, крупные локоны исчезали между сложеных крыльев. Она неспшно оглядела зал.
- Уважаемый, - обратилась она к тавернщику, - Подайте мне бокал лучшего вина и расскажите про девочку, что мне прислуживала, Тэнку.


--------------------
Ведь для того, что бы смотреть, достаточно обычных слов... © Jam

- Я придумала нового перса (Sнежык)
- И на чем он играет? (Lorimo)

Ну вы же знаете армию. Они даже повесить как следует, и то не умеют. © Сержант П. Харпер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fray
сообщение 20.2.2007, 18:41
Сообщение #47


Генерал-майор
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 3 073
Регистрация: 8.4.2004







2 Sнежык
Хозяин поклонился, принес бокал карминового вина, сел напротив.

- Госпожа, видите ли, Тэнка - моя племянница. Когда-то мы жили на юге, почти у границы Южной сатрапии. Хорошие были земли, хорошие стада, семья большая. К сожалению, неспокойно стало. Кентавры тогда в очередной раз подчиняться тудунам отказались, стали лошадей уводить, людей бить. Брата моего, отца Тэнки, когда ей ещё года не было, убили. На правосудие не скор закон, вот и пришлось нам продать всё, да и податься счастья в другом месте искать. - Хозяин вздохнул, - Подумали в столице обосноваться - был тут родственник, хороший человек. Да по дороге напало на нас старое лихо - правда, не те, что нас притесняли, другие, но тоже кентавры. Жену брата-то моего покойного, да и ещё людей увезли. Едва спаслись мы. Добрались до столицы. У родственника постоялый двор этот был. Хороший человек, принял нас, потеснился. Так и жили. А потом чума пришла, Тэнке, почитай, годка четыре было. Все кроме нас с сестрой моей старшей - она уж сейчас-то совсем стара, да Тэнки, померли. Постоялый двор мне отошёл. Так и живём с тех пор, госпожа, милостью богов.


--------------------
"Грустно? Настроение на нуле? Брук Бонд вернет вас к жизни!" - сказал некромант, окидывая взглядом погост...

УРА! Наконец-то мы сможем идиотски героически вписать свое имя в некролог в летопись бессмысленных смертей героических деяний! © Люмити
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
endlesslake
сообщение 20.2.2007, 20:22
Сообщение #48


Рядовой
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 23
Регистрация: 2.2.2007







//синхро on
- Скорее перекусить. И какого нибудь легкого вина.
На секунду задумавшись Дерек передал хозяину пару золотых.
- И ванна бы не помешала, через пару часов.
//синхро off

Устроившись неподалеку от стойки, с бокалом вина и закусью, Дерек как раз успел составить во всех отношениях одобрительное заключение относительно выбора места встречи потенциальным нанимателем и уже собирался как нибудь поинтересоваться у хозяина о причинах не слишком высокой посещаемости сего во всех отношениях достойного заведения, когда появление существ прекрасных и удивительных отвлекло его внимание от задач проффесиональных и вообще сделало последний вопрос не вполне актуальным.
В общем, в итоге он так и остался сидеть с бокалом вина и видом отсутствующим, понемногу наблюдая за появившимися представительницами прекрасного пола, стараясь не нарушить при этом всяческих приличий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caleb
сообщение 20.2.2007, 20:34
Сообщение #49


Бригадный генерал
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 049
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Одесса







Войдя в трактир, Калеб подошел к трактирщику (надеюсь, кто-то за стойкой стоит): - «Приветствую вас, можете обеспечить ванную в мой номер" И направился в свой номер.


--------------------
Кто на земле творит добро - после смерти становится ангелом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sнежык
сообщение 21.2.2007, 10:29
Сообщение #50


Монстрик белобрысый
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 380
Регистрация: 12.4.2004
Из: Где любят жечь и вешать, где жить живет и нежить...







- Спасибо, - задумчиво ответила Натияр и отошла от стойки к одному из дальних столов, неспешно потягивая вино. В задумчивости она любила пер@бирать струны, но за лютней пришлось бы подниматься, поэтому она достала веер и принялась обмахиваться им. Грозное оружие звякнуло, распахиваясь, и отразило несколько бликов.


--------------------
Ведь для того, что бы смотреть, достаточно обычных слов... © Jam

- Я придумала нового перса (Sнежык)
- И на чем он играет? (Lorimo)

Ну вы же знаете армию. Они даже повесить как следует, и то не умеют. © Сержант П. Харпер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alkaris
сообщение 21.2.2007, 11:21
Сообщение #51


UR-Sloth
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 1 519
Регистрация: 29.12.2004
Из: Kiev







- Уважаемый,- помахал рукой Мерлок ,- мне бы все-таки очень хотелось получить ответ на мой вопрос.


--------------------
My blade as my pride
The one being rescued doesn't get to complain!You just act the part and stand around trembling and say "Oh save me!" © Kurosaki Ichigo
И каждый котенок получит свою миску молока (С) Elry
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fray
сообщение 21.2.2007, 11:46
Сообщение #52


Генерал-майор
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 3 073
Регистрация: 8.4.2004







2 Alkaris
- Уже несут, господин, - поклонился хозяин, - Всё уже ждёт вас в комнате. Нужен ли вам цирюльник?..


--------------------
"Грустно? Настроение на нуле? Брук Бонд вернет вас к жизни!" - сказал некромант, окидывая взглядом погост...

УРА! Наконец-то мы сможем идиотски героически вписать свое имя в некролог в летопись бессмысленных смертей героических деяний! © Люмити
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alkaris
сообщение 21.2.2007, 11:49
Сообщение #53


UR-Sloth
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 1 519
Регистрация: 29.12.2004
Из: Kiev







- Огромное спасибо. Цирюльник наверное не нужен, у меня не растет борода, а моя нынешняя прическа меня вполне устраивает. Еще раз благодарю за услуги,- произнес Мерлок и отправился в свою комнату.


--------------------
My blade as my pride
The one being rescued doesn't get to complain!You just act the part and stand around trembling and say "Oh save me!" © Kurosaki Ichigo
И каждый котенок получит свою миску молока (С) Elry
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fray
сообщение 21.2.2007, 11:50
Сообщение #54


Генерал-майор
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 3 073
Регистрация: 8.4.2004







2 Caleb
Хозяин поклонился. Через пять минут, ванная была доставлена двумя слугами.


--------------------
"Грустно? Настроение на нуле? Брук Бонд вернет вас к жизни!" - сказал некромант, окидывая взглядом погост...

УРА! Наконец-то мы сможем идиотски героически вписать свое имя в некролог в летопись бессмысленных смертей героических деяний! © Люмити
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sнежык
сообщение 21.2.2007, 13:51
Сообщение #55


Монстрик белобрысый
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 380
Регистрация: 12.4.2004
Из: Где любят жечь и вешать, где жить живет и нежить...







Заметив взгляд молодго человека, Натияр перехватила его взгляд, улыбнулась, и жестом предложила присоединиться к ней.


--------------------
Ведь для того, что бы смотреть, достаточно обычных слов... © Jam

- Я придумала нового перса (Sнежык)
- И на чем он играет? (Lorimo)

Ну вы же знаете армию. Они даже повесить как следует, и то не умеют. © Сержант П. Харпер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
endlesslake
сообщение 21.2.2007, 15:25
Сообщение #56


Рядовой
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 23
Регистрация: 2.2.2007







Каковым предложением означенный молодой человек непреминул воспользоваться.
- Блистательная Натияр, огромная радость для меня познакомиться с вами - произнёс он перемещаясь за её столик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sнежык
сообщение 21.2.2007, 16:02
Сообщение #57


Монстрик белобрысый
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 380
Регистрация: 12.4.2004
Из: Где любят жечь и вешать, где жить живет и нежить...







Крылатая певица улыбнулась мило, но без лишнего кокетства.
- Добрый день. Что же. Мое имя вам известно, а вот мне ваше нет. Но это недоразумение вы должны исправить. - она улыбнулась еще шире и веселее.


--------------------
Ведь для того, что бы смотреть, достаточно обычных слов... © Jam

- Я придумала нового перса (Sнежык)
- И на чем он играет? (Lorimo)

Ну вы же знаете армию. Они даже повесить как следует, и то не умеют. © Сержант П. Харпер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caleb
сообщение 21.2.2007, 16:28
Сообщение #58


Бригадный генерал
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 049
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Одесса







Приняв ванную, Калеб отдохнул у себя в номере, и за час до встречи спустился вниз перекусить.


--------------------
Кто на земле творит добро - после смерти становится ангелом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
endlesslake
сообщение 21.2.2007, 18:27
Сообщение #59


Рядовой
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 23
Регистрация: 2.2.2007







Молодой человек чуть виновато улыбнулся собственной бестактности и незамедлительно произнёс.
- Дерек... из Назга, к вашим услугам.
Что то такое промелькнуло в его лице, при упоминании гипотетической родины, то ли умело замаскированная ностальгия, то ли не менее замаскированные прямо противоположные чувства.
- Честно говоря, никак не ожидал увидеть вас здесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sнежык
сообщение 21.2.2007, 18:52
Сообщение #60


Монстрик белобрысый
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 380
Регистрация: 12.4.2004
Из: Где любят жечь и вешать, где жить живет и нежить...







- Очень приятно, Дерек. Ну... Пути наши неисповедимы, - немного наигранно взмахнула руками Натияр, - Меня пригласили сюда. А вас каким ветром занесло?


--------------------
Ведь для того, что бы смотреть, достаточно обычных слов... © Jam

- Я придумала нового перса (Sнежык)
- И на чем он играет? (Lorimo)

Ну вы же знаете армию. Они даже повесить как следует, и то не умеют. © Сержант П. Харпер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
endlesslake
сообщение 21.2.2007, 19:57
Сообщение #61


Рядовой
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 23
Регистрация: 2.2.2007







- Ну, для меня то, такого рода заведения, практически дом родной. Вечно куда нибудь едешь.
- А у вы планируете выступать, где то... в окрестностях?
- До сих пор мне удавалось попадать на ваши представления много реже чем хотелось бы. - Дерек на какое то время задумался, сделал глоток вина и продолжил.
- Самое забавное, что меня сюда тоже пригласили.
- Правда пока я не знаю зачем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sнежык
сообщение 21.2.2007, 20:34
Сообщение #62


Монстрик белобрысый
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 380
Регистрация: 12.4.2004
Из: Где любят жечь и вешать, где жить живет и нежить...







- Да, и вас тоже? Меня тоже просто пригласили. ПО какой причине, я не знаю. А во сколько у вас назначена встреча? О, простите за бестактность. - девушка лучилась искренностью и интересом. - А вот на счет выступать... Скорее нет, чем да, но, - она лучезарно улыбнулась, - специально для вас я могла бы устроить внеочередной концерт тут. Если, конечно, и у вас и у меня будет время...


--------------------
Ведь для того, что бы смотреть, достаточно обычных слов... © Jam

- Я придумала нового перса (Sнежык)
- И на чем он играет? (Lorimo)

Ну вы же знаете армию. Они даже повесить как следует, и то не умеют. © Сержант П. Харпер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caleb
сообщение 21.2.2007, 23:20
Сообщение #63


Бригадный генерал
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 049
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Одесса







Мастер, скажеш когда до встречи останется час.


--------------------
Кто на земле творит добро - после смерти становится ангелом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
endlesslake
сообщение 22.2.2007, 14:58
Сообщение #64


Рядовой
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 23
Регистрация: 2.2.2007







- Ну, я не думаю, что время встречи является такой уж тайной. Вечером в шесть, если я ничего не перепутал.
- Так, что будет ли хоть у кого то из нас время - вопрос сложный. - услышав о потенциальной возможности внеочередного концерта Дерек кажется смутился, но виду особо не подал.
- Обидно, на другие ваши выступления, я частенько не попадал по в целом сходным причинам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sнежык
сообщение 22.2.2007, 16:25
Сообщение #65


Монстрик белобрысый
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 380
Регистрация: 12.4.2004
Из: Где любят жечь и вешать, где жить живет и нежить...







- Хм... Интересно. У меня встреча тоже в шесть... Ну что же, кажется у нас встреча с одним и тем же человеком. Вечером узнаем.
ТАк в свецкой беседе, перемежая ее исполнением своих самых известных песен Натияр и Дерек провели остаток вечера.

2 endlesslake
Надеюсь, не возражаешь. smile.gif что бы уже действительно скипнуть время.


--------------------
Ведь для того, что бы смотреть, достаточно обычных слов... © Jam

- Я придумала нового перса (Sнежык)
- И на чем он играет? (Lorimo)

Ну вы же знаете армию. Они даже повесить как следует, и то не умеют. © Сержант П. Харпер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
endlesslake
сообщение 22.2.2007, 17:16
Сообщение #66


Рядовой
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 23
Регистрация: 2.2.2007







- Интересное совпадение. В любом случае. - кажется Дерек не был вполне уверен, что им предстоит встреча с одним и тем же лицом.


Песни он слушал с явным удовольствием. Беседу же старался поддерживать в области действительно светских пустяков, хотя на фоне странных совпадений и общей несколько неспокойной обстановки в стране чуть было не скатился в рассуждения о ближайшем грядущем. Но вовремя исправился smile.gif.

//никаких возражений

Сообщение отредактировал endlesslake - 22.2.2007, 17:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fray
сообщение 26.2.2007, 11:30
Сообщение #67


Генерал-майор
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 3 073
Регистрация: 8.4.2004







В четыре часа ударил колокол - наступило время молитв. Около часа, все законопосушные жители усердно молились своим богам о воскрешении мудрого бея Ферзуха. К пяти часам, молитвы начали стихать.

Около 17 часов. 1 час до встречи

Постепенно, в обеденном зале начало прибывать гостей. В основном, это были рабочие и торговцы средней руки, по большей части люди, но было и немного орков, полуорков и даже один огр. Разговоры посетителей вертелись вокруг цен на товары, рыночных мелких слухов, и...

-...Послушай, Хернх, ну при чём тут эльфы?.. - разводя руками, и заканчивая фразу, в залу вошёл средних лет мастеровой, человек с седеющими темными коротко стрижеными волосами.
- Ха! Как будто ты не понимаешь! Если пропадают люди - виноваты эльфы! Они всех, всех нас ненавидят! Это их рук дело, точно тебе говорю! Стража просто не хочет связываться! - низко прорычал его собеседник, сутулый, но очень крепкий на вид полуорк в фартуке, немного измазанном краской, не иначе, кожевенник, вошедший следом.

Сообщение отредактировал Fray - 26.2.2007, 19:35


--------------------
"Грустно? Настроение на нуле? Брук Бонд вернет вас к жизни!" - сказал некромант, окидывая взглядом погост...

УРА! Наконец-то мы сможем идиотски героически вписать свое имя в некролог в летопись бессмысленных смертей героических деяний! © Люмити
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fray
сообщение 26.2.2007, 11:34
Сообщение #68


Генерал-майор
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 3 073
Регистрация: 8.4.2004







Примерно через минуту после того, как вошедшие мастеровой и кожевенник уселись, не переставая спорить, и заказали пива и мяса, в зал вошёл человек в темном кашемировом плаще.

Внешний вид вошедшего:


--------------------
"Грустно? Настроение на нуле? Брук Бонд вернет вас к жизни!" - сказал некромант, окидывая взглядом погост...

УРА! Наконец-то мы сможем идиотски героически вписать свое имя в некролог в летопись бессмысленных смертей героических деяний! © Люмити
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caleb
сообщение 26.2.2007, 12:32
Сообщение #69


Бригадный генерал
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 049
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Одесса







Отдохнув у себя в комнате, Калеб решил спуститься в хол.
"Дайте не много перекусить" Сказал воин трактиршику подойдя к стойке.


--------------------
Кто на земле творит добро - после смерти становится ангелом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fray
сообщение 26.2.2007, 12:40
Сообщение #70


Генерал-майор
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 3 073
Регистрация: 8.4.2004







2 Caleb
Девочка, уже подававшая ранее еду, принесла Калебу миску мяса и тарелку с дымящимся хлебом.
- Вино? Пиво? Воды? - спросил хозяин.


--------------------
"Грустно? Настроение на нуле? Брук Бонд вернет вас к жизни!" - сказал некромант, окидывая взглядом погост...

УРА! Наконец-то мы сможем идиотски героически вписать свое имя в некролог в летопись бессмысленных смертей героических деяний! © Люмити
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alkaris
сообщение 26.2.2007, 13:09
Сообщение #71


UR-Sloth
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 1 519
Регистрация: 29.12.2004
Из: Kiev







До встречи оставалось не сильно много времени...Мерлок потянулся и начал собираться:
- Ну что же пора заработать немного деньжат...И пускай Судьба мне улыбнется...

Мерлок неторопливо спускался вниз. В человеке спускающемся по лестнице было трудно узнать юношу, остановился в этой гостинице на ночлег. Гордое выражение лица, холодный пронзительный взгляд, который словно заглядывал внутрь каждого на кого попадал. Панцирь, сделанный из странного синего металла, притягивал взгляд…На нем был выгравирован Феникс, который был словно живой, казалось он сейчас взлетит и испепелит все вокруг. И это было не украшение для парада, опытный глаз мог увижеть что доспех изготовлен великим мастером и именно для боя. Плащ, расшитый красивыми узорами, идеально дополнял костюм Мерлока. Вокруг правой руки черной змеей обвилась цепь, звенья которой тихо позвякивали. Подойдя к свободному столу он повесил сумку, расшитую черными буквами “ХХХ”, на стул и присел. При этом он начал с мелодичным звоном пер@бирать звенья цепи.


--------------------
My blade as my pride
The one being rescued doesn't get to complain!You just act the part and stand around trembling and say "Oh save me!" © Kurosaki Ichigo
И каждый котенок получит свою миску молока (С) Elry
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Февраль
сообщение 26.2.2007, 19:27
Сообщение #72


Бригадный генерал
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 209
Регистрация: 12.8.2004
Из: Москва







Человек в кашемировом плаще подошел к тавернщику и тихо, не посвещая весь зал в свои дела, обратился к нему с парой фраз:
- Любезный, я хотел бы занять у вас тихий столик, чтобы переждать последние часы жары. Моя благодарность не будет знать предела, если вы принесете мне чаю и что-нибудь от головной боли.

Выбрав из предложенного тавернщиком ассортимента чаев тот, что обладал самых мягким вкусом, и расположившись за своим столиком, человек с наслаждением вытянул ноги, небрежно поставил рядом с собой сумку, и, опершись, лбом о скрещенные пальцы, спокойно ждал, пока ему принесут заказ. Он без особого любопытства посматривал по сторонам, словно каждое движение глаз причиняло ему достаточно неприятные ощущения.

Резкий скрежет металла на мгновение привлек его внимание, но гость, поняв, что другой посетитель просто играется с цепью, вновь расслабился. Потер пальцами виски, и, выпрямившись, одарил благосклонной улыбкой слугу, принесшего чай:
- Благодарю.


--------------------
Столько пороков в одном-единственном живом существе - вот это, я понимаю, само совершенство! (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fray
сообщение 26.2.2007, 19:39
Сообщение #73


Генерал-майор
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 3 073
Регистрация: 8.4.2004







2 Февраль
Следом полошёл хозяин постоялого двора.

- Благородный господин, попробуйте вот это, - он протянул Бальтазару небольшой пакетик, - Разведите это в чае. Целебные травы, по старинному рецепту моей семьи. Должно сделать вашу голову ясной и прогнать боль.


--------------------
"Грустно? Настроение на нуле? Брук Бонд вернет вас к жизни!" - сказал некромант, окидывая взглядом погост...

УРА! Наконец-то мы сможем идиотски героически вписать свое имя в некролог в летопись бессмысленных смертей героических деяний! © Люмити
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caleb
сообщение 26.2.2007, 19:53
Сообщение #74


Бригадный генерал
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 049
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Одесса







Закончив с едой, Калеб искал глазами того, с кем была назначена встреча.


--------------------
Кто на земле творит добро - после смерти становится ангелом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Февраль
сообщение 26.2.2007, 19:55
Сообщение #75


Бригадный генерал
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 209
Регистрация: 12.8.2004
Из: Москва







- Вам просто нет цены, - улыбнулся гость в кашемировом плаще, и, покопавшись в кармане, выудил столько монет, сколько был должен, и не поскупился дать 25% сверх этой суммы.

Спокойным и изящным жестом, несмотря на чуть дрожащие руки - явное последствие головной боли, Бальтазар раскрыл пакетик и высыпал в чай, не сводя взгляда с тавернщика. Ни одна травинка не упала мимо чашки. Так же не глядя, он размешал травы в чае ложечкой, без звона опустил ее на блюдце...


--------------------
Столько пороков в одном-единственном живом существе - вот это, я понимаю, само совершенство! (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fray
сообщение 26.2.2007, 19:59
Сообщение #76


Генерал-майор
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 3 073
Регистрация: 8.4.2004







Хозяин поклонился:
- Надеюсь, вам скоро станет лучше. Желаете что-то ещё?..


--------------------
"Грустно? Настроение на нуле? Брук Бонд вернет вас к жизни!" - сказал некромант, окидывая взглядом погост...

УРА! Наконец-то мы сможем идиотски героически вписать свое имя в некролог в летопись бессмысленных смертей героических деяний! © Люмити
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Февраль
сообщение 26.2.2007, 20:08
Сообщение #77


Бригадный генерал
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 2 209
Регистрация: 12.8.2004
Из: Москва







- Нет, спасибо. Не смею вас утруждать более, - гость в кашемировом плаще кивнул, отпуская тавернщика, и отпил чаю, отметив про себя, что народу в зале прибывает, а некоторые из пришедших еще и весьма беспокойны.
Вздохнув, он неспеша пил свой чай, то небрежно бросая взгляд на бумаги на стенах таверны, то поглядывая за окно, словно расположение солнца относительно горизонта действительно могло его занимать.

Сообщение отредактировал Февраль - 26.2.2007, 20:08


--------------------
Столько пороков в одном-единственном живом существе - вот это, я понимаю, само совершенство! (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fray
сообщение 26.2.2007, 23:42
Сообщение #78


Генерал-майор
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 3 073
Регистрация: 8.4.2004







Время текло, словно патока, в негромком, но ощутимом гомоне разговоров. Тематика практически не менялась, но то там, то здесь в связи с исчезновениями людей в округе, обвиняли эльфов. последних, впрочем, в зале не наблюдалось, и они вряд ли смогли бы ответить на обвинения.

//Полчаса до встречи - для тех, у кого были на это время заявки.


--------------------
"Грустно? Настроение на нуле? Брук Бонд вернет вас к жизни!" - сказал некромант, окидывая взглядом погост...

УРА! Наконец-то мы сможем идиотски героически вписать свое имя в некролог в летопись бессмысленных смертей героических деяний! © Люмити
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Люмити
сообщение 27.2.2007, 13:59
Сообщение #79


Генерал-майор
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 3 084
Регистрация: 23.9.2004
Из: Париж







*Когда до шести оставалось не более пяти минут в зал спустилась девушка, что прибыла в таверну в полдень. Теперь она сменила дорожную одежду на более светский наряд, да и выглядела куда как свежее.
Костюм, в котором она появилась в зале выглядел следующим образом:
Темно-красные шелковые шаровары с разрезами по бокам, те, которые обычно носят танцовщицы. Разрез начинается на 3,5 ладони ниже талии и идет до самого низа при каждом шаге приоткрывая часть ноги, но не обнажая ее полностью, потому, что этому мешает небольшая заколка которая скрепляет разрез на уровне колена, мешая тому, чтобы легкая ткань полностью открыла ногу владелицы.
В качестве обуви Фатима выбрала невысокие атласные туфельки на манер чешек, шаги в которых практически не слышны, так мягка их подошва. Звук шагов в такой обуви не заглушит мелодичного перезвона находящихся на запястьях и щиколотках серебряных браслетов с бубенчиками.
Поверх белой свободной рубахи, с разрезами на рукавах такого-же типа, что и не шароварах была черная бархатная жилетка, вышитая золотом и окантованная красным шнуром под цвет шаровар. Тонкий кожаный ремень с серебряными бляшками служил ей поясом.
Волосы цвета воронова крыла девушка заплела в тугую косу, перевила лентами и украсила двумя нитями речного жемчуга, такого-же, как и тот, что пошел на ее тиару. Образ танцовщицы еще больше усиливала полупрозрачная паранджа, которая скрывала контуры лица ниже глаз ровно настолько, чтобы с одной стороны создать ощущение тайны, а с другой показать достаточно, чтобы дать пищу для воображения.
Единственным, что выбивалось из общего ансамбля была едва заметная под рубашкой полупрозрачная, золотистого цвета, кольчужная безрукавка. Впрочем, судя по ее виду и тонкости плетения - это была скорее декоративная вещица, нежели реальный доспех.Последний штрих. Темно-красная накидка на плечах.
Те, мимо кого она проходила могли чувствовать тонкий аромат духов, свежий и ненавязчивый.

Фатима прошла в зал и села за свободный столик у стены, так, чтобы видеть весь зал*


--------------------
Безумству храбрых - венки со скидкой

В ходе медового месяца Спящая Красавица нечаянно уколола принца отравленным веретеном. В шею. С размаха. 18 раз. А потому что не надо будить спящую женщину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fray
сообщение 27.2.2007, 15:20
Сообщение #80


Генерал-майор
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 3 073
Регистрация: 8.4.2004







2 Sнежык
Спойлер
Натияр чувствует внезапную необъяснимо глубокую симпатию к вошедшей.


--------------------
"Грустно? Настроение на нуле? Брук Бонд вернет вас к жизни!" - сказал некромант, окидывая взглядом погост...

УРА! Наконец-то мы сможем идиотски героически вписать свое имя в некролог в летопись бессмысленных смертей героических деяний! © Люмити
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:21Дизайн IPB