IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто кого признает в спутнике своем?, Описания персонажей.
Dargot
сообщение 13.2.2006, 19:11
Сообщение #1


Генерал-полковник
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 4 421
Регистрация: 9.7.2004
Из: Москва







Приветствую!

Здесь, после моей отмашки, помещаются описания персонажей.
Dianа, gangrell, Аргир - прошу.
MaD - ты потом присоединишься.

С уважением, Dargot.

Сообщение отредактировал Dargot - 13.2.2006, 19:17


--------------------
С уважением, Dargot.
---------------------------------------------------
Ветер треплет волосы, распахнуто окно.
Пора в полет! Такие вот дела.
(с)Мартиэль
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gangrell
сообщение 13.2.2006, 20:06
Сообщение #2


Начальник штаба
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 5 189
Регистрация: 2.8.2004
Из: Тверь







Доминик

Темноволосый сухощавый молодой человек около двадцати, одет как правило неплохо, но не броско. Кареглаз, слуглая кожа, похоже еще немного припорошенная сверху загаром. Правильные кисти, тонкие вильные пальцы пожалуй самая заметная и привлекательная черта. В общем же внешность почти стандартная "чуть лучше среднего", что у нас принято называть "испанского" типажа.

Сообщение отредактировал gangrell - 13.2.2006, 20:09
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  fr1.JPG ( 7,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------
Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит... (с) БРДМ-69
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diana
сообщение 15.2.2006, 17:35
Сообщение #3


Генерал-майор
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 3 007
Регистрация: 21.12.2004







Рамиро де Альба

Стройный черноволосый молодой человек, лет 20-ти. Двигается как танцует, а фехтует еще красивей -- что не мешает эффективности.
На несколько островатом смуглом лице выделяются выразительные синие глаза, оттенок которых меняется от глубокого почти-серого до пронзительно синего, а мгновенный высверк белозубой улыбки покорил далеко не одно женское сердце.
Одевается со вкусом и без лишней скромности. Явно не в магазине готового платья.


--------------------
"Never believe he has nodded because his eyes are closed. The dragon never sleeps."
- Kez Maefele, speaking to Dire Radiant
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аргир
сообщение 15.2.2006, 21:38
Сообщение #4


Начальник штаба
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 8 232
Регистрация: 24.6.2005
Из: Новосибирск, Западная Сибирь, Россия







Раймондо Робино
Вьюнош -- 19 лет. Чуть выше среднего роста, худощавый и подвижный, как ртуть. Сложен пропорционально, ну разве только руки чуть длинноваты, да и то это можно заметить только если специально смотреть. Он об этом знает и не расстраивается -- лучше уж длиннее, чем короче.

Отнюдь не является олицетворением страшной физической силы, но из того типа людей, которые могут взбежать по отвесной стене, сделать кульбит и оказаться за спиной у преследователя или порхнуть с крыши на крышу, как мартовский кот.

В столице (а равно и любом достаточно крупном городе) будет выделяться в первую очередь загаром -- пожалуй чересчур густым для дворянина. Во вторую очередь -- одежда. Ну то что это не последний писк моды это естественно, но даже сама подборка -- она скорее функциональна нежели декоративна -- высокие сапоги для верховой езды, свободная блуза -- без изысков, зато не стесняет движений, широкий кожаный ремень отягощённый саблей, кинжалом и парой пистолетов. Одежда несомненно очень хорошего качества, хотя немного поношена.

Сообщение отредактировал Аргир - 15.2.2006, 21:40


--------------------
Понарошку - кровь, понарошку - боль,
Понарошку - память и смерть...
Не бывает лишь подлости игровой:
Пусть покажет, каков ты есть,
Игра.
===
Йа и Ingvar - срашныйэ пожыратели младенцыф!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tormoz
сообщение 26.3.2006, 17:34
Сообщение #5


Капитан
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 403
Регистрация: 28.2.2006







Филипп де Монтенегро.

Высокий полноватый мужчина средних лет. Лицо с грубоватыми чертами, загорелое и обветренное. Носит длинные, густые и чёрные как смоль волосы, ниспадающие на плечи. Является обладателем густой, ровно подстриженой бороды. С первого взгляда в глаза бросается какая-то неправильность в лице. Если повнимательней присмотреться, то можно заметить, что левая скула явно повреждена и срослась неправильно. Однако борода и отчасти волосы скрадывают эту неправильность и она не выглядит уродством, хотя красоты тоже не добавляет. Правильный, средних размеров нос, глубоко посаженные чёрные глаза, высокий лоб уже тронутый морщинами, чуть полноватые губы и иногда косая ухмылка, теряющаяся в бороде..... Вот пожалуй и всё, что можно сказать о лице.

На голове обычно одета не новая, но аккуратная треуголка под которой видна бандана ярко красного цвета. Тёмно-красный длиннополый камзол с широкими манжетами и блестящими пуговицами составляет верхнюю одежду. На груди камзол распахнут и под ним видна белая шёлковая рубашка с кружевным воротником. Из под полов камзола видны коричневые шерстяные штаны в обтяжку, встречающиеся чуть ниже колена со скатанными ботфортами из хорошей выделки кожи. Поверх камзола надета широкая кожаная перевязь с большой серебряной пряжкой в районе груди. На перевязи висит довольно длинная шпага. За спиной на поясе располагается красивая дага. Очевидно, что шпага расположена под левую руку, дага соответственно под правую. Пояс на котором располагается дага достаточно широк и крепок, чтобы за него можно было заткнуть пару пистолетов. На безымянном пальце правой руки надето серебряное кольцо с незатейливым растительным орнаментом. Кольцо не представляет особой ценности, ни по деньгам, ни в художественном плане. Видимо с ним связано что-то личное.

Походка обычно неторопливая и не изящная, но какая-то основательная что ли. При этом нельзя сказать, что неуклюжая. Просто неторопливая. Движения так же скупы и неторопливы.


--------------------
Флот потопили, остались одни адмиралы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanfir
сообщение 19.7.2006, 15:42
Сообщение #6


Местный StoryTeller
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 21 790
Регистрация: 12.1.2004
Из: Глубина







Калисто, «Черная Бестия»

Высокая стройная женщина, не девушка и не девочка. В ней нет субтильной хрупкости или чрезмерной тонкости кости. Черная копна вьющихся черных, с каким-то темно-синим отливом волос, спадающих тяжелыми локонами за спину, и достигающих середины спины, зеленые, изумрудно-зеленые глаза, и даже эти камни блекнут по сравнению с ними… Чуть заостренные черты лица, и красивая женственная линия губ, смугловатая кожа, и бронзовый загар – который покрывает почти все тело. Уверенный, прямой, бескомпромиссный, жесткий, иронично-саркостический взгляд. Роскошное тело которому, наверное, позавидовали многие, или захотели бы многие, как посмотреть.

И внешний вид… светлая сорочка, сапоги, достигающие колен, брюки, часто волосы прикрыты банданой. Одежда выполнена из мягкой хорошо выдубленой кожи, и видимо самая удобная для носки. Два кинжала в голенищах сапог, два пистолета за поясом и еще шесть могут появиться на портупеи… На шее висит какой-то медальон, врят ли имеющий реальную ценность, а на безымянном пальце плавой руки кольцо-печатка, а в левом ухе висят три серебрянных колечка. Дополняет образ - черный плащ и колет. Все кажется обычным - но не для женщины...


--------------------
- Наш мир должен был достаться силам зла и поэтому мы уничтожили его. Но наших сил не хватило чтобы убить наш мир, он распался на тысячи осколков, парящих в астральном море. Ныне десяток богов сражаются за право стать единственным владыкой во вселенной и воссоздать наш мир. Добрые и злые боги все вы убиваете нас тысячами. Мы простые смертные, мы уже не понимаем где добро, а где зло.
- Говорят ты новый бог! Будешь ли ты требовать жертвы, сможешь ли ты отличить черное от белого, красивое зло от уродливого добра. Нам это все равно. А тебе?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ingvar
сообщение 16.12.2006, 0:42
Сообщение #7


Подполковник
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 874
Регистрация: 11.12.2006
Из: Москва







Брайан О'Беррин.

Рост 2,08. В плечах, конечно, чуть поменьше, но не намного.
Одет в толстенные кожаные штаны, льняную рубаху без воротника, вощёный кожаный колет и сапоги. На голове берет.
К поясу пристёгнут кинжал, когда-то явно принадлежавший рыцарю (уж слишком богато отделан), огромный пехотный фальчион, кисет с трубкой и кошель. На перевязи болтается "усатый баклер". Дополняет картину более чем внушительного калибра пищаль с обрезанным стволом, пороховница и мешочек с каречью и пулями. На шее, на тонкой цепочке болтается боцманская дудка.

Сообщение отредактировал Ingvar - 30.12.2009, 15:14
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  00001yd4.gif ( 13,46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------
Слаб не тот, кто падает, а тот, кто не поднимается.
-----------------
Перед Богом библейским я много грешил,
Мне Аллах пару смертных проступков пришил,
Но зато людоедское племя Матумба
Чтет аскетом меня и шаманом старшИм.
-----------------
Йа и Аргир - срашныйэ пожыратели младенцыф!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sunduk
сообщение 23.12.2006, 12:15
Сообщение #8


Сержант
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 121
Регистрация: 16.12.2006







Торфинн Гравдальссон.

Мужчина, на вид 25-30 лет. Невысокий шатен, лицо овальное, невыразительное. Глаза серо-голубые, несколько водянистые. Обветренная кожа ("морской загар"), но не до абсурда - видно, что не палубной команды человек. Вот и руки, привыкшие скорее к перу, чем к фалу, и некая рыхловатость фигуры говорят о том же.

Одежда - штаны, камзол, шляпа, плащ - коричневых, несколько простецких тонов, хорошего качества, однако несколько истрепалась, особенно внутренняя часть штанин. Башмаки, однако, с пряжками, и смогут претендовать на первое место в хит-параде "Самая щёгольская и дорогостоящая часть одежды Торфинна Гравдальссона" после того, как сведут близкое знакомство со щёткой. Ворот камзола открывет рубашку тонкой шерсти и хорошей работы.

На поясе, достаточно широком для того, чтобы поддерживать (и скрывать:)) нарождающийся животик (впрочем, сейчас в этом нет необходимости - видимо, последнее время его владелец пренебрегал чревоугодием), висит нож из тех, какими моряки пользуются чаще, чем модница зеркальцем. Внимательный глаз может заметить пистолет, привешенный почему-то на правом боку на манер шпаги.

Сообщение отредактировал sunduk - 23.12.2006, 12:18


--------------------
С уважением, Евгений
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диана
сообщение 22.11.2007, 23:29
Сообщение #9


Начальник штаба
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 6 964
Регистрация: 7.7.2004







Антонио Катуччи
Немного выше среднего роста стройный, даже можно сказать хрупкий парень, лет двадцати на вид, может, чуть побольше, гибкий и ловкий в движениях. Кожа очень светлая, да к тому же практически не тронутая загаром, длинные, по лопатки, густые черные волосы подвиваются на концах вовнутрь, на необычайно красивом лице нет ни бороды, ни усов, что, возможно, и придает Антонио легкий налет женственности.

Впрочем, возможно это впечатление рождает лицо молодого водаччца, не просто красивое, а красивое в своей исключительной неправильности - длинный нос с едва заметной горбинкой, широкий рот, резкие скулы, невероятно большие, чуть наискось поставленные глаза, казалось бы черные, но на самом деле черные они только по краю радужки, от зрачка же отходит частый, в начале совсем сплошной сноп темно-темно-синих лучей, так что глаза, если свет не падает прямо в них кажутся черными и затягивающе-бездонными.

Оба уха Антонио проколоты, в правом он носит женскую жемчужную сережку, недорогую, но трогательно-нежную, такие часто находят свое место в ушах молоденьких, лет тринадцати-пятнадцати дочек зажиточных, но не богатых водаччцев.

Одет он одновременно пышно и строго, как нередко бывает в странной стране Водачче. Доминируют в костюме два цвета всегда - черный и тени белого, черный колет и белые рубашка, манжеты и воротник - самое обычное, но иногда в одежде промелькивают темно-синие, красные, зеленые детали. Одежда добротная, иногда откровенно роскошная, но не в дороге, разумеется, из обуви обычнее всего либо сапоги для верховой езды, либо не сапоги, а своеобразные ботинки с надежной шнуровкой и не выше колена. На крепкой, уже заметно потертой перевязи висит шпага, прекрасное оружие, впрочем, лишенное каких-либо признаков Дома или благородного происхождения и пара кинжалов. Картину завершают широкополая шляпа и плащ - ну и, конечно, лошадь.

Зеер не несет на себе особо отличительных черт какой-то определенной породы, но стати его очень и очень хороши. Красивый конь необычной масти - огненный караковый - сразу бросается в глаза на улице, но все же он недостаточно хорош, недостаточно породист, для игрушки какого-то богатого бездельника. Антонио же больше и не надо. Верный, преданный, сильный и выносливый зверь иногда ходит за хозяином, как собака, довольно беззастенчиво клянча кормовое зеленое яблочко или сухарик, впрочем, несмотря на то, что ест он с удовольствием и из чьих угодно рук, так просто увести его сложно - лошадь, привязанная, как собачка.
//рисунок (с) Лэнсер, http://isb-edo.spb.ru

Сообщение отредактировал Диана - 22.11.2007, 23:34
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  post_222_1146161935.jpg ( 67,68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------

- И в миг последний самый я забуду все и закричу...
- Ты закричишь: "Я жить хочу!" (с)

===
Слова являются самым большим наркотиком, находящимся в руках человечества (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dargot
сообщение 2.12.2009, 3:01
Сообщение #10


Генерал-полковник
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 4 421
Регистрация: 9.7.2004
Из: Москва







Рамон
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Ramon.jpg ( 134,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------
С уважением, Dargot.
---------------------------------------------------
Ветер треплет волосы, распахнуто окно.
Пора в полет! Такие вот дела.
(с)Мартиэль
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dargot
сообщение 2.12.2009, 3:02
Сообщение #11


Генерал-полковник
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 4 421
Регистрация: 9.7.2004
Из: Москва







Елена
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Helena.jpg ( 92,78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------
С уважением, Dargot.
---------------------------------------------------
Ветер треплет волосы, распахнуто окно.
Пора в полет! Такие вот дела.
(с)Мартиэль
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:28Дизайн IPB