IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Персонажи второй главы, квенты сюда!
Akritar
сообщение 21.8.2009, 13:23
Сообщение #1


Капитан
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 413
Регистрация: 31.10.2008







ФИО, краткая общеизвестная квента, навыки, и предметы. (если есть что-то секретное, в пм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AeroTigr
сообщение 22.8.2009, 12:18
Сообщение #2


Новобранец
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 4
Регистрация: 14.2.2009
Из: Обнинск







Джозеф фон Дукалис
19 лет назад молодой Джозеф впервые появился на корабле. Вот уже тринадцать лет он смотрел как уходят в плаванье один за другим его братья, в которых текла та же, исконно гасконская кровь. 17 прошли для него в тяжких трудах, и прошли они не зря: он стал вынослив, силен, он равно хорошо умел управляться и с шлюпом, и с большим 600-тонным галеоном. Но главное его достоинство, за которое он якобы добровольно получил полтора года назад место первого помощника- он знал карты. И не только карты, навигация и командование- то что стало его мечтой.
Навыки:
Лидерство
Картография
Мореходство (общее)
Навигация
Нелегальность
Холодное оружие (легкая сабля)
Стрельба (пистолет)
Инвентарь:
Пистолет х2
Легкая сабля
100 пиастров
Берет с пером

Сообщение отредактировал Akritar - 24.8.2009, 21:34


--------------------
Отвергни пришельца
Убей мутанта
Сожги еретика
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вартес
сообщение 24.8.2009, 21:21
Сообщение #3


Новобранец
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 4
Регистрация: 22.8.2009







Гальфрид Смит. В Новом Свете он пребывает сравнительно недавно – год-полтора максимум. Уверяет, что пострадал от гонений на пуритан, но явно врет – впрочем, врет Гальфрид постоянно и со вкусом. Так, например, он уверяет, что держал в Лондоне трактир, коим не брезговал и покойный Бекингем, но при этом готовит… не то чтобы откровенно плохо, но съедобно – и только. Уверяет также, что его отцом был некий титулованный дворянин, приближенный ко двору: мол, именно от него коку досталось столь странное имя, в память о славных предках... Еще более сомнительно, чем упомянутый трактир. Из «благородных» признаков разве что худоба (за изящество не сойдет) и бледность (такую можно легко получить, посидев месяцок-другой в… ну, скажем, подвале).
Темнит и касательно своего появления в Новом Свете, сообщая во всеуслышанье, что всегда мечтал о странствиях, а по секрету – избранным, - что стал свидетелем некоего заговора против престола, но, будучи выдан врагам, еле избежал поимки и казни. В последнем, скорее всего, не врет, однако причины почти сбывшейся встречи с «вдовой на деревянных ногах» явно далеки от светских заговоров и интриг.

Инвентарь:
Нож
Абордажная сабля (обращается с ней очень средне)
Огромная сковорода – самая любимая из небогатого набора корабельной посуды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yaryn
сообщение 25.8.2009, 13:57
Сообщение #4


Подполковник
Иконка группы

Группа: Мастера
Сообщений: 796
Регистрация: 3.11.2008







Хосе Педро Вега. Мать Хосе умерла огда мальчику было 5-ть лет поэтому он был взят на воспитание своим отцом. Незаконнорожденный и любимый сын дона Педро Кастилью де ля Веги, не обладая от рождения правами на титул, обширные земли и немало наследство отца, Хосе получил неплохое образование какое приличиствует дворянину. Но всегда его душа лежала к приключениям и аванрюрам. Поэтому в военном искустве мальчик всегда был в первых рядах, в отличии от своего сводного брата, которые перуспевал в науках. Когда Хосе Педро Веге исполнилось 20, дон Педро умирает и его сводный брат обвиняет Хосе в заговоре. Тот вынужден бежать и примыкает к шайке пиратов и покидает страну. Пираты быстро оценили его за искусство метания ножей и владение шпагой и дагой, сделав одним из своей шайки. Так, кочуя с места на место, выпутываясь из одной авантюры и попадая в другие Хосе жил три года весёлой жизнью.

Навыки:
рукопашный бой
владение шпагой
бой со шпагой и дагой в левой руке
метание ножей
умение использовать лёгкие доспехи
умение читать, писать

Инвентарь:
шпага
дага
пояс с 12ю метательными ножами
кираса

P.S. пояснение для Мастера. Пытался создать танка smile.gif


--------------------
Fed quod potui, faciant meliora potentes
(я сделал всё, что мог; кто может пусть сделает лучше)
Марк Туллий Цицерон, «Письма»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lessa_*
сообщение 26.8.2009, 6:33
Сообщение #5





Гости









Имя персонажа: Зара МакКейн
Возраст: 21 год
Внешность: Миниатюрная, всего 166 см, стройная девушка с пепельными волосами и карими глазами.
Биография: Зара дочь богатого торговца из Шотландии. Оплакав смерть жены, с новорожденной дочерью на руках торговец возвращался домой из путешествия. Но раз уж фортуна отвернулась от него один раз, она не могла не подкинуть шотландцу еще одну беду. На них напали. Два пиратских корабля с хорошо вооруженными и безжалостными убийцами на бортах. Торговое судно было залито кровью, разграблено и сожжено.
Однако капитан пиратов оставил в живых двух детей. Новорожденную Зару и маленького сына одного из матросов. До сих пор не совсем ясно почему он поступил так. То ли его замучило одиночество, то ли он посчитал это посылкой судьбы по своим странным пиратским приметам… Но итог дел это не изменило. Детей он вырастил как своих собственных. Он воспитывал их не только как своих детей, но и как наследников.
Судьба пирата полна врагов и опасностей…Капитан был убит в битве. И юный Нильс, брат Зары стал капитаном корабля. В каюте капитана он нашел письмо к ним с сестрой. В нем пират описал правду об их происхождении. Прочитав письмо, Нильс был задавлен собственной жадностью и гордыней. Ведь он оказался всего лишь сыном матроса! Эта мысль преследовала его днем и ночью, не давая покоя…Он помутился рассудком. А что такое безумный капитан на корабле? Это конец…Судно было разбито о рифы ночью, когда команда отдыхала после бравых похождений. Мало кому удалось спастись. Но фортуна, отвернувшаяся от отца Зары, улыбалась ей самой.
Сейчас она, имея богатый опыт плаваний и являясь хорошим стрелком, ищет себе работу. Среди пиратов, конечно!
Навыки: Превосходный стрелок, фехтование, управление кораблем, читать, писать, считать, танцы
Экипировка: Торба за спиной, одежда, 2 кинжала, сабля, 2 револьвера с необходимым боезапасом, перчатки кожаные, лупа, складная подзорная труба, письменные принадлежности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антара
сообщение 27.8.2009, 21:40
Сообщение #6


Полковник
Иконка группы

Группа: Игроки
Сообщений: 1 407
Регистрация: 7.5.2008







Ричард Сойер, 15 лет.
Невысокий(170см) худощавый юноша, со внешностью Иванушки-дурачка: копна непослушных волос цвета соломы, усыпанный веснушками нос, уши-лопухи и добродушная улыбка, почти никогда не слезающая с его лица. На голове у мальчика соломенная шляпа - он надвигает ее пониже на лоб, всякий раз, как только мимо проходит представитель закона или духовенства, ведь он недавно сбежал из монастыря, позаимствовав у аббата шкатулку с пожертвованиями, а еще раньше - промышлял воровством и его ловкие пальцы еще не забыли, как обращаться с отмычками. На данный момент Ричард слоняется по порту и ищет, куда бы пристроиться юнгой. Ему все равно куда плыть, у него нет опыта в мореходстве, но он не боится грязной работы, вроде драяния палубы или мытья посуды, лишь бы поскорее свалить из этого города, подальше от слуг закона и Бога.
Навыки: Грамотность, метание ножей, владение кинжалом, стелс, взлом, воровство, блеф.
Экипировка: Одет в черные широкие штаны и бежевую рубаху, на ногах легкие сапоги, на поясе кинжал. Еще несколько метательных ножей спрятаны под одеждой(в личке уточню, сколько и где). Воровской набор, зеркало, увеличительное стекло, веревка с крюком.


--------------------
Похороните меня в мукЕ. (c)
_ _ _
В стадах нет ничего хорошего, даже если они бегут за тобой. (Ф. Ницше)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:24Дизайн IPB